Yes

Под знаком Зодиака

Этот интересный, загадочный Мир
Ответить
Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
27-01, 23:27
А в омске можно эту книгу купить(про карму собак)? Не люблю читать на компе,а принтер полетел

Изображение
28-01, 00:06
korle писал(а):
cinolog
Естественно, мы все живем в социуме...А ещё есть нумерология, тоже штука занимательная... :grin:


korle, нумерология тоже очень интересна, может создадите про нее отдельно темку в разделе "Хотите верьте..." , если не трудно? :grin:


КЛЁПА писал(а):
А в омске можно эту книгу купить(про карму собак)? Не люблю читать на компе,а принтер полетел


КЛЁПА
Мне как-то она в магазинах не попадалась :cry:
28-01, 08:50
cinolog писал(а):
... нумерология тоже очень интересна, может создадите про нее отдельно темку...


Нумерология невероятно интересна, но больше применима к человеку, собаки же сильно энергозависимы от владельцев, думаю, для собак отдельно эту тему развивать не нужно...

Клёпа По книге - у меня она есть, издания 96г...В книжных магазинах несколько раз видела и встречается у бабушек на Хитром рынке...могу сделать ксерокс нужной главы... :smile:
28-01, 22:37
Спасибо!
Раз продаётся,то я поищу-хочется всё прочитать,а если понравится,то и перечитывать :-P

Изображение
29-01, 15:09
Изображение
Многое совпадает. Очень сообразительная и смышленная и изобретательная (кстати, умеет подставлять других собак и делает это очень ловко), весьма свободолюбивая и самостоятельная, умеет общаться даже с очень маленькими детьми, очень чувствительная, и еще считаю - обладает "шестым" чувством.
Но......с возрастом начала замечать изменения в характере - это сварливость, излишняя осторожность, стала предпочтать одиночество, последнее время общается в основном только со мной

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
24-02, 01:37
ИзображениеИзображение Изображение


СОБАКА-РЫБЫ

21 февраля - 20 марта

Ключевое в характере: чувствительный, нерешительный, сочувствующий.
Собаки, рожденные под знаком Рыб, невероятно чувствительны. Именно развитая чувствительность позволяет им безошибочно разбираться в людях. Собака-Рыба может внезапно прыгнуть на вашего гостя или даже попытается его укусить. Не спешите наказывать свою собаку. Рано или поздно именно этот гость непременно проявит свою антипатию к вам. Так что, если нужен детектор друзей и врагов - заведите собаку-Рыбу.
Рыбы управляют процессами в подсознании и, следовательно, собаки-Рыбы чувствуют себя в своей тарелке в плоскости подсознания. Они легко находят подход к настроению и характеру человека, а также могут предвидеть наступающие события. Ваша задача состоит в том, чтобы вовремя распознать подаваемые вам знаки и сигналы.
Несмотря на то, что собаки-Рыбы легко меняют настроение, они выдержат все и дойдут до конца, если дело дойдет до драки. Однако больше всего они чувствуют себя счастливыми и нужными, если живут в спокойной атмосфере. Их стремление к гармони выражено в самом символе знака Рыб - две рыбы, плывущие в противоположных направлениях, связанные при этом одной веревочкой. И пока эта веревочка вьется, пока отношения между собакой-Рыбой и ее владельцем носят гармоничный характер, собака сможет преодолеть любые трудности.
Собаки-Рыбы - настоящее утешение для людей, попавших в больницу, для занимающихся медитацией, а также находящихся в местах добровольного или принудительного заключения. Одно их присутствие оказывает целебное действие на павших духом.
Собака-Рыба (или любая другая собака в период знака Рыб) скорее всего появится в вашей жизни в такой момент, когда вы одиноки и подавлены или зациклилась на прошлых ошибках; или когда ваш мозг плавится от противоречий и сожалений. Ваша собака-Рыба поможет все поставить на свои места. Если в семье разлад и неурядицы, она выступит в роли отменного посредника в мирных переговорах.

Здоровье: Хрупкое, подвержены различным заболеваниям. Могут возникнуть проблемы с лапами и в брюшной полости. Потребление лекарств должно быть умеренным. Рекомендуется сухой климат. Влажный климат может оказать негативное влияние. Однако, побережье моря или океана, а также места в окружении гор благоприятны для проживания.

Совместимость с другими знаками:

Гармония:
Рак, Скорпион.
Дружба: Телец, Козерог.
Конфликт: Близнецы, Дева, Стрелец.
24-02, 10:30
А вот и моя "рыбонька" :lol:


Изображение
Родилась 22 февраля
Она и вправду очень чувствительная. Бывает робеет в большом и шумном обществе незнакомых людей или собак. А еще у нее всегда большое желание сделать все возможное, лишь бы угодить хозяевам.

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
25-02, 12:19
ИзображениеИзображение
25-02, 16:50
cinolog
Cпасибо большое!!!Изображение
Очаровательная картинка Изображение

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
26-02, 19:01
stusha
Изображение
02-03, 22:08
А это моя "рыбка".
Рожден 10.03.2003.
Совпадений с гороскопом нет вообще. Собака совершенно неубойная и жизнерадостная. Совершенно не считается ни с чьим настроением. Он рад всегда, всему и везде. Причем радость это невероятно бурная.
Медитировать с этой собакой не получится никак. В людях совершенно не разбирается, у него друзья все поголовно. И люди, и собаки, и кошки.... "плохих" у него просто нет и быть не может.
И здоровье, вопреки гороскопу, ТТТ, дай бог каждому такое.

Мой Космик.

Изображение

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой…
http://solstar.ru/
02-03, 22:31
Лен, классная рыбка твой Космик!Изображение

Что касается гороскопа, то там есть еще кое-какие заморочки, т.е. три декады и в каждой из декад типологии животных могут разнится, в зависимости от того, какая планета управляет той или иной декадой.

Например, у людей в гороскопе знака "Рыб", вот так прописано:
Рожденные с 21 февраля по 1 марта - под влиянием Сатурна - капризные натуры, с несбыточными мечтами, любящие одиночество и перемены
Рожденные со 2 марта по 11 - под влиянием Юпитера, любят величие и славу, чувствительны и тщеславны, , честные и торжественные
Рожденные с 12 по 20 марта - под влиянием Марса - жеманные, общительные, чувственные, услужливые, любящие коллективные развлечения.
"Звезды и судьбы". Астрология гороскопов.
03-03, 00:01
Лен, классная рыбка твой Космик!


Спасибо! Он действительно очень-очень позитивный. Но уж слишком темпераментный. Я люблю энергичность в собаках, но у Космика явно переборчик случился.
10-03, 12:29
Изображение ИзображениеИзображение
21-03, 23:10
Изображение Изображение Изображение

СОБАКА-ОВЕН

21 марта - 20 апреля

Ключевое в характере: энтузиазм, боевой дух, агрессивность.
Собака-Овен - храброе существо, из нее может получиться отличная сторожевая собака. Иногда она может проявлять агрессивность, вплоть до жестокости, особенно по отношению к тем вашим знакомым, которые скрывают свои недоброжелательные намерения за застывшими улыбками. Если собака-Овен выживет после ряда серьезных столкновений, она обретет мужество и мудрость. Этот знак наделяет собаку непостижимой целостностью натуры, абсолютно лишенной вероломства. Это очень важная черта у собак, поскольку среди них встречаются довольно коварные существа.
Собака-Овен простодушна, но ее нельзя назвать недалекой. Овен - первый знак Зодиака, точка отсчета жизни. Поэтому все животные, рожденные под этим знаком, отличаются благородной простодушной натурой. Однако, не исключено, что собака-Овен может раскрыться и с другой стороны. Если подавлять ее порывы, не ухаживать за ней и не проявлять внимания, она может превратиться в эгоистичное, агрессивное и тупое существо. Собаки этого знака не выносят ограничения свободы действий, они полны энергии, которой необходим выход. Они незаменимы для владельца, который ведет активный образ жизни.
Собака-Овен стремится быть преданной, но это преданность ребенка. Если при общении с нею вы не скупитесь на похвалу и признание ее дружеских проявлений, она будет драться за вас насмерть. Собака-Овен не испытывает чувства страха, если идет в бой за правое дело. Появление собаки-Овна в вашем доме (или любой собаки в период знака Овен) может означать начало нового этапа вашей жизни; разрыв старых связей и начало новых отношений. Провидение посылает вам эту собаку в качестве компенсации тех качеств, которые вам могут понадобиться в данный момент, а именно - мужество, уверенность в себе, вдохновение. Собака-Овен всегда напоминает своего хозяина.

Здоровье:
Импульсивная натура собаки-Овна часто становится причиной несчастных случаев. Вероятны травмы головы.

Совместимость с другими знаками:

Гармония: Лев, Стрелец.
Дружба: Близнецы, Водолей.
Конфликт: Рак, Весы, Козерог.

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron