Yes

Под знаком Зодиака

Этот интересный, загадочный Мир
Ответить
Сообщений: 96 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
16-01, 21:11
Какой интересный и оригинальный гороскоп.А главное для всех знаков позитивный.И еще познакомилась заодно с разновидностями змеек.Оказывается они не такие уж и страшные, а очень даже симпатичные. :)
16-01, 23:53
:grin: Да, уж, вот такая она Змейка - разнообразная, разносторонняя и позитивная ))) zzz_033.gif

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
18-01, 09:03
прочитала гороскоп своей собачки, выходит она у меня Рак zzz_040.gif
родилась 17 июля.

и с первых строк однозначно могу сказать, что ничего от рака у нее нет)) она вовсе не однолюб, а очень даже многолюб))))) кто лично знаком с Хондой, тот подтвердит. никакого чувства беспокойства в мое отсутствие у нее не возникает, она мне верит и доверяет, знает, что если я ушла, даже если оставила с незнакомым ей человеком, я все равно вернусь.

читаю далее "Тот, кто обидел Собаку-Рака, не получит прощения довольно долгое время. Сказанные слова или совершенный кем-то поступок будут всплывать в памяти собаки всякий раз при виде этого человека". мою собаку по-моему нереально обидеть, она всегда всем рада.

"Собака-Рак способна испытывать острую боль, если распадается любимая семья ее хозяина. "
это снова не про Хонду. муж сейчас в другом городе, приезжает в Омск 2 раза в месяц. собака встречает его как обычно, и после ухода папочки никакого беспокойства я у нее не наблюдаю.

как не верила гороскопам, так и не верю)) верю в то, что если что-то нам и предначертано, то можно на это все равно повлиять, главное верить в собственные силы!
18-01, 23:27
SadFly писал(а):
как не верила гороскопам, так и не верю)) верю в то, что если что-то нам и предначертано, то можно на это все равно повлиять, главное верить в собственные силы!


:grin: Вот поэтому тема так и называется "Хотите верьте, хотите нет..."
А мне кажется, Оль, что Хонда у тебя конкретный, самый, что ни на есть "Рак" по своей сущности!)))
Гороскопы лучше читать "между строк" и воспринимать их цельно, чем по "одному" предложению. :grin:

SadFly писал(а):
никакого чувства беспокойства в мое отсутствие у нее не возникает, она мне верит и доверяет, знает, что если я ушла, даже если оставила с незнакомым ей человеком, я все равно вернусь.

Такая уверенность к животному приходит только в процессе научения, или обучения. Вспомни ее малышку - когда ты только начинала заниматься воспитанием.... Понимание сути вещей приходит с опытом жизни, у собак точно так же, но нам людям, все равно не дано до конца понять, что за "мысли у них бродят" в голове в той, или иной ситуации, особенно, когда собака не под контролем (т.е. оставлена одна, или с чужим человеком)

SadFly писал(а):
"Собака-Рак способна испытывать острую боль, если распадается любимая семья ее хозяина. "

Ну, слава богу, твоя семья в порядке!))) А здесь говорится о том, что раки скрытно-эмоциональны (т.е. редко внешне выражают свое беспокойство, хотя на самом деле внутри горит огонь) и очень чувствительны и восприимчивы на энергетическом уровне, поэтому, когда у хозяина (ки) горе, собака это сразу чувствует и очень сильно переживает. У вас на настоящий момент совершенно другая ситуация, как же можно по ней судить.

"Звёзды предполагают – а человек располагает". На самом деле, звёзды ведь только формируют общую канву событий, или характеристик, а последнее слово всегда остается за человеком.
Что же касается животных, то вот как обэтом пишут Звездоведы (не я, я только цитировала)))
cinolog писал(а):

Звезды имеют власть не только над людьми. Даже в большей степени они предопределяют характер животных, ибо животные намного ближе к природе, тоньше чувствуют ее ритмы, чем мы, люди. Солнце, находившееся в момент рождения Вашего питомца в том или ином знаке зодиака, оказывает значительное воздействие. Но не только оно. Не менее важным оказывается и положение Луны (особенно для сук), планет. Поэтому не удивляйтесь, если в поведении Вашей собаки проявляются черты не только ее знака зодиака, но и совсем, казалось бы, противоположного. Положение Солнца в том или ином знаке зодиака отражает лишь наиболее общие черты Вашего друга.


Ведическая пословица: "Ведая звезды и соотнося с ним свой жизненный путь, вы всегда будете успешны."
Мне кажется очень мудрое изречение. Хотя, на самом деле - каждому свое и каждый из нас выбирает верить во что-то , или не верить. Так, наверно и должно быть, ведь мы по природе ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ)))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
20-01, 22:10
SadFly писал(а):
никакого чувства беспокойства в мое отсутствие у нее не возникает, она мне верит и доверяет, знает, что если я ушла, даже если оставила с незнакомым ей человеком, я все равно вернусь.

Такая уверенность к животному приходит только в процессе научения, или обучения. Вспомни ее малышку - когда ты только начинала заниматься воспитанием.... Понимание сути вещей приходит с опытом жизни, у собак точно так же, но нам людям, все равно не дано до конца понять, что за "мысли у них бродят" в голове в той, или иной ситуации, особенно, когда собака не под контролем (т.е. оставлена одна, или с чужим человеком)


Хонда в детстве вообще ко всем прохожим клеилась))) а когда я от нее пряталась, в жалкой попытке вызвать у нее беспокойство, она даже не пыталась меня искать. а вот по поводу ее эмоциональности вы наверное правы. семья то по факту полная, просто она редко видит папочку. а чтобы понять, насколько собака способна сопереживать и понимать что чувствует хозяин (я имею ввиду длительный период), нужно пройти через эмоциональное потрясение. а у меня их ттт пока вроде не случалось. да и какие-то мелкие бытовые трудности сглаживаются, когда эта рыжая мордашка тычет в тебя игрушкой.

но вот мне интересно, с другим хозяином она бы стала прямо настоящим Раком?
20-11, 13:52
Изображение
Прочитала про собак-рыб, Сьюзька у меня попала под этот знак и совпадение (что меня удивило, т.к. я не верю в гороскопы) на 8 баллов. Особенно: "Собаки-рыбы невероятно чувствительны. Именно развитая чувствительность позволяет им безошибочно разбираться в людях. Что проверенно не один раз." и "Собака-Рыба появится в вашей жизни в такой момент, когда вы одиноки и подавлены или зациклилась на прошлых ошибках; или когда ваш мозг плавится от противоречий и сожалений." Просто в точку :grin:
А вот Ладка, попала под знак Близнецы, тут уже на 6-7 баллов.
изобретательная, активная, лукавая. Ездить на машине-это сааамое любимое занятие, мясом не корми, дай только на машине покататься!=) И Особенно: "Собака-Близнец с ее постоянно меняющимся настроением" это у неё есть, предугадать как она отреагирует, порой проблемно.=) И по болячкам в точку попали.
Вот только там написано, что у рыб и близнецов конфликт, хорошо, что это не так.
Очень интересная темка zzz_040.gif

Один за всех и все за одного!

Сообщений: 96 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron