Yes

Моя пушистая подруга Анна (Таволги цвет Анабара)

Модераторы: Keit, модераторы

Ответить
Сообщений: 264 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18 След. Страница 9 из 18

Сообщение
Автор
24-07, 09:06
Охрана на привязи:

Изображение

Изображение

Общее фото:

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-08, 19:59
4 августа у нас в Омске был "ДЕНЬ ГОРОДА!" и мы приняли участие в показательные выступлениях клуба "Кинолог"

Анна там показывала:

1. Работа на выдержку (группа из 6 собак)

2. Апортировка (конкретно Анна носила мячики играя) - в разделе спортивной дрессировки

3. Наши простые цирковые


СБОРЫ

Изображение

Изображение

Изображение

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ пород перед выходом

Изображение

РАБОТА на ВЫДЕРЖКУ (только такое фото самое начало)

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-08, 20:00
АПОРТИРОВКА - поймали как Аня (белый комочек) летит за мячиками, которые я отбила ракетками. (номер "Веселая игра")

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-08, 20:01
ЦИРКОВЫЕ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-08, 20:02
ТАНЦЫ

Изображение

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ фото учасников

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
06-09, 07:24
Какие вы всё-таки молодцы!!
И столько счастья собаке!

Изображение
10-02, 12:17
Много событий прошло, а сейчас немного Анна дома:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
10-02, 12:23
А это мы тут в морозы собаку приютили и пофоткались. Пока живет у нас и откликается на Герду.

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
10-02, 16:52
:grin: Катя, очень гармонично смотритесь!
А может это СУДЬБА?)

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
11-02, 07:05
Может и судьба, или подарок судьбы zzz_033.gif - я не знаю. :grin:

Я же уже являюсь хозяйкой двух собак, а она уже третья!!! И приучать придеться друг к другу не двух а трех собак, где же сил столько взять то? Знаю что любви на них хватит в нашей семье, так как и рук для поглаживания уже не две, а шесть :mrgreen: . ДА и прокормить я наверное их смогу. НО вот времени для занятий - даже элементарных, для поддержания порядка - не уверена :?

Елена Юрьевна а Герда так старается быть хорошей, что я даже не ожидала такого от чужой по сути собаки.

Слушается, внимательна ко всем в семье, внимательно наблюдает за моим настроением и настроением ребятишек.
Прекрасно понимает интонацию и слова- конечно это еще от ее возраста все таки она уже МУДРАЯ. Как то пыталась построить Анну (которая все рвется с ней поиграть), но стоило мне жестко ее предупредить голосом она больше этого не делает, даже не пытается, просто отворачивается. Хотя чую скоро Герда привыкнет к Анке и они будут вместе скачки устраивать, так как Герда хоть и спокойная дома на улице сходит сума :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: прыгает, гавкает, пытается поиграть со мной, катается в снегу - причем при каждом выходе. По нраву она ВЕСЕЛАЯ собака.

Единственное, что не очень хорошо, она почувствовала что мой отец к ней не предрасположен (уверена что у него мысль в голове - "когда ее уже отдадут") и рычит при его появлении в дверях по утрам. Но без меня не трогает и не рычит. Я ему уже даже сказала что не буду Герду отдавать - что бы даже мыслей таких не было, и сказала что ему придется к ней находить подход через пирожки :grin: , НО Герда не такая, как выяснилось она не ПИЩЕВИК, и из чужих рук не всегда может взять еду, даже вкусную. НУ тут теперь будем работать, что нибудь придумаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
11-02, 12:56
Спасибо, Катюша! Какая хорошая, добрая и позитивная тема! Замечательно красивые кадры! Отлично схваченные моменты из жизни дружной семьи. Немного грустно стало в конце за Герду. Мало того, что ей по ее породе присуща недоверчивость, еще и жизнь оказалось "не сахарной". У меня тоже была приемыш-ризенюшка, правда 2-х годовалый. Своего же щенка на помойке подобрала. "Уговаривали" мы ее пол года. Потом она прожила у нас 11 лет и ласковее и благодарнее собаки у нас не было.
Кстати, в это время у меня дома были мать этой Глорьки и ее сестра-однопометница, с которой они поначалу, мягко говоря, не ладили. Суки эти были обе доминантные. Если сцеплялись, то насмерть. Однажды, в запале, и я попала "под раздачу". Потом извинялись, раны мне зализывали обе. Все перемололось со временем. Сил и тепла хватит, главное- терпение.
11-02, 14:40
Согласна в Вами Ольга - очень жалко что к собакам многие горе-хозяева относятся безответственно!!!

Но пока она в тепле, обработанная от блох и глистов (на первый раз), Сытая - получает вкусную кашу с мясом и витаминки (Витам ставлю по рекомендации ветврача).

Вот можно было бы - привлекла к ответственности таких хозяев, но к сожалению не доказать, или очень сложно доказать что собака болталась по улицам в морозы как брошенная, ела пакеты, и была закатанной с какушками на попе (ветеринар когда мерил температуру отковыривал попку - ужас). Имея мохнатую собаку, я попку просто подстригаю чуток - и ничего там не скапливается (процедура делается 1 раз в месяц, а то и реже), вот почему же так людям наплевать??? Герде же было неприятно :( !!!

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
11-02, 16:07
Катя, я думаю, Герда уже и не вспоминает о "какушках" под хвостом, тепло твоей души перекрыло всю "горечь" холода в ее душе.
Знаю, какой ты человек, поэтому, с уверенностью могу сказать - Герде очень повезет, если она останется у тебя))) А вторую собачку ты когда собираешься забирать?
Да, Катерина - взвалила ты на себя обязанностей, но .... думаю все окупится сторицей - любовью, поддержкой и беззаветной преданностью твоих мохнатых друзей.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
12-02, 06:36
cinolog писал(а):
А вторую собачку ты когда собираешься забирать?


Лада еще 2 недели кормит приемных щенков и я ее забираю домой. Пока она находиться в стационаре, куда ее привезли девочки - спасающие таких бездомных собак. Она родила своих 3-4 января, и часть щенулек на морозе не выжило. Ее привезли в клинику со стационаром где она выкормила своих месяц, и еще приемных сейчас выкармливает. Приемных щенков подбросили слепыми в коробке одной не равнодушной девушке, которая в соц. сетях просила помощи или кормящую суку - на тот момент Лада была одна кормящая, вот ей и подложили.

Вот она :grin: - просто ласковая собака Лада, которую я еще в январе решила взять себе:

Изображение

это приемные щенки

Изображение

Пристройством щенков девочки будут заниматься сами. Ладе я вожу кашу с мясом, ставим ей витаминки - витам. Место дома для нее уже готово было еще неделю назад (если бы не приемные щенки приехала бы домой уже на прошлой недели). :grin: Даша и Леша ее жду.

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
12-02, 10:59
:grin: Понятно. Счастливо!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 264 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18 След. Страница 9 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0