Yes

Моя пушистая подруга Анна (Таволги цвет Анабара)

Модераторы: Keit, модераторы

Сообщение
Автор
20-10, 09:35
Продолжаю поддерживать форму Анны и периодически приезжаем на площадку

Изображение

Интересно что она в этот раз пыталась зазывать и показать приемному Дюку снаряды играя с ним она то прыгала через барьер, то залетала на Окоп и ждала что он с ней по ним погоняет.

Изображение

Изображение

А раз уж Дюк еще боялся высоты и не умел заходить на окоп за Анной забежали ребятишки

Изображение

Изображение

Большой лохматый друг

Изображение

А вот семейное фото "Один за всех и все за одного" :)

Изображение

Вот уже Дюк за Анной махнул по Окопу

Изображение

Изображение

Анна на большом глухом барьере. Дрессировщики и любители подскажите это только у меня Анна оставляет волосы на таком барьере или у всех??? постоянно на высоких барьерах без засечек остаются волосики не много но каждый раз

Изображение

Изображение

Вот Анна сама встала как барьер

Изображение

Изображение

Интересный прием - что бы ваша собака смогла работать с ребенком - со стороны хозяина должна быть похвала за то что собака выполняет с ребенком команды, но не поощрение лакомством.

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
20-10, 09:37
Изображение

Наша жизнь и воспитание не обходиться без детей - клуб кинолог - общение с младшей группой ребятишек занимающихся первый год

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А это гость в клубе кинолог еще не дорос до школьного возраста

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
20-10, 09:37
2 октября 2015 года нашему родному и любимому клубу "Кинолог" исполнилось 30 лет.

Вот на праздничном концерте Даша и Анна показывали цирковые

Изображение

Изображение

Змейка - Даша уже не падает а Анна делает все аккуратнее

Изображение

Изображение

Лапочки

Изображение

Изображение

Изображение

Покружиться

Изображение

Поклон

Изображение

Изображение

Заинька

Изображение

Изображение

Кувырок

Изображение

Апорт

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
23-10, 12:01
Keit писал(а):
Вот на праздничном концерте Даша и Анна показывали цирковые

Молодцы девчата! Какая Дарья уже взрослая стала) И с Анной у нее хорошо получается :grin:
zzz_033.gif Спасибо всему вашему семейству, за участие в юбилейной встрече!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
27-10, 07:49
zzz_043.gif МЫ всегда рады поучавствовать.

скоро еще Дюка подтянем и у нас будет 3 рабочих собаки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Анна может - цирковые, ОКД, учу еще кое чему (сюрприз)
Лада может - цирковые ПРЫЖКИ (очень красиво у нее это получается) ну и простые цирковушечки, (есть еще кое что но это если получиться)
Дюк пока только скакать и прыгать может :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: НО кое что уже на стадии "почти готово"

А когда начнут все работать можно будет сценку сделать "Школа" - теперь у меня целый табун собак, из которых можно что то слепить интересное, даже Герду туда можно подключить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - безумная идея но мне кажется реально исполнимая (по крайней мере с тремя)

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
28-10, 09:41
Keit писал(а):
скоро еще Дюка подтянем и у нас будет 3 рабочих собаки

Отлично!
Keit писал(а):
учу еще кое чему (сюрприз)

Уже интересно)))) :grin:
Keit писал(а):
А когда начнут все работать можно будет сценку сделать "Школа" - теперь у меня целый табун собак, из которых можно что то слепить интересное

Интересная задумка. Будем ждать реализации)))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
28-10, 11:12
О еще прикольные фотографии пропустила "Праздник двора"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"ЯЗЫЧОК" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
28-10, 11:17
Еще были в доме инвалидов в Таврическом районе

Анна меня просто поразила, я сомневалась на счет ее поведения, но она поняла зачем мы туда приехали и пошла по бабушкам, дедушкам, мужчинам и женщинам ходить наглаживаться - виляла хвостом и радовалась им как щенок.

я ожидала от нее не такого доверительного отношения но она пошла РАБОТАТЬ тем кем я ее взяла - КРУТО!!!

Пусть меня ругают южачисты, которые говорят что я испортила собаку, но мне нравиться как я вырастила и воспитала Анку!!!

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
17-11, 10:49
Keit писал(а):
Пусть меня ругают южачисты, которые говорят что я испортила собаку, но мне нравиться как я вырастила и воспитала Анку!!!

Катя, каждый "делает" собаку "под себя", не зависимо какой она породы. Поэтому мнение других людей можно учитывать, но не следовать ему строго)))
Это их проблемы, как они думают, главное, что вашему семейству комфортно с такой собакой. Ты открыла в Анне частичку "не ординарных" по их мнению задатков и способностей, которые есть в этой породе, но они проявились в ней, значит все в соответствии с природой! :grin:

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
23-11, 13:17
zzz_043.gif zzz_043.gif zzz_043.gif - хочется на дрессировку но пока не получается.

Елена Юрьевна Анна потекла (а не должна была) и на 12-13 декабря к семинару будет ровно 3 недели с начала течки - лучше не ходить с ней на семинар? или можно если покупать ее и побрызгать?

Или уже заменить Анну на Дюка, только до семинара нужно будет отработать команды - они у нас еще совсем сырые.

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
25-11, 21:58
Катя, у нее же будет завершение дней течки, думаю, можно поработать, просто после всех)

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
08-12, 14:30
Фотографии мамы Анны сборные, выложила наша заводчица Елена


Коллаж фото БГ Бэллы , дочери Очей Очарования.
Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
29-01, 07:30
04.11.2015

День народного единства в прошлом году был золотистым и солнечным, а в этом году это уже снежный почти зимний по погоде праздник получился.

основной задачей было общение с горожанами и ребятишками. И немного покатали даже на саночках ребятишек.

Самые стойкие кинологи из клуба - были от начала и до самого конца

Изображение

Катание ребятишек (больших катали на двух собаках так как снега не

Изображение

Изображение

общение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Анна научилась давать лапу АККУРАТНО в ручку ребятишками чужим zzz_033.gif 8).
Раньше это было - бухала лапу со всего размаха в руку ребенку, а он еле еле ее удерживал zzz_043.gif

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
29-01, 07:35
12 и 13 декабря в Омске состоялся Семинар-тренинг с инструктором Перекопским Алексеем (это выпускник клуба "Кинолог")

но его достижения это конечно его собственная большая работа - сейчас он занимается "кусачкой" и ИПО - если что то не правильно назвала простите.

Мы с Анабарой были в первый день и вопросы были по послушке.
Много чего я услышала для себя нового
особенно было не привычно слушать профессиональные термины!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
- зайдя на семинар минут 10 внимательно слушала и нифига не понимала о чем речь идет :) - даже стыдно стало что мне многие слова незнакомы, первый раз слышу (в дрессировке используют иногда немецкие слова а я их совсем не знаю)
Леша часто использовал понятия "Актив" (для меня как для бухгалтера это понятие никак не связано с собаками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ) или то что через пол занятия наконец то мне стало понятно то что под словом "Коррекция" он подразумевает небольшой импульс поводком - как подсказка для правильного действия (наверное то же что и делает прибор со щелчком).

И конечно когда до нас дошла очередь у меня не получалось то что должно было получаться. Доли секунд которые так ценны для того что бы словить песку на ошибке я явно пропускала - точнее сказать - Катя просто тупила zzz_037.gif .

Но прийдя домой кое что у меня все таки (пока без собаки сама с собой) начало получаться

Вот немного фоток с семинара - тут мы работаем над тем что бы собака совсем не продвигалась (на расстоянии Анна продвигается и в итоге выходит за линию, или из квадрата)

Сперва мне показали как надо

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А потом мне нужно было работать самой - только получалось ужасно.
То руку не туда заведу, то поводком вовремя не скорректирую, то вообще растеряюсь и сделаю все как попало.

Изображение

Изображение

Изображение

Не смотря на то что я с площадки после своей практики вышла не довольная собой - не жалею что пошла, так как рассказывал хоть и трудным языком но в целом было все понятно.
Посмотрела других собак и какие ошибки допускали остальные дрессировщики - очень интересно и познавательно.

Изображение

А когда говорили о команде место мне хотелось показать наши ошибки в этом приеме и спросить как работать - получилось что Аня сделал все правильно ошибки были как всегда у меня :~~ поэтому работать будем продолжать уже надо мной hol .

Изображение

Изображение

Зашли погреться и пообедать так как семинар был с 9 утра до 17 вечера

Изображение

Во второй день я уже была набегами как фотограф, там также работали уже с другими собаками но методика была такая же.

ВЫВОД из семинара - сложно работать не с собаками а с их хозяевами, все хозяева хорошие но у каждого целая куча проблем которые они со стороны даже не замечают и именно эти мелочи мешают правильной дрессировке своих собак.

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
29-01, 07:40
В нашу дрессировочную деятельность в этом году активно вошел пункт - покатать ребятишек на саночках.

Вот немного фоток с покатушек:

Наш дружный коллектив
Изображение

Изображение

Изображение

На старте

Изображение

Анна катает

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дюк катает догоняя нас с Анной :mrgreen:

Изображение

С Анютой фотаются ребятишки – за позирование я до сих пор хвалю и даю лакомку – подкрепляю доверительное отношение к чужим деткам, закрепляю то поведение которое меня устраивает.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так же поощрял Дюка Саша - его сопровождающий

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"

Сообщений: 264 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 15 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron