Yes

Лаки и Майя

Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11

Сообщение
Автор
18-02, 08:29
Dana&Mirabella писал(а):
Поздравляем Майечку с победами!!!

Изображение

Спасибочкииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

WEST SIB STORY AMAORI
ANIMA LARGA ZET IS ME
ANIMA LARGA BIG CHOCOLATE BAR
18-02, 17:16
lartsevа-ta писал(а):
Сегодня была региональная выставка, эксперт Козина Е.А. Майка заняла 1 место, CW, JCAC, ЛЮ, ВОВ.
На бестах- 2 место в классе. Майчонок молодец!!!!!!!!!!!


Изображение
Так держать! :grin: :grin: :grin:

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
19-02, 17:19
cinolog писал(а):
lartsevа-ta писал(а):
Сегодня была региональная выставка, эксперт Козина Е.А. Майка заняла 1 место, CW, JCAC, ЛЮ, ВОВ.
На бестах- 2 место в классе. Майчонок молодец!!!!!!!!!!!


Изображение
Так держать! :grin: :grin: :grin:

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Теперь хочу попробовать свои силы и выставлять Майку сама. Конечно будут ошибки, ну а когда еще учиться))) zzz_043.gif

WEST SIB STORY AMAORI
ANIMA LARGA ZET IS ME
ANIMA LARGA BIG CHOCOLATE BAR
19-02, 21:05
lartsevа-ta писал(а):
Теперь хочу попробовать свои силы и выставлять Майку сама. Конечно будут ошибки, ну а когда еще учиться)))

То-то и оно, самой выставлять куда приятнее, а учиться, конечно нужно, т.к. сейчас требования к показу собак выросли на много больше)))
Удачи!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
20-02, 05:27
Таня привет! давно не заходила, сразу посмотрела всё, от видео аж всплакнула.....без комментариев.
А то , что сама хочешь Майку выставлять -это ЗДОРОВО, попробуй! Я думала об этом, но нет, мне духу не хватит. Я глядя на Забаву в ринге уже начинаю волноваться и трясутся колени))) :grin:

ANIMA LARGA ZABAVA GLORIOUS LASS
25-02, 09:43
Изображение

Изображение

Фотки с выставки в ТК Фестиваль.

WEST SIB STORY AMAORI
ANIMA LARGA ZET IS ME
ANIMA LARGA BIG CHOCOLATE BAR
26-02, 19:57
Классные фото!Майя шоколадная красотка!!!
Изображение
02-03, 19:55
Dana&Mirabella писал(а):
Классные фото!Майя шоколадная красотка!!!
Изображение

Изображение
Спасибоооо!

WEST SIB STORY AMAORI
ANIMA LARGA ZET IS ME
ANIMA LARGA BIG CHOCOLATE BAR
02-03, 20:09
Сегодня купила свисток ультразвуковой для подзыва Лаки. ЭТО ЧТО- ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛАКИ И МАЙКА БЕГУТ КО МНЕ СО ВСЕХ НОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ СВИСТКА!!!!!!!
Как же я столько времени мучилась с подзывом Лаки- кричала, свистела, в ладоши хлопала- реакция нулевая!!!!!!!! А сейчас просто ВАХ! В любом конце квартиры слышит меня- волшебство да и только!!!!!!!!!!!!
Инструкцию правда долго искала по применению. Выложу инструкцию- вдруг кому пригодится.
Изображение

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ СВИСТОК

Применяется для тренировки всех пород собак.

Снимите со свистка защитный колпачок-футляр (без насечки, с разрезом) и, пользуясь насечкой, отвинтите часть корпуса свистка с проушиной для подвеса. Вы получите доступ к резьбовой вставке с насечкой на конце, предназначенной для настройки тона свистка, и накидной контргайке с насечкой для фиксации резьбовой вставки в выбранном положении.

Звук высокой частоты получается путем закручивания резьбовой вставки. В этом случае, на равнинной местности, звук распространяется приблизительно на 450 м, в зависимости от направления ветра.
Звук низкой частоты получается путем выкручивания резьбовой вставки. В этом случае дальность распространения звука достигает 200 м.

ТРЕНИРОВКА СОБАКИ

1. Возьмите собаку на поводок длиной около5 м. Гуляя с собакой, трижды свистните в свисток, остановитесь и натяните поводок, чтобы собака вернулась к Вам.
Повторите это упражнение 4-5 раз, меняя тон свистка, и определите тон, на который собака реагирует лучше всего. Зафиксируйте резьбовую вставку в этом положении контргайкой.
2. Несколько раз повторите описанное выше упражнение на короткой дистанции, затем спустите собаку с поводка и позовите с помощью свистка. Не забудьте поощрить собаку сразу же, после того как она вернется к Вам самостоятельно, без помощи поводка.

Рекомендуется время от времени повторять тренировки.

Имейте в виду, что слабый звук, который слышите Вы, для собаки звучит в 4 раза громче.

WEST SIB STORY AMAORI
ANIMA LARGA ZET IS ME
ANIMA LARGA BIG CHOCOLATE BAR
02-03, 20:14
от видео аж всплакнула.....без комментариев.
Мариночка, главное, что сейчас все хорошо (относительно)!!!!!
сама хочешь Майку выставлять -это ЗДОРОВО, попробуй! Я думала об этом, но нет, мне духу не хватит. Я глядя на Забаву в ринге уже начинаю волноваться и трясутся колени))) :grin:

А я почему- то не дрожу, совсем! Буду пробовать- интерессно! zzz_043.gif

WEST SIB STORY AMAORI
ANIMA LARGA ZET IS ME
ANIMA LARGA BIG CHOCOLATE BAR
04-03, 05:32
Ну тем более, если нет Изображениеволнения, то пробуй силы!)))
Изображение

ANIMA LARGA ZABAVA GLORIOUS LASS
19-03, 12:41
zzz_043.gif

WEST SIB STORY AMAORI
ANIMA LARGA ZET IS ME
ANIMA LARGA BIG CHOCOLATE BAR
19-03, 12:44
Вчера Майка приехала с Караганды и привезла- Лучший Юниор и Юный Чемпион Казахстана!!!!!!!!!! Спасибо нашим маме Лене и хендлеру Насте!!!!!!!!!! zzz_033.gif Молодцы, все отлично постарались!!!!!!!!!

Изображение

WEST SIB STORY AMAORI
ANIMA LARGA ZET IS ME
ANIMA LARGA BIG CHOCOLATE BAR
19-03, 23:54
lartsevа-ta писал(а):
Вчера Майка приехала с Караганды и привезла- Лучший Юниор и Юный Чемпион Казахстана!!!!!!!!!!

МОЛОДЕЦ, МАЙЕЧКА!

Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
20-03, 18:22
Спасибо за поздравления, Елена Юрьевна!!!!!!!Изображение


Хорошие человечки поделились фотками с выставки! Урра!

Изображение

WEST SIB STORY AMAORI
ANIMA LARGA ZET IS ME
ANIMA LARGA BIG CHOCOLATE BAR

Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron