Yes

Моя пушистая подруга Анна (Таволги цвет Анабара)

Модераторы: Keit, модераторы

Ответить
Сообщений: 264 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 14 из 18

Сообщение
Автор
23-09, 09:32
Не получилось поучавствовать в "стенка на стенку" - зато фотографии хорошо получились после

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
23-09, 09:33
А вот ПОСТАНОВОЧНЫЕ фотографии

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
23-09, 09:35
Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
23-09, 09:37
В июне прошел день молодежи, мы тут так же принимали участие в большом просто огромном коллективе любителей дрессировки: это и наш клуб Кинолог, и Федерация спорта (сократила не помню полного названия), и ребят из Аджилити, а так же собак которых активно применяют для лечения ребятишек из центра Канистерапии, были из клуба ездовых собак, и различные школы дрессировщиков.

Показательные длились 5 часов и так как участников было просто ОЧЕНЬ много все показались очень даже хорошо. Такие мероприятия не могут не радовать ни жителей нашего города ни самих любителей собак - живая реклама воспитанных собак.

В этот раз нас поставили кроме цирковых еще и в прыжки - и получились они у нас классно. Три барьера-палочки Анна делала один толчок в начале, и потом по одному толчку на барьер - просто парила над трассой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Напрыгалась
Изображение

Цирковушки

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
23-09, 09:39
В июле мы были на отдыхе с кинологами

и там Анна как всегда "сходила сума" от просторов, реки и в этот раз была новая забава ОБРЫВЫ

- забегала на них по ступенькам, неслась к обрыву и прыгала со всего маху в перед летя и развивая свои большие уши по ветру, я не успела за фотографировать самое начало - просто высоченные прыжки, потом ее пыл поутих и она уже более спокойно прыгала

Изображение

Изображение

Даже немного подзадорила остальных и тут присоединилась Герда

Изображение

Потом спокойное приготовление ко сну - нашу Анну в палатку не запихаешь - нравиться спать на траве под небом несмотря на то что дома она спит на своем диванчике

Изображение

Замечено Анна играется не со всеми собаками, кто ей не нравиться она будет себя вести просто спокойно, ну а если она собаку любит будут вот такие скачки (очень сильно любит спаниелек и играться с ними ей нравится)

Изображение

Изображение

Главенствующую позицию в семье приняла приемная ризенка, отношения Анны и Герды выстраивались около года.

В тот год Анна потеряла свою спаниельку, которой была воспитана, и на появление Герды-ризена с замашками мамки она отнеслась очень положительно.

Когда появилась дворняга Ладушка Анюта с ней стала как сестры, которые то валяются в обнимку, то играются, а иногда что то не поделят по тявкают на воздух и расходятся.

Изображение

Решили на природе попробовать пофотать собак на бревнышках и вот что получилось:

сперва поставили вот так:
Изображение

потом решили чуть по другому:
Изображение

а потом вообще вышла вот такая "Сибирская белочка"
Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
23-09, 09:40
по-моему хорошо получилось, но жаль что не профи снимал

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
20-10, 09:14
13 сентября участвовали в "дог-стартах"

1. Анабара с моей дочерью Дашей бегали детскую трассу на время и правильность прохождения всех препятствий - 1 барьер, змейка между фишечками, еще один барьер и кольцо

штрафы начислялись если собака не прыгнула барьер, сбила фишечку, пропустила фишечку при обегании, не прыгнула в кольцо.

Анна так разыгралась на старте что при прохождении трассы с очень хорошей скоростью, не справилась с одним поворотом и сбила фишечку rofl1. Поэтому нас наградили за участие. Конкуренты у нас были достойные и такие же быстрые
- не смотря на погоду ребятишкам очень понравилось, и даже после забега многие просили просто пробежаться по той же трассе с собакой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
20-10, 09:14
Построение и наши судьи

Изображение

Изображение

[URL=http://pixs.ru/showimage/cbHu6CB9EX_7745689_18913798.jpg]

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
20-10, 09:15
2. Конкурс по "послушке" заняли 1 место и переходим теперь в класс профи.
Для меня как для любителя это свой личный шаг вперед как дрессировщика - пусть медленно, но мы все таки перешли с Анной в этот класс.

[img width=533 height=800]http://i11.pixs.ru/storage/8/3/1/00poslushk_8634116_18913831.jpg[/img]

Изображение
[/quote]

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
20-10, 09:18
3. Конкурс по Аппортировке "Питченгоу" - тут нашей с Анной команде не было равных 8) - так как главной задачей было
- дрессировщик должен попасть апортом в квадрат (что у большинства просто не получалось)
- собака должна была очень быстро принести его
- и чем больше попадений и приносов игрушки тем больше баллов
- время дается всем одинаковое

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
20-10, 09:20
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
20-10, 09:20
По аппортировке нашими соперниками, которые не на много отставали по баллам, оказались команда я + Дюк 8)
так что в этом конкурсе мы зазвездились по ЮЖАЧЬИ rofl1

Даша выводила Анну, а я Дюка (с ним ПОКА только я могу ходить спокойно)

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
20-10, 09:32
4. Прохождение снарядов - тут из-за моей ошибки набрали штрафных баллов

Анна проходит все снаряды хорошо и управляется даже в игре легко, но я перепутав очередность и запутавшись что за чем идет потеряла много времени и поэтому тут мы были награждены только за участие - вот мне урок, прежде чем бежать нужно было тщательнее просмотреть трассу. В следующий раз буду внимательней.

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
20-10, 09:33
Самый страшный конкурс на который я боялась идти, так как тут ехали мои ребятишки первый раз с собаками (тренировались мало, но они хорошо держатся за руль велика не падают)

5. Вело-кросс эстафета, наша команда состояла: я с Дюком, доча с Анабарой, сын с Ладой

задача: проехать как можно быстрее. Сперва едет один участник, потом передает велик второму участнику с другой собакой, и второй участник передает велик третьему с третьей собакой.

у нас шансов занять первое место не было, хотелось просто поучаствовать. Из-за погоды многие участники не пришли и на старте собралось всего 2 команды наша и команда из 2-х мужчин и одной девушки (собаки: той, доберман, овчарка).

Мы проехали не быстро но без заминок. Вторая же команда ехала с сумасшедшей скоростью, но из-за заминок при передаче велосипеда потеряла очень много времени и мы оказались быстрее заняв 1 место. Это просто повезло, но результат есть. Даша ехала с Анабарой и я очень довольна как они вместе сработали - молодцы!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
20-10, 09:34
17 сентября нас пригласили показать подрастающему поколению что такое спортивная дрессировка любителей и профи

3 дня шла акция для молодежи в ТЦ "континенте" где на огромной площади были самые разные кружки и секции для подростков нашего города. От настольных шахмат до акробатики и силовой подготовки.

Вот что мы там показывали (я была только в выходной - из-за работы)

Барьер для аджилити - первый раз такой пробовали - получилось. Анабара тут несется за игрушкой преодолевая все на своем пути

Изображение

Постоять. Теперь стараюсь аккуратно ее поворачивать и готовлю ее к тому что бы все таки покружиться - не знаю получиться или нет но я потихонечку учу

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

на таких выступлениях тренируюсь с подтанцовкой что бы слепить какие либо красивые элементы для Фристайла

Изображение

Изображение

просто Анабара - любимая наша собака

[img width=536 height=800]http://i11.pixs.ru/storage/2/6/6/0368ZFC3Hq_6300792_18914266.jpg[/img]

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"

Сообщений: 264 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 14 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron