Yes

Моя пушистая подруга Анна (Таволги цвет Анабара)

Модераторы: Keit, модераторы

Ответить
Сообщений: 264 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18

Сообщение
Автор
14-11, 10:52
Осенью 2012 года мы участвовали в соревнованиях "Дог старт", который проводил наш клуб "Кинолог"

Начало! Это мы

Изображение

Изображение

Изображение

Первым конкурсом был "Кане кросс", мест призовых мы конечно не заняли так как я бегаю медлено, но Анюта пробежала отлично для своего дебюта. Ни разу не ушла в сторону с трассы.

Это мы на старте а потом бежим :) (руки в стороны что бы не тронут поводок случайно :mrgreen: )

Изображение

А потом Анна так рванула по команде, что я чуть не упала - проспала свой старт (крикнула "Вперед Анютка" а сама опоздала) :oops:

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-11, 11:10
А вот фоточки домашние! Взаимная любовь ребятишек и Анны!

Изображение

Изображение

"НОСИК"

Изображение

"Валяемся" ради фотки разрешили на диван - вообще не ложиться.

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-11, 11:27
"На готове работать" - у мамы в этот момент в руках любимая рыбка.

Изображение

А вот тихие игры моих бобиков:

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-11, 23:10
Ну, наконец-то вы "распурхались" со своей бухгалтерией)))) и появились на форуме!
Ждем фото белой Ани на фоне первого чистого снега))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
15-11, 12:19
Наши фотки Анны на белом снегу получились только на дрессировке в прошлые выходные!

Интересно что перед дрессировкой Анна заметила что я куда-то собираюсь (готовлю лакомство, подстилку для машины, поводки и намордник). Ходила за мной по пятам, загладывала прямо в глаза в самую глубину моих мыслей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , как будто пыталась прочесть мои мысли и понять куда же я так тщательно собираюсь ;) ;) ;)

Изображение

И вот мы на дрессировке! Занятие прошло на удивление спокойно и гладко - особенно если учесть что я с Анной дома успеваю заниматься только рано утром и поздно вечером по чуть чуть (самое основное команда рядом с поворотами, выдержка, команды и немного цирковушек).

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
15-11, 12:26
Продолжаем заниматься ... :-P

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
15-11, 12:58
Последний этап дрессировки это работа на снарядах!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
16-11, 12:59
Прямо-таки завидую белой завистью ))




(Мне бы тоже расплюхаться с делами уже... А то чего-то их всё только больше, а казалось - зима пришла...)

Изображение
16-11, 13:30
:grin: - я иногда сама себе завидую, счастливая я в тот момент была общалась с Анной, занималась, бегала и прыгала вместе с ней!!! не то что сейчас сижу за компом работаю - не интересно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-12, 11:58
Предновогодние фоточки нашей Анны и конечно же с ребятишками

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-12, 12:47
Ну, ничего так! Рядом с Лешей на первой фоточке, такая БАБАКА))))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
14-12, 14:07
Ага, так вытянулась сильно вверх. А сейчас еще поленяла да я ее вычерасала, и с боку как борзуха выглядит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
15-12, 08:26
Keit писал(а):
Ага, так вытянулась сильно вверх. А сейчас еще поленяла да я ее вычерасала, и с боку как борзуха выглядит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Так она борзотня и есть )))

А фоточки приятные, девчонка подросла, а выражение мордахи пока еще такое же детское милое ))

Изображение
15-12, 18:35
Согласна с Вами Тата! Анна еще большой ребенок хоть и недавно ей исполнился 1 год (3 декабря) все еще ребячиться.

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
17-12, 08:23
Совсем недавно нам довелось учавствовать в показательных выступлениях клуба "Кинолог" и вот что мы там делали:

1. Это костюм "Клубничка и мороженка"

Изображение

2. Это номер "Домашний помошник" - вышли первый раз и к сожалению получилось не все. (на фото Анна приносит тапочки)

Изображение

3. Мы делали спрот прыжки.

Изображение

Изображение

4. И самое новье это энергичный танец.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

5. А это мы ВСЕ вместе участники

Изображение

:) Хочу поблагодарить фотографов клуба "Кинолог" - БОЛЬШОЕ им спасибо, ведь если бы не они наш танец и вся работа на сцене осталась бы только в памяти зрителей. И мне самой не довелось бы посмотреть на себя со стороны.

И конечно Большое СПАСИБО Елене Юрьевне за приглашение поучавствовать в таком чудном мероприятии!!! мне очень приятно учавствовать во всех показательных выступлениях которые проводите Вы с клубом!!! Зовите еще обязательно прийдем, подготовимся и выступим!!! :) :) :)

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"

Сообщений: 264 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron