Список участников конкурсных соревнований "ДОГСТАРТ-2014"
Старт 1. Кане-кросс (стандарт)
• Группа юниоров – с 12 до 18 лет;
Девушки:
1. Петяева Владислава, б/п Рада
2. Максимова Яна, сибирский хаски Лика
3 . Нелина Алёна ,Русский охотничий спаниель- Лиза
4. Дорошенко Вика, английский кокер спаниель Мила
5. Зотова Алёна, САО Яшма
6. Мисник Екатерина, АСТ Эрика
7. Яровая Дарья, боксер Аби
8. Матвеева Анна, хаски Эмми
9. Ковальская Анна , золотистый ретривер Рига
10. Алёна Седых, б/п Майя
11. Кармушакова Зуля, метис пинчера Лео
12. Кириченко Анастасия, бордер колли Чемпи
Юноши:
1. Мильбергер Александр. .НО Вита
2. Родионов Дима , Восточно-европейская овчарка- Нора
3. Толстых Михаил, Далматин –Аделаида
4. Трепезников Андрей, но Лайма
5. Пидцан Данил, бордер колли Чемпи
• Группа взрослых – старше 18 лет;
женщины (девушки):
1 Шмакова Анастасия, н.о Тэр
2. Пихотская Надежда, той терьер Эрика
3. Красноголовенко Виктория, сиб.хаски Туся
4. Назарова Анастасия, Метис Марли
5. Шлыкова Екатерина, русский спаниель Рой.
6. Нойманн Елена . Кольт
7. Новикова Татьяна, рус.спаниель Герда
8. Дударева Ольга, АСТ Хонда
9. Покровская Алена, ВЕО Гранат
10. Мухаметшина Рината, лабрадор Оливия
11. Мухаметшина Рината, лабрадор Мира
мужчины (юноши)
1.Аюпов Рустам, доберман Атланта
2.Ферулёв Александр, далматин Голди
3. Катаев Дмитрий, золотистый ретривер Арчи
4. Кайзер Михаил, АСТ Стаффи
Старт 2. Детский кане-кросс (конкурс для дошкольников и младших школьников)
• Группа детей – с 8 до 11 лет;
1. Мильбергер Матвей 8 лет.,.НО Вита
2. Кравченко Елизавета, 11 лет, Шоня (нем. боксер)
3. Божко Вячеслав, 8 лет, афганская борзая Кэнди
4. Катаев Тимофей, 8 лет, золотистый ретривер Арчи
5. Смолиженко Анастасия, 9 лет, далматин Дола
6. Шмидт Алиса, 10 лет , вельштерьер Фигаро
7. Отт Виолетта, 10 лет , йоркширский терьер Ричи
Старт 3. Конкурс по дрессировке "Послушание"
1 категория "Новички"
1. Шмакова Анастасия, н.о Тэр
2. Петяева Владислава, б/п Рада
3. Пихотская Надежда, той терьер Эрика
4. Григошина Ольга, н.о. Рэм
5. Мальцева Евгения, йоркшир терьер Боцман
6. Назарова Анастасия, метис Марли
7. Аюпов Рустам, доберман Атланта
8. Шлыкова Екатерина, русский спаниель Рой.
9. Лежнина Татьяна, немецкая овчарка Баракуда
10. Дорошенко Вика, английский кокер спаниель Мила
11. Нойманн Елена . Кольт
12. Кравченко Ксения. Шоня (нем. боксер)
13. Зотова Алёна. САО Яшма
14. Мисник Екатерина, АСТ Эрика
15. Катаев Дмитрий, золотистый ретривер Арчи
16. Матвеева Анна, хаски Эмми
17. Григорьева Наталья, хаски Лика
18. Кайзер Анастасия, АСТ Стаффи
19. Покровская Алена, ВЕО Гранат
20. Ковальская Анна , золотистый ретривер Рига
21. Алёна Седых, б/п Майя
22. Кармушакова Зуля, метис пинчера Лео
23. Захарова Анастасия, йоркширский терьер Беатрис
24. Молчанова Александра, метис Орса
25. Мухаметшина Рината, лабрадор Оливия
26. Мухаметшина Рината, лабрадор Мира
27. Радле-Десятник Константин, боксер Лиза
2 категория "Работяжки"
1 Полякова Наталия, далматин - Голди
2. Гудинова Ирина , .колли - Сэйвита Дивна
3. Дударева Ольга, АСТ Хонда
4. Пережигина Кристина, лабрадор-Багира
5. Крещановская Екатерина, такса Маня
6. Панова Татьяна, джек рассел терьер Иржи
Старт 4. Конкурс по дрессировке "Апортировка"
1. Шмакова Анастасия, н.о Тэр
2. Пихотская Надежда, той терьер Эрика
3. Аюпов Рустам, доберман Аманда
4. Гудинова Ирина , колли Сэйвита Дивна
5. Усова Зоя , золотистый ретривер Дана
6. Усова Зоя, золотистый ретривер Бэлла
7. Дударева Ольга, АСТ Хонда
8. Крещановская Екатерина, такса Маня
9. Кармушакова Зуля, метис пинчера Лео
10. Мухаметшина Рината, лабрадор Оливия
11.Кайзер Анастасия, АСТ Стаффи
12. Ткаченко Анастасия, вельштерьер Фигаро
13. Ткаченко Анастасия , бордер колли Чемпи
14. Панова Татьяна, джек рассел терьер Иржи
15.Пережигина Кристина, лабрадор-Багира
Старт 5. Конкурс по дрессировке "Преодоление препятствий"
1. Шмакова Анастасия, н.о Тэр
2. Пихотская Надежда, той терьер Эрика
3. Назарова Анастасия метис Марли
4. Аюпов Рустам, доберман Аманда
5. Гудинова Ирина.колли Сэйвита Дивна
6. Усова Зоя, золотистый ретривер Бэлла
7. Кармушакова Зуля, метис пинчера Лео
8. Дорошенко Вика, английский кокер спаниель Мила
9. Панова Татьяна, джек рассел терьер Иржи
10. Ковальская Анна , золотистый ретривер Рига
11. Крещановская Екатерина, такса Маня
12. Кайзер Анастасия, АСТ Стаффи
13. Штейнбах Алиса, болонка Бара
14. Кириченко Анастасия, метис Тоша
Старт 6. Вело-эстафета "Колесо фортуны" (командные соревнования)
1. Григорьева Наталья, сибирский хаски Лика
2. Усова Зоя, золотистый ретривер Бэла
3. Дударева Ольга, АСТ Хонда
4. Пихотская Надежда, той терьер Эрика
5. Аюпов Рустам, доберман Аманда
6. Трепезников Андрей, но Лайма
7. Нойманн Елена . Кольт
8. Седых Алёна , б/п Майя
9. Пережигина Кристина, лабрадор-Багира