Yes

Моя пушистая подруга Анна (Таволги цвет Анабара)

Модераторы: Keit, модераторы

Ответить
Сообщений: 264 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18 След. Страница 7 из 18

Сообщение
Автор
18-12, 12:54
Какая красота!
Костюмы вообще обалденные!
И послушание собаки на сцене - вы Молодцы!

Изображение
29-03, 11:23
как Анька то выросла)красавица прям)Так давно я её не видала)

Изображение
29-04, 21:03
Катерина, а где Таволги Цвет?))))) Весна -то уже в разгаре, а фоточек нет :grin:
Или ждете, когда яблоня зацветет)))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
16-05, 14:23
На дрессировочной площадке приехали просто в гости и пообщаться.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
16-05, 14:23
Поездка на Иртыш

Анна и Чапа набегались вдоволь, правда, устали быстро. Им хватило 3 часа, после чего они обе завалились в машину на сиденья спать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
16-05, 14:23
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
16-05, 14:24
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А когда выспалась Анна начала грызть коряги – пошалить хотя бы тут, а то дома воспитание не позволяет

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
16-05, 14:24
Почему то Анна не очень любит проводить время на балконе. Поэтому солнечные ванны она принимает пока я сама там нахожесь. Ну пока хотя бы так. Но я все равно надеюсь, что Анна все-таки сама туда пойдет когда-нибудь.

Изображение

Изображение

А это наш кот, которого мы взяли в феврале этого года (уже взрослого замерзшего у девочек спасательниц – большое им спасибо) И он замечательно влился в нашу семью и начал дружить с собаками. Хотя и не сразу. Я его приучала не обижать Анну. А Анка даже не могла поверить в такую кошачью наглость. Когда он к нам попал, Лео выходя из клетки (приучение к дому) кидался на Анну с когтями. Может не понимал что она собака, ведь Чапу он не трогал вообще никогда. Сейчас все отлично: провожает с прогулки и встречает, играется, не пакостит, иногда играется с Анкиным хвостом или бегает с Чапкой по всей квартире. И Анна к нему очень ласково относится, не смотря на его поведение в самом начале.

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
16-05, 14:38
Во дворце творчества Анна побывала в гостях у коллектива «Звездочки подиума» как раз после их очередной фото-сессии. Девчушки сразу захотели с ней по фотографироваться. Анна была просто счастлива все ее гладят, ласкают, хвалят просто за то что она такая какая есть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
16-05, 17:22
Не много пофотографировались у "Дворца Творчества"

Изображение

Изображение

Изображение

И на снаряде "Окоп" на дрессировочной площадке клуба "Кинолог"

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
28-05, 11:58
А это мама моей Анны Бэлла (3 года) - лично мне очень нравиться!!!

Недавно на выставке опять что-то получили крутое :) .

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
29-05, 09:09
15 мая 2013 года нам повезло попасть на выступление клуба "Кинолог" перед школьниками, и вот что мы показывали там с Анной. Спасибо Елене Юрьевне за организацию такого праздника!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
29-05, 21:51
Keit писал(а):
15 мая 2013 года нам повезло попасть на выступление клуба "Кинолог" перед школьниками, и вот что мы показывали там с Анной. Спасибо Елене Юрьевне за организацию такого праздника!

Кать, вы с Анабарой молодчинки!
Мне очень понравился и номер и ваши классные костюмы! Просто супер, особенно на цирковых! Я специально по фотам внимательно посмотрела - ты все очень здорово подобрала и по цвету и по композиции и по сути, МОЛОДЕЦ! Слушай, а Аньке-то оказывается это сочетание цвета, как идет!)))))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
30-05, 07:28
Согласна Елена Юрьевна наш костюм смотрелся гармонично. Честно говоря я долго дома примеряла кучу вещей и различных тканей на себя и Анну, и все таки снова вернулась на черно-красно-белые тона.

Все таки белым собакам хорошо в контрасте с черным и красным, вспомните мою Нору. Наши цирковые также здорово смотрелись в смысле костюма.

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
19-06, 18:41
Может быть и красное с синим тоже бы пошло, не пробовали?

А вообще вы молодцы! Не устаю вами восхищаться - это сколько терпения и времени нужно!

Изображение

Сообщений: 264 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18 След. Страница 7 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron