Yes

Природа Сибири

фотоэтюды о красоте природы в различных географических зонах, наши путешествия по городам и странам планеты.
Ответить
Сообщений: 113 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
30-10, 21:51
Наверно у каждого из нас в Омске, есть место, где душа наслаждаясь природой отдыхает. У меня таких мест в городе несколько - одно из них, территория нашего Дворца. В любое время года природа там просто обворожительна, ведь недаром, эта территория десятки лет являлась природным заказником, люди, высадившие там деревья и кустарники поистине старались превратить это место в сказочный лес. Некоторым Дворцовым соснам по 80-100 лет! Экологическая тропа Дворца - предмет гордости нашего города, жаль только, что такую красоту загубили на корню! "Тропу" сейчас "вынесли за забор и красивейшее место с богатейшей природой оказалось заброшенным, открытым для мусорных свалок и отдыха бомжей. Трубы, которые пустили по территории Дворца настолько обезобразили природу, что "душа кровью обливается". Убрать бы все эти нагромождения, "вернуть" красивейший зодиакальный круг, который столько лет был любимым местом сбора всех кружковцев Дворца, а теперь, варварски разбитый грустно доживает свой век за забором.
Грустно...Но, природа не смотря на совершенно дурацкое, не хозяйственное отношение к ней людей, продолжает радовать их своим разноцветьем красок.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
31-10, 16:16
это тоже территория Дворца
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
09-12, 22:47
Какие классные фото!! Когда уже дети подрастут,чтобы я тоже могла с вами путешествовать. Если возьмёте :lol: ? Поищу фотки и у себя,кажется было,что-то на эту тему.

Изображение
09-12, 23:14
КЛЁПА
Конечно, присоединяйтесь! Вместе весело шагать, особенно по знакомым и любимым местам и тропинкам :grin:
10-12, 15:46
То,что я нашла в деревне...

Изображение
ИзображениеИзображение Изображение

Последний раз редактировалось КЛЁПА 10-12, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

10-12, 16:28
В далёком лесу.

Изображение
Изображение Изображение

Последний раз редактировалось КЛЁПА 10-12, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

10-12, 17:14
ПРОГУЛКА ПО ИРТЫШУ

Изображение Изображение

Изображение Изображение пока это всё. :lol:
10-12, 23:53
КЛЁПА
Очень красиво, а главное, "душа отдыхает" на таких пейзажах
11-12, 00:07
Изображение[br] Красивые картинки подписи Рада,что вам понравилось,надеюсь и другие оценят. Мне очень приятно :oops:

Изображение
11-12, 15:06
Natusik_s,КЛЁПА,cinolog
красивые фотографии.
а можно и я?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
12-12, 00:36
Фаби
Володя, какая красотень!!! Прям фотохудожник! По такой аллейке наверно на самом деле в школу приятно ходить :grin:
А какой оригинальный вид из окна! :!:

Изображение
12-12, 09:32
спасибо Елена Юрьевна.!
:grin: :grin: :grin:

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
12-12, 13:14
ФАБИ Изображение[br] Анимированные картинки с надписью спасибо Особенно вид из окна,понравился!

Изображение
02-01, 12:39
у меня ещё с прошлого года есть вот такие зимние пейзажи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
02-01, 12:50
красотень!

Изображение

Сообщений: 113 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron