Yes

Под знаком Зодиака

Этот интересный, загадочный Мир

Сообщение
Автор
08-06, 23:34
Ассоль Из Тигровой Династии,
р. 09.06.99


Моей афганской девице- любимице исполнилось 12 лет. Для собаки это хороший возраст. Так здорово, что она рядом со мной! Ассоль всегда олицетворяла и продолжает олицетворять покой и уют в доме. Ласковая и нежная, добрая ко всему живому и совершенно не навязчивая и безобидная, дружная и ровная со всем моим собачьим семейством. Ассоль на самом деле появилась в моем доме в сложный для меня период. Прошло всего три года, как ушла моя любимая Элечка, но боль разлуки не утихала. Поэтому и появилась Ассоль - такая же умничка, такая же обалденно-красиво-тигровая, но ... это была не Элис. Не смотря на совершенную разницу в характере, Асоля привнесла в мой дом свои, добрые и нежные чувства любви и преданности и я обожаю ее за это, мою ласковую, сказочную Ассоль.


:-P Соответствие гороскопу по отношению именно к ней, оцениваю на 3 балла. А вот ее родственницу Искру, которая была "Близнецом" я бы оценила пожалуй на 9,5 баллов.

Изображение Изображение


С Днем рождения, моя Фасолинка!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
25-06, 17:26
Изображение Изображение Изображение

СОБАКА-РАК
22 июня - 23 июля

Ключевое в характере: домоседливость, подозрительность, эмоциональная поддержка.

Собака-Рак очень предана своему дому и всей семье своего хозяина. Если такая собака оказывается вдали от семьи, то она проявляет беспокойство и непоседливость. Собаки, рожденные под знаком Рака, аналогично своим "старшим братьям", зачастую бывают однолюбами.
Собака-Рак особо заботится о своей семье и близких друзьях. Если она с кем-то подружилась, то это будет дружба на всю оставшуюся жизнь. Иногда такая забота проявляется в виде своего рода защиты. Неважно, кто враг, но если он нападает и угрожает другу собаки-Рака, то ему определенно не поздоровится. Проявление заботы о ближних свойственно собаке-Раку как никому другому.
Вам всегда следует быть добрым по отношению к своей собаке-Раку. Она чрезвычайно чувствительна к тому, что или как вы говорите. Тот, кто обидел Собаку-Рака, не получит прощения довольно долгое время. Сказанные слова или совершенный кем-то поступок будут всплывать в памяти собаки всякий раз при виде этого человека.
Появление собаки-Рака в вашем доме (или любой другой собаки в период этого знака) может иметь отношение к вашему дому или вашей семье, поскольку созвездие Рак - это Дом домашнего очага. Если вы одиноки, собака-Рак своим появлением принесет надежду на новый дом и новую семью. Примечательно, что для людей одиноких, приобретение собаки-Рака счастливо скажется на их семейной жизни. Она может также без слов напомнить вам о родителях и мысленно вернуть вас к дням безоблачного детства, проведенным в отчем доме.
Собака-Рак способна испытывать острую боль, если распадается любимая семья ее хозяина. Она весьма чувствительна к нуждам пожилых людей и детей. Такая собака интуитивно чувствует, когда в ней нуждаются, и без промедления приходит на помощь. Собака-Рак прохладно относится к назойливым и шумным гостям, нарушающим спокойствие людей, о которых она заботится.
Здоровье: собака-Рак склонна к избыточному весу. Она может также страдать от расстройства кишечника и желудка.

Совместимость с другими знаками:
Гармония: Скорпион, Рыбы.
Дружба: Дева, Телец.
Конфликт: Козерог, Овен, Весы.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
25-06, 17:39
Изображение Изображение
Друзья, если у нас на форуме есть собачки, рожденные под тем или иным знаком зодиака, выкладывайте фоточки, пишите, дату рождения, а мы будем поздравлять, и , если есть желание, оцените характеристику гороскопа, насколько она подходит именно к вашему питомцу от 1 до 10 баллов.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
28-06, 00:20
:grin: :grin: :grin: Рак и Ракиня

Изображение

13.07.10 Амулет Талисман Для Счастья

18.07.04 Бирусса Из Тигровой Династии

Руса на 9,5 баллов соответствует представленному гороскопу, а вот о Бэстике (Амулет), пока еще полностью судить не могу, слишком мало мы живем вместе, но уже сейчас видно, что некоторые представления гороскопа, ему очень даже присущи :-P

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
06-07, 23:19
ой!!! у меня есть сразу два рака :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение 30.06.08
Изображение 29.06.05
06-07, 23:48
:?: А как же зовут этих классных "раков"?

С Днем рожения, ведь месяц Рака еще весь впереди! Изображение

Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
06-07, 23:58
первый рак это Агат Сэр Люцифер, а второй мой Джет
Люцика оцениваю на 9,8 из 10, а джет на все 10...
хотя вот про избыточный вес автор сильно погорячился-не могут мои любимые кобели его набрать, хотя Джету уже положено-6 лет все-таки

Последний раз редактировалось мари`с 24-08, 00:55, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
06-07, 23:59
когда Люци родился мы с его хозяйков прикалывались что Люци это подарок Джету на день рождения :mrgreen:

Изображение
23-07, 22:39
Изображение Изображение Изображение

СОБАКА-ЛЕВ


23 июля - 23 августа


Ключевое в характере: власть, великодушие, искра божья.
Собака-Лев может вызвать зависть и ревность чужих людей. Эти собаки любят в открытую наслаждаться проявлением вашего дружелюбия, им на самом деле необходимо признание. Они отдают свое тепло людям и надеются на взаимность. Собака-Лев оценит любое проявление привязанности с вашей стороны, особенно подарки. А уж она ответит и призами, и наградами, которые обязательно получит на разных выставках и конкурсах.
Даже если собака-Лев не породиста, она привередлива и ревнива. На самом деле, Львы - довольно ревнивые существа. Однако, не придавайте этому особого значения. Парочка теплых слов в адрес собаки-Льва - и она сразу становится киской. Она перекатывается набок, сужает глазки и улыбается довольной улыбкой. Да-да, всем давно уже известно, что собаки могут улыбаться.
Любая собака-Лев знает, что она - суперзвезда, центр вселенной и, естественно, вне конкуренции, вам следует почаще водить свою собаку-Льва на выставки и различные шоу. Львы - прирожденные победители, и они проносят сквозь всю жизнь эту потрясающую смесь эгоизма с великодушием. Как и их "старшие братья", они обожают светские рауты. Они настроены не столь воинственно как собака-Овен или собака-Телец. Они любят выставлять себя напоказ и привлекать внимание к своей особе. Собака-Лев будет гордиться не только своим хозяином и его домом, но и своим ошейником, стрижкой и всем, что придает ей значительность.
Несмотря на то, что этот знак особо рекомендуется для выведения чистокровной породы, собака-Лев может потерпеть неудачу при подборе пары, особенно если эта собака имеет родословную. Таким собакам довольно трудно признать тот факт, что нашелся кто-то столь же благородного и высокого происхождения.
Появление собаки-Лев в вашем доме может означать отсутствие детей в семье или контакта с ними. На эмоциональном уровне это может дать выход не находящим отклика чувствам. В случае, если в семье есть дети, она будет играть с ними и даже заботиться о них. Этот знак непосредственно связан с детьми и играми. Собака, рожденная под знаком Льва, имеет врожденное чувство достоинства, которое вам следует признать. Независимо от ее предназначения, собака-Лев всегда будет украшением и дома и семьи.

Здоровье: Как правило, собака-Лев обладает завидным здоровьем, жизнестойкостью и жизнеспособностью. Ее самое слабое место - сердце.

Совместимость с другими знаками:

Гармония: Стрелец, Овен.
Дружба: Весы, Близнецы.
Конфликт: Скорпион, Водолей, Телец.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
24-07, 12:18
моя любимая Манана как раз лёвушка, только дату рождения точно не помню.

Американский Стаффордширтерьер Марьяна Злата Мандарина
Изображение

Изображение
23-08, 23:50
Изображение Изображение Изображение

СОБАКА-ДЕВА

24 августа - 23 сентября


Ключевое в характере:

услужливость, практичность, лояльность.

Собака, рожденная под знаком Девы, подобно зеркалу отразит ваши слабые и сильные стороны, Собственно говоря, она может спровоцировать проявление в вашей семье таких крайностей, как любовь и ненависть. С одной стороны собака-Дева будет ангелом-хранителем вашей семьи; с другой стороны она может оказаться причиной отвернувшейся удачи и возникших разногласий. Однако, в обоих случаях собака-Дева просто-напросто отражает скрытые аспекты вашего характера, доселе не проявленные в обыденной жизни. Она как бы пропускает их сквозь лупу и увеличивает до видимых размеров. Мы должны быть благодарны собакам-Девам за то, что они помогают нам раскрыть наши проблемы и не допустить их осложнения. Как хорошо известно: профилактика - это лучшее лекарство. Если у вас дома тишь да гладь, да божья благодать, то собака-Дева упрочит стабильность ситуации.
Собака-Дева весьма прилежно выполняет свои обязанности. Это очень хороший знак для сторожевых, патрульных и гончих собак. Вы можете во всем положиться на твою собаку-Деву, Она защитит вас и вашу семью. С такой собакой вам не понадобится дополнительная охрана.
В силу того, что знак Девы связан с Домом здоровья, собака-Дева чутко реагирует на ваше недомогание. Она может почувствовать нездоровый орган в вашем теле, подойти и лечь на больное место, забирая таким образом болезнь на себя. У собак есть магнитное биополе и известно, что они могут пользоваться им для лечения людей.
Собака-Дева может появиться в вашей жизни (или любая другая собака в этот период), когда у вас не все в порядке со здоровьем или когда вам нужен преданный помощник для выполнения разной работы. Собаки-Девы первыми поспешат к вам на помощь.

Здоровье: Собака-Дева не может похвастаться отменным здоровьем. Уязвимое место - кишечник, который требует особого внимания. Благодаря ее нервной системе, как правило, удается избежать перегрузок, негативно влияющих на общее состояние организма.

Совместимость с другими знаками:


Гармония: Козерог, Телец.
Дружба: Скорпион, Рак.
Конфликт: Стрелец, Рыбы, Близнецы.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
24-08, 10:28
Бакстер - Дева :smile: Родился 15 сентября.
Я бы оценила соответствие на 9 баллов!
А по поводу соответствия с другими знаками зодиака - это соответствие с хозяином или другими псами?

Изображение
24-08, 21:52
*Katerina* писал(а):
А по поводу соответствия с другими знаками зодиака - это соответствие с хозяином или другими псами?


Не могу сказать точно, но предполагаю, что имеется ввиду все окружение по зодиакальному знаку, т.е. и хозяин, и соплеменники, и другие люди. В принципе, как и по гороскопу для людей. :grin:

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
30-08, 21:00
ой, мой Самурайча - точь-в-точь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (28 августа) 9,5 баллов :grin:

кроме здоровья - оно у него, слава Богу, отменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати - нервная система - такую пожелать каждому!!!!!!!!

он - абсолютная копия меня по характеру :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение

после появления Самурая я стала другим человеком: перестала бояться "как-то не так выглядеть" в глазах окружающих, уважаю себя и свои интересы, правда, стала жестче..... но прошло абсолютно чувство никчемной обиды за поступки других по отношению ко мне - все мы несовершенны :mrgreen: :mrgreen:
а Самурай - действительно, выявил слабые стороны в отношениях в нашей семье и усилил мои сильные качества.... вот :smile:

еще - про практичность: Самурай никогда не будет что-то делать, если не видит в том смысла :smile: думающий пес :mrgreen:

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
30-08, 22:27
Моя Шеба - Дева.
у нас соответствие на 8 баллов.
И дружба со мной, ведь я скорпион)

Изображение

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron