Yes

Фристайл или танцы с собаками.

Виды кинологического спорта и особенности спортивной подготовки собак
Ответить
Сообщений: 181 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13

Вы когда нибудь танцевали со своей собакой?

Опрос закончился 19-02, 22:05

Всего голосов : 8
Да, это здорово!
6 75%
Никогда низадумывалься об этом.
Голосов нет 0%
Обязательно попробую.
2 25%

Сообщение
Автор
23-12, 10:52
Очень понравился "шокирующий" ролик. Изображение

Супер-дрессировка и очень интересный сюжетИзображение

*****
Давайте мы уже соревнования устроим, а??????Изображение
Хотя бы на любительском уровне :oops:

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
27-12, 12:51
Давайте, у нас они периодически проходили только сейчас танцующих очень мало. И я думаю для соревнований участников маловато будет.Даже здесь хотя бы по обсуждать маловато желающих, а потанцевать мне кажется еще меньше будет.очень жаль конечно.Когда создавала тему думала большей интерес возникнет, видимо ошиблась. :cry:
27-12, 16:19
Зря вы так! Мне очень понравилось,просто перед Новым Годом все заняты. А ещё я бы с удовольствием потанцевала со своим псом,но он страшный халерик,как вы думаете,это будет проблемой? И ещё у меня маленький ребёнок,из-за чего на собаку не очень много времени,но это временно-летом нам в садик.

Изображение
27-12, 23:00
pesy писал(а):
*****
Давайте мы уже соревнования устроим, а??????Изображение
Хотя бы на любительском уровне :oops:


Ната права, раньше мы такие конкурсы хоть раз в год, но проводили. И все потому, что народу "танцевального" у нас было достаточно для проведения соревнований.

ната писал(а):
Когда создавала тему думала больший интерес возникнет, видимо ошиблась. :cry:


Чегой-то вы Наталья-батьковна такие мысли крамольные при себе держите? Тема классная! И направление в дрессировке - просто супер! Вот только нет у нас человека, который бы смог организовать инициативных и желающих, а они -то как раз есть, пусть и немного. Я вроде как решила взяться вновь за это дело, но, поняла, теперь не осилю, слишком много дел по клубу. Так что, если бы кто-то смог стать координатором этого направления дрессуры , поддержка с моей стороны была бы обеспечена полностью. А если бы начали готовиться, то и соревнования провести - нет проблем!
28-12, 16:22
КЛЁПА
Холерик это супер! Главное чтоб вы за ним и вперед него думали ,а так для работы просто клад! Ну вот уже двое танцующих это просто КЛАСС! Так и труппу набираем!
Елена Юрьевна, я просто вспомню как я в снегу в 20 градусов мороза в ограде с Граней репетировала, а сейчас посмотрю либо не знают как сделать либо не хотят, так жалко становиться. А ваше предложение такое заманчивое!!!!!!!!!!!!!
:lol:
28-12, 22:02
Ну раз заманчивое,то заманивайтесь скорее :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:-ждём с нетерпением!
28-12, 22:45
Изображениената
так "заманивайся" уже :grin: !!! На самом деле, было бы очень здорово, если бы ты нашла время и поддержала бы инициативную группу, тем более, что опыт у тебя есть, талантом никто из вас не обделен, фантазии не занимать. А я только за, обеими руками! Организационные моменты обговорим.
02-01, 23:54
Жаль, не заманилась Ната на мое предложение :cry: Что ж, будем ждать, может фанат этого вида дрессировки у нас все-таки появится :grin:
03-01, 00:55
cinolog писал(а):
Жаль, не заманилась Ната на мое предложение :cry: Что ж, будем ждать, может фанат этого вида дрессировки у нас все-таки появится :grin:


Ой, как сильно ждем занятий!!!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
05-01, 12:59
Елена Юрьевна я с удовольствием бы приняла ваше предложение, а если у меня не получиться, я вас всех просто подведу и все.
05-01, 13:04
ната

Наташа, у тебя очень классно получится!!!!!!!!
ИзображениеИзображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
05-01, 22:01
Получится-получится! Мы ведь будем стараться-сильно,сильно,ну и помогать друг другу,кто чем может!!!!!!!!!!!!!1

Изображение
06-01, 07:49
pesy
КЛЁПА

Спасибо за такую хорошую поддержку, я постараюсь не под вести.
31-01, 19:39
Елена Соколова, мне тоже очень нравится пара:

http://www.youtube.com/watch?v=w_PfNNq5AT4
01-02, 19:54
Видео с Кубка России (РКФ) по Танцам с собаками, прошедшего 29.01.2011.
http://dogdance.kssp.ru/index.php?optio ... &Itemid=12

Сообщений: 181 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron