Yes

Выставка-соревнование "Любимец - 2010, 2011"

Конференции, семинары, экскурсии, учебные занятия, выставки и соревнования
Ответить
Сообщений: 142 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
17-09, 23:48
cinolog
Мы сшили костюм! Запишите нас!:-)
Настя приедет с Фы красоваться на дог-шоу:-)

Хозяйка Фрейкадельки
18-09, 17:57
ну, я буду первая по выкладке фоток :grin:
Изображение
Изображение


Мисс и Мистер "Дружок"
Изображение
Изображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
18-09, 17:59
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
18-09, 18:04
чуточку портретов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
18-09, 18:26
прошу прощения, что мало фото :cry:
ждем, кто еще добавит :grin:
*****
а я хочу от всей души поблагодарить Елену Юрьевну за такой праздник для наших питомцев!!!!!!

Изображение

Изображение


как обычно, собаки и поработали , и пообщались!!!!! очень здОрово!!!!!!!!!!!!


******
отдельное спасибо фотостудии "Художественный кабинет" за отличнейший подарок!!!!!!!!
Изображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
18-09, 19:07
pesy
Спасибо большое за "первые" фоточки, очень оперативненько!!! :grin: :grin: :grin:
Будем ждать остальных наших фотокоров :-P

От души поздравляю всех участников, призеров и победителей конкурсов выставки -соревнования "Любимец-2011!
Сегодня особенно интересная борьба проходила в 4-х конкурсных рингах - "Дружок" " Презентация", "Послушание"
и "Модели для собак"! Все молодцы, отлично подготовились. В серъезной конкуренции мы смогли выявить сильнейших!
Спасибо всем, кто не пожалел времени и изьявил желание принять участие в этом интересном и полезном мероприятии.


Изображение


Свой маленький вклад по фото внесу чуть позже, я почти не фотала, а отчет по выставке-соревнованию, завтра. Протоколы все в клубе.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
18-09, 19:17
cinolog
спасибо за организацию праздника! все было классно!!!
правда я ленилась малость и сбагрила Джета на хендлера, но эт ладно)))
хочу поздравить свою подопечную Емельянову Анастасию с 3 местом в конкурсе "Презентация"!!! я очень за нее рада!!!
так же хочу поздравить Самойленко Аню с 1 местом в этом же конкурсе!!!
девченки-вы просто умнички и надежда хендлинга в Омске

фотки будут чуть позже, т.к. в основном фотала только Джета и теперь
надо отбирать Джета от остальных!

Изображение
18-09, 19:40
Елена Юрьевна! Большое спасибо за праздник, который ВЫ нам устроили! Мы Хорошо и весело провели время. Для наших собачек была отличная тренировка. Не у всех все получалось, но было бы желание. Каждый ,кто принимал участие в конкурсах, достоин уважения. :-P
18-09, 20:06
Елена Юрьевна спасибо большое за такое мероприятие которое уже по нашей традиции проходит очень долгое время)))Очень приятно видеть все больше и больше новых питомцев на этом празднике)))а так же нас не покидают и самые старинькие питомцы,все также продолжают участвовать в наших мероприятиях очень приятно)))все участники молодцы,всех поздравляю)))
18-09, 20:25
Елена Юрьевна я тоже хочу сказать вам большое спасибо за организацию такого праздника :-P
Всё было просто СУПЕР!!!!!!!
Изображение

Изображение
18-09, 20:26
pesy
спасибо за фото!

cinolog
Елена Юрьевна, спасибо за организацию! Настя вернулась очень довольная.

Хозяйка Фрейкадельки
18-09, 21:42
pesy
мари`с
Staffik
Kristuha95
Олик
Лиза.Ру
Друзья, спасибо вам, конечно, большое за добрые слова, но ведь ничего бы не было, если бы не все ВЫ! Такой праздник одному человеку провести не под силу, в том, что он удался - огромное спасибо группе поддержке, состоящей из наших выпускников, родителей и друзей клуба, которые всегда, с чувством огромной ответственности выполняют взятые на себя добровольные обязательства! Безуглов Сергей Иванович и Воробьев Евгений Анатольевич - ваша помощь в организационных вопросах была сегодня просто неоценима!!! Милые мои девочки - Дрягина Оксана , Голубева Наталья, - огромная благодарность за совершенно бескорыстную, но профессиональную работу в судейской бригаде! Дрягина Алена, Филатова Даша, Мариша Кайкова и Мария Данилова, Оля Божко, Савченко Александра, Слава Витман, Алеша Дрягин - ребята, спасибо вам за помощь и поддержку в организации и проведении мероприятия ! Спасибо моим друзьям Андрею и Ольге за организацию "любимой кафешки"! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ,кто принимал участие в конкурсах со своими четвероногими питомцами, кто вложил в этот праздник, частицу своей души! С такой командой, мы точно не пропадем, "Любимец" будет"жить" долго и продолжать радовать нас своим позитивом!

Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
19-09, 04:17
спасибо за организацию такого замечательного мероприятия :smile:
нам все очень понравилось
я надеюсь что подобных мероприятий будет больше
Спасибо Елена Юрьевна

"Нет проблемных собак, есть проблемные хозяева" Цезарь Милано
19-09, 06:10
Елена Юрьевна!!!!!!!
ИзображениеСпешу сказать ИзображениеСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение
19-09, 07:15
Елена Юрьевна, спасибо! Все было весело и очень по-доброму!
Замечательный праздник для детей, собак и взрослых! :grin:
Такой праздник может придумать и организовать только человек, по-настоящему любящий и людей, и зверей!

Сообщений: 142 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron