Yes

Моя пушистая подруга Анна (Таволги цвет Анабара)

Модераторы: Keit, модераторы

Ответить
Сообщений: 264 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 След. Страница 3 из 18

Сообщение
Автор
28-05, 23:33
Анна очень любит игрушки, это одна из них

Изображение

Немного шалостей на диване

Изображение

Приятно всем!

Изображение [hr]

На иртышской набережной я и Анна

Изображение

Мои детки и Анна

Изображение

Даша и Анна

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
28-05, 23:38
У Анны не плохо получается учиться. Очень сообразительная и совсем не ленивая девчушка. Схватывает новые трюки на лету. И уже добилась не плохих результатов :-P .

Вот немного с наших занятий дрессировкой в клубе "Кинолог"

Изображение

Проход по узкому буму

Изображение

Безумно любит прыгать через все что только может

Изображение

Лестница пока вместе

Изображение

Любимый обруч

Изображение

После занятий

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
29-05, 06:05
классно вы занимаетесь!

А у нас в городе снарядов не найти (((
Приходится черт знает как изголяться...

Изображение
29-05, 08:51
Нда, жалко когда не где позаниматься :cry: .

Хотя препятствия можно найти где угодно.

Мы с Анной еще лазим по снарядам которые относятся к пажарной части, она недалеко от нас находиться. :mrgreen:
Периодически когда забираем Дашу из сада там детки просят что бы она попрыгала ;) через колесики и скамейки. Походила по краям песочницы (напомнимает бум только пониже но такой же узкий). В общем находим где поразвлекаться. :-P :-P :-P

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
29-05, 09:08
пожарная часть - это идея, там много чего есть (муж бывший пожарный), но разве там площадка открыта для посторонних?

Изображение
29-05, 12:41
Keit
Катя, какие классные фото с детками и Анкой на набережной! Я их еще не видела! :-P И в яблоньке после занятий такая кукла сидит)))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
29-05, 12:46
У нас снаряды находяться за пределами самой части, и лазят там все кому не лень :-P . Мало того они вечные - потому что железные. :-P . А еще есть пару снарядов на территории части, и там всегда можно заскочить и поноситься - так делают детишки. Да и дверь всегда открыта. А меня не трогают потому что захожу с 2 детьми и собакой :mrgreen: . Одна с обакой я туда не захожу - стесняюсь.

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
29-05, 12:58
буду мужа поспрошать :mrgreen:

Изображение
29-05, 16:43
cinolog писал(а):
Keit
Катя, какие классные фото с детками и Анкой на набережной! Я их еще не видела! :-P И в яблоньке после занятий такая кукла сидит)))


Мы очень много гуляем с детьми, в том числе на набережной :-P ! А когда у меня решилась проблема с фотоаппаратом появилось ОЧЕНЬ большое количество красивых фото всей моей семьи. В переди еще много будет, так как жизнь у нас веселая и разнообразная. И чаще всего МЫ ВМЕСТЕ!!! :-P :-P :-P

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
03-06, 19:07
Вот еще немного шалостей нашей Анны на диване с детьми! :-P

Даша опять попалась на том что разрешает Анне на диван залазить :mrgreen: !

Изображение

Анна «А че нельзя разве?» :?:

Изображение

НУ раз мама разрешила можно и по обниматься! Так обнимается Даша! :-P :-P :-P

Изображение

А так Леша обнимает Анну, да еще и кричит что бы успели сфотографировать пока Анна не дергается! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Юный дрессировщик Леша не забывает похвалить Анну за то что далась пофотаться. Это его похвала ей – «животик». :!:

Изображение

Чуть позже подключилась и Даша, теперь оба наглаживают животик любимой собаке Анне! :cool:

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
08-06, 06:56
Поездка на иртыш в честь семилетия Даши не обошлась без Анны и Чапы!

Изображение

Попав на природу они просто пол часа бегали, носились и игрались :-P !

Изображение

Изображение

Изображение

А это я их уже усадила после долгих скачек по полям.

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
08-06, 06:57
А после того как они нам пару раз опрокинули праздничный стол пришлось их привязать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Две подружки и тут спина к спине! :-P
Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
08-06, 07:04
Самое смешное то, что они даже на привязи нашли себе развлечение - Дети :mrgreen: !!! Теперь наша малышня могла к ним подойти, не ловя их по полям, погладить в сласть. И даже взрослых потянуло по жулькать пушистую Анну и приятную на ощупь Чапу.

Изображение

Изображение

Почешите меня!

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
08-06, 07:05
И поцеловаться надо обязательно :mrgreen: !!!

Изображение

Изображение

Что же это детишки мне дают?

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
08-06, 07:08
Перед отъездом вечерком наступил рсслабончик!

Изображение

Вот и дорога домой!!!

Анна на любимом месте в машине уже рефлекторно тока села и сразу спать, понимает уже что дорога дальняя предстоит.

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"

Сообщений: 264 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 След. Страница 3 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron