Yes

Моя пушистая подруга Анна (Таволги цвет Анабара)

Модераторы: Keit, модераторы

Ответить
Сообщений: 264 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18 След. Страница 12 из 18

Сообщение
Автор
30-07, 09:10
Снова домашние будни "Бок о бок с любимым котом" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
05-08, 08:10
Ехали на берег Иртыша, а пока ждали родных, успели по фотографировались на озере :grin: :grin: :grin: :

Сперва просто Анна с нами:

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
05-08, 08:11
Потом было время и я попросила Дашу по фотографировать меня с Анной в цирковых:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
05-08, 08:11
Ну а раз родные очень долго собирались, у Даши появилось желание что бы я Анну с ней сфотографировала:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
05-08, 08:20
И вот наконец то мы на Иртыше, с Анной получились вот такие фоточки:

С нами

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
05-08, 08:21
Обязательно по носится

Изображение

Изображение

Я с Анкой

Изображение

Я, мои дети, Анабара и Светланка - племянница

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
05-08, 08:22
На фоне иртыше

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
05-08, 08:23
Анна после линьки стала прозрачной, я ее хорошенько вычисала теперь будем обрастать заново к зиме

Изображение

Изображение

Изображение

Я и Анна

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
05-08, 08:30
04.08.2014 участвовали на дне города в составе клуба КИНОЛОГ, все хорошо если бы не дождик, который прервал выступление и часть номеров (в том числе наши цирковые) были не представлены зрителю - Жаль. Но все равно мы кое что успели показать да еще и нас сфотографировали (большое спасибо фотографам!!!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
05-08, 08:34
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Анна редко показывает послушку, чаше мы показывает веселые цирковые.

Видно было ее удивление, что я не играю с ней, а работаю.

Она все время ждала команды попрыгать, потанцевать и поскакать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Даже команду "сидеть" сделала с подскоком думая, что я ей сейчас скажу "зайку" - которую она обожает делать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
05-08, 14:31
А это мы ездили на берег иртыша отдыхать

Анна не очень любит спать в палатке, предпочитает свежий воздух. Ей лучше с нами просто на травке поваляться в обнимку.

Изображение

Анна всегда в полях просто носится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

- вырвалась из душного города легкая и игривая Анабара :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
05-08, 14:31
И уже когда завод закончился можно просто походить :grin: :grin: :grin:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
05-08, 14:32
Девочки все вместе

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
06-08, 11:07
Keit писал(а):
Анна редко показывает послушку, чаше мы показывает веселые цирковые. Видно было ее удивление, что я не играю с ней, а работаю.

Вот-вот)), поэтому про послушку не забываем. Не цирком единым живы, хотя и таким классным как у Ани :grin:
zzz_033.gif Кать, спасибо за участие и, что помогла вещички для выступления увезти

Keit писал(а):
А это мы ездили на берег иртыша отдыхать

Молодцы! Похоже классно отдохнули, только некоторые устряпались))) лапищи-то черные, колючек насобирали домой?

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
06-08, 13:09
Катя, наверное с Дашей и Анной пора номер сделать. В сети был танец с Евразии. Хрупкая девушка в костюме Суок и ньюф. С Дашей можно тоже что-нибудь подобное сделать на контрасте ребенка и большой собаки. Здорово будет.
А тебя, для контроля ситуации, наследником Тутти нарядить и тоже на сцене оставить.

Сообщений: 264 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18 След. Страница 12 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron