Yes

Под знаком Зодиака

Этот интересный, загадочный Мир

Сообщение
Автор
24-03, 20:06
У меня этот знак самый урожайный :-P Я сама Овен и собак Овнов у меня аж 4 штуки. Чуть попозже вывешу!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой…
http://solstar.ru/
25-03, 11:41
И овны у меня есть :grin: Это Винюшка
Изображение
И Вир
Изображение
В осноновном сходится. Про серьезные столкновения не помню, правда в прошлом году нас погрызла стафка, но от этого не умирают? Однажды я действительно его чуть не потеряла, когда Винька чуть не сиганул с лоджии - хотел побежать за собакой, поймала за хвост. Абсолютно безбашенный, как мне кажется. По характеру лидер, собственник, "свое" не отдаст, но не склочен. В бой идет за своих сук, если имеется веская причина, не любит когда другие кобели нарушают его личное пространство. Часто "воспитывает " других собак. Напористый, всегда старается взять свое. Со мной и домашними очень ласков, ради меня иногда кажется, готов шею свернуть, лишь бы мама еще раз сказала, какой Виня молодец.
Неужели это моя копия? :mrgreen:

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
25-03, 12:36
stusha
а когда у них дата рождения? :grin:
27-03, 12:26
cinolog писал(а):
stusha
а когда у них дата рождения? :grin:

23 марта исполнилось 4 года

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
27-03, 21:14
Ясненько. С поздравлениями опоздали, но все равно, это вам :-P :-P :-P

Изображение
28-03, 15:40
Изображение СПАСИБКИ!!

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
22-04, 21:35
Изображение Изображение Изображение


СОБАКА-ТЕЛЕЦ

21 апреля - 20 мая

Ключевое в характере: практичность, одержимость, жажда наслаждений
Собаки-Тельцы испытывают сильное половое влечение, отсюда их плодовитость. Как Земной знак, они обожают вкусно поесть, в особенности мясо, и наслаждаются приятным окружением. Отдавая дань Земному знаку, собака-Телец может быть ужасно ленивой. Если она к тому же не воспитана и не обучена, то может стать просто инертной и непослушной. Обучать собаку-Тельца надо терпеливо и разумно, помогая ей эволюционировать. В противном случае она может стать жертвой своей жестокой собачьей судьбы. Практичность, характерная для собаки-Тельца, позволяет рекомендовать ее для продолжения чистокровной породы.
Если собака-Телец (или любая другая собака в период знака Телец) появилась в вашей жизни - это может указывать на изменение вашей финансовой ситуации. Покупка собаки-Тельца, как правило, хорошее капиталовложение, поскольку Телец - это Дом богатства. Собака-Телец может оказаться на вашем пути в момент преодоления финансовых затруднений. Эта собака дружит с Фортуной, Она непременно принесет вам удачу.
Собака-Телец не любит напористых и требовательных людей. Она ценит в жизни постоянство и стабильность и теряется в догадках, когда ее хозяин часто меняет свое мнение, Если вы пообещали своей собаке вывести ее на прогулку, то не заставляйте ее ждать слишком долго. Собака-Телец может решить, что про нее забыли или вовсе обманули. В этом случае вам не поздоровится.

Здоровье: Обычно здоровы, могут прожить долгую жизнь. Вероятность инфекций горла, излишний вес, боль в ушах.

Совместимость с другими знаками:

Гармония: Дева, Козерог.
Дружба: Рак, Рыбы.
Конфликт: Лев, Скорпион, Водолей.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
23-04, 07:19
Дык у меня ж тельцы народились, получается :roll:

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
23-04, 17:31
stusha писал(а):
Дык у меня ж тельцы народились, получается :roll:


Только если они родились в ночь с 20 на 21 :-P :-P :-P , а если нет, то - овны :grin:

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
23-04, 19:41
ААААААА......блин! они ж овны получаются... тьфу, елки, опять бараны :mrgreen:

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
23-04, 21:56
Астрологи говорят, если кто-то родился в предваряющий день зодиакального знака, то ему передается часть черт предыдущего и часть черт будущего знака. Так что.... все возможно :grin:

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
24-04, 14:27
cinolog писал(а):
Астрологи говорят, если кто-то родился в предваряющий день зодиакального знака, то ему передается часть черт предыдущего и часть черт будущего знака. Так что.... все возможно :grin:

Будем иметь в виду ;)

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
03-05, 21:47
Сегодня, 4 мая, у двух моих "тельцов" день рождения! Так быстро год пролетел! Вот только были малышами, а уже такие "дядьки".


Изображение Изображение Изображение
Герман и Гард из Тигровой Династии

:-P Что-то есть из описания по горскопу, вот только лень - это точно не про них, а вот их упертость (настойчивость), не скажу, что уж совсем одержимость и желание стабильности в отношениях и жизни - попадание прямо в точку!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
26-05, 20:59
Изображение Изображение Изображение


СОБАКА-БЛИЗНЕЦЫ


21 мая - 21 июня

Ключевое в характере:
изобретательный, старательный, активный, лукавый.
Близнецы - это интеллектуальный знак. Рожденные под этим знаком, обычно общительны, любопытны, остроумны и смышлены. Собака-Близнец отличается сообразительностью и коварством. Она всегда найдет путь к еде, даже если та надежно запрятана в холодильнике. Собака-Близнец может быть с вами мила и доброжелательна, однако через минуту - она отвернется от вас и ответит на вашу привязанность рычанием. Пожалуйста, не сердись на нее - она ничего не может с собой поделать. Если вы любите перемены и ненавидите рутину, то ваша собака-Близнец с ее постоянно меняющимся настроением станет лучшей приятельницей или приятелем. Однако, в эмоциональном плане, ее нельзя назвать чувствительной.
Отличительная особенность характера собаки-Близнецы
- это непостоянство и непредсказуемость. Она абсолютно не выносит монотонной скуки; разнообразие - вот ее девиз. Не отличаясь особой привязанностью к одному месту обитания, но будучи чрезмерно любопытной, она хочет успеть везде и всюду в один и тот же миг. Однако, смена настроения может негативно отразиться на охотничьих собаках, которые должны проявлять настойчивость и упорство.
Собака-Близнец станет хорошим другом для разных типов людей. Эти собаки любят детей, игрушки и обожают приключения и смену обстановки. Никакая другая собака не получит столь сильного удовольствия от езды на заднем сиденье в машине хозяина. Собака-Близнец наделена потрясающими талантами. Как правило, она сообразительна, смышлена и быстро реагирует на изменение ситуации.
Собака-Близнец может появиться в вашем доме (или любая другая собака в период знака Близнецы), когда рядом с вами нет близких или родных; или вы страдаете от недостатка тепла в нынешнем окружении. Появление собак-Близнецов в такой момент заполнит эту эмоциональную пустоту. Многие пожилые люди интуитивно заводят собаку-Близнеца в такой период жизни, или когда влияние знака Близнецы становится господствующим в их гороскопах.
Здоровье:
Ваша собака-Близнецы подвержена нервным болезням, переутомлению, ревматизму и легочным расстройствам.

Совместимость с другими знаками:

Гармония: Весы, Водолей.
Дружба: Лев, Овен.
Конфликт: Стрелец, Дева, Рыбы.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
06-06, 21:56
Изображение Изображение
Друзья, если у нас на форуме есть собачки, рожденные под тем или иным знаком зодиака, выкладывайте фоточки, пишите, дату рождения, а мы будем поздравлять, и , если есть желание, оцените характеристику гороскопа, насколько она подходит именно к вашему питомцу от 1 до 10 баллов.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0