Yes

Моя пушистая подруга Анна (Таволги цвет Анабара)

Модераторы: Keit, модераторы

Ответить
Сообщений: 264 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18 След. Страница 10 из 18

Сообщение
Автор
13-02, 06:15
Мира твоим девчонкам!Терпения- тебе, Катя, и твоим домочадцам! А чем больше мохнатых в доме, тем теплее на свете жить. Где-то читала, что каждая "скотинка"- песка или котейка- это очередная шерстяная заплатка на ранах нашей души.
24-02, 14:16
Анна снова в компании!!! 20 февраля я забрала нашу Ладу домой и вот что получилось :mrgreen:

"Три девицы - блондинка, рыжая и брюнетка" :grin:

Изображение

Даша даже сказала: "Мама какие мы богатые у нас аж три собаки!!!" :grin: :grin: :grin:

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
26-02, 10:05
Keit писал(а):
Анна снова в компании!!! 20 февраля я забрала нашу Ладу домой и вот что получилось

"Три девицы - блондинка, рыжая и брюнетка"

Хорошо получилось)))
Кать, вы Герду подстригли?

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
26-02, 10:06
Катя, видела, что ты зарегистрировалась на семинар. А в соревнованиях по фристайлу не участвуешь? Думаю, вам с Анной есть смысл)) Регистрируйся на сори.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
26-02, 11:25
cinolog писал(а):
Keit писал(а):
Анна снова в компании!!! 20 февраля я забрала нашу Ладу домой и вот что получилось

"Три девицы - блондинка, рыжая и брюнетка"

Хорошо получилось)))
Кать, вы Герду подстригли?


Да Елена Юрьевна Герда подстрижена под машинку, Моську остригла с челкой дабы видеть ее глаза и оценить все ее поведение. (На Аньку, кота и детей - ласковый взгляд, нашего деду не любит - уверена что чует что он ее у нас не хочет видеть, мужчин на улице вечером воспринимает с осторожностью но не бросается ведет себя спокойно и порядочно, на чужих собак может полаять но при моем замечании переключается на прогулку и меня)

И я уже не удержалась многое с ней попробовала в дрессировке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - управляемая, смотрит в глаза.

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
26-02, 11:29
cinolog писал(а):
Катя, видела, что ты зарегистрировалась на семинар. А в соревнованиях по фристайлу не участвуешь? Думаю, вам с Анной есть смысл)) Регистрируйся на сори.



Зарегистрировалась и буду на семинаре с собакой :grin: , в конкурсах хочу учавствовать но пока не отправила заявку так как не выбрала музыку.

Я только вчера от Ольги с хондой узнала про семинар - а я очень люболю цирковые. Да и у Аньки сейчас течка заканчивается и мы будем в форме к семинару zzz_043.gif .

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
27-02, 20:59
Keit писал(а):
Зарегистрировалась и буду на семинаре с собакой


Ну, вот и отлично! Теперь, главное, чтобы семинар состоялся)))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
12-03, 11:58
cinolog писал(а):
Keit писал(а):
Зарегистрировалась и буду на семинаре с собакой


Ну, вот и отлично! Теперь, главное, чтобы семинар состоялся)))


Жаль что семинар не организовался :( как мне объяснила Наталья, если бы людей с собаками (с оплатой в 3000р) было бы минимум 15 - семинар бы состоялся :? .

Надеюсь, спустя какое-то время снова будет возможность посетить такое мероприятие с Анной!

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
26-05, 12:53
Добрый день Всем

Давно не было возможности показать какая Анна сейчас :grin:

Анна среди двух ризеншнауцеров

Изображение

На площадке вспоминаем забытые за зиму снаряды

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
02-06, 11:07
Южак- порода редкая, красивая и сильная.
Южак- собака верная, подвижная и стильная.
Природа южаку дала и стать, и нрав крутой.
И волчий дух передала: пес недоверчив. Злой.
За мягкой внешностью его скрывается боец.
Он не боится никого! Он - умный, наконец!
Я не могу таить восторг, любуясь южаком,
Пес выглядит, как белый шторм.
Он бережет мой Дом!


Выступление с клубом "Кинолог" на "Зоомагии 2014"

01. Изображение

02. Изображение

03. Изображение

04. Изображение

05. Изображение

06. Изображение

07. Изображение

08. Изображение

09. Изображение

10. Изображение

11. Изображение

12. Изображение

13. Изображение

14. Изображение

15. Изображение

16. Изображение

17. Изображение

18. Изображение

19. Изображение

20. Изображение

21. Изображение

22. Изображение

23. Изображение

24. Изображение

25. Изображение

26. Изображение

27. Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
03-06, 20:45
Катя, вы молодчинки с Анной!!! Очень красиво смотрелись, да так живенько!
Всем Анабара понравилась, да и породу "пропиарила" успешно))))
Какая она беленькая была в первый день, прям снежинка :grin:
zzz_033.gif Спасибо, что нашла время и поработала на показательных!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
04-06, 10:38
cinolog писал(а):
Катя, вы молодчинки с Анной!!! Очень красиво смотрелись, да так живенько!
Всем Анабара понравилась, да и породу "пропиарила" успешно))))
Какая она беленькая была в первый день, прям снежинка :grin:
zzz_033.gif Спасибо, что нашла время и поработала на показательных!


Елена Юрьевна спасибо что взяли нас в состав :grin: , у нас уже сборы на выступления (пусть такие редкие) становится как праздник, возможность поиграться перед всеми. А беленькой она еще будет с неделю примерно, при расчесывании вся верхняя пыль уходит и она снова становиться белоснежной :grin: .

Так здорово что Анне ОЧЕНЬ нравиться выступать, и радости у нее нету предела, наверное именно поэтому и получилось все так живенько.

Кстати то что написано в книгах про породу:

"активная оборонительная атака" у нас направлено на "активную работу на площадке"

Дома Анна спокойная и рассудительная, на улице сперва спокойная но если дать ей толчок к играм она становиться смешным большим щенком скачущим и бегающим по кругу. И с выступлениями так же: за кулисами спокойная, а когда выходит на площадку включается ее живой и активный нрав. :grin: :grin: :grin:

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
05-06, 09:21
zzz_033.gif Кать, ну как же мы без вас)))) Анабара наша ЗВЕЗДА белоснежная!
Настоящая южачка и по виду и по характеру!
А еще, жду не дождусь, когда же будет работать дуэт "черное-белое". Вобще класс будет! Можно, конечно еще и "рыженький" цвет добавить :grin:

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
06-06, 09:21
cinolog писал(а):
zzz_033.gif
А еще, жду не дождусь, когда же будет работать дуэт "черное-белое". Вообще класс будет! Можно, конечно еще и "рыженький" цвет добавить :grin:


С чернявой Гердой пока идет процесс восстановления собаки, тут пока об активной дрессировке я не задумываюсь, так потихоньку кое чему научила не сложному и все. Видно жизнь ее пошатала и помотала видать не хило, как восстановиться начнем заниматься. Как я вижу это будет не раньше осени.

Ветеринары с которыми я общалась все говорят что сильная ложка это только начало проблем с женским здоровьем, и стерилизация (как у Эльки моей было) уже в показаниях врачей. А к этому вопросу нужно подходить аккуратно и заранее. Возможно в середине лета придется сделать операцию и там еще нужно будет дать время ей восстановиться после нее. Грустно, но я надеюсь что у Герды будет так же как у Эльки, которой сделали операцию стерилизации в 8 лет из-за проблем и потом она еще 7 лет прожила достаточно активно.

А пока у Герды нормальная семейная жизнь. Она становиться ОСОБЕННО заинтересованной в жизни, веселой и уверенной в себе когда мы берем ее на наши прогулки в парки (покатушки на роликах или просто прогулка с ребятишками) - скорее всего дня нее такая жизнь в новинку. Еще думаю она станет краше после отдыха в походе. Она уже стала чувствовать себя лучше но еще не достаточно хорошо. Лысая зимняя мордашка обросла, шерсть заблестела, хромать перестала, но еще дрожь в ногах иногда появляется. Еще бы вес набрать побольше. :grin:

А вот с рыженькой Ладушкой работа уже идет :grin: , по нраву это настоящий спаниель - забавно. Гипер-активная девочка и цирковые с ней получаются так же как с моей Чапой просто с сумасшедшей скоростью.

Я конечно видела в ней игривый нрав, но что она такая резвая даже не предполагала до наших с ней занятий :grin: :grin: :grin: .
Мало того Лада оказалась очень гибкая, прыгучая, и даже бесстрашная собака - не боится новых трюков. А так как очень легкая и длинноногая многие вещи получаются просто супер как красиво. zzz_043.gif

И работаю я с ней так же как с Анной - поэтому в пару к Анне она наверное сможет подойти.

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
06-06, 12:58
Катя, что значит сильная ложка? У собаки были какие-то слишком мучительные проблемы? Ложка бывает у собак не так редко, это нормальный физиологический процесс, не болезнь!!!! Просто у одних собак она бывает выраженной, у других протекает довольно спокойно.
Стимулирующим фактором на ложку у твоей собаки может являться то, что у тебя в доме кормящая сука.
:arrow: http://dobrovet.ru/stati/sobaki/lozhnay ... st-u-sobak

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 264 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18 След. Страница 10 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron