Yes

ENERDZHAIZER IZ MIRA ZVEZD

О любимых гриффончиках и пти-брабансончиках)))

Модераторы: K`Jana, модераторы

Сообщение
Автор
17-03, 10:26
Ну вот сбылась мечта... Я завела собаку... Однако сложно сказать, кого я завела грифона или мартышку )))
К сожалению щенок пока живет не со мной, но очень скоро приедет ко мне. Планы на щенка у нас уже кое какие есть! Мы будем заниматься аджилити, фристайлом, пеинт ич болом ну и конечно же... выставки! Это моя страсть! Я конечно хендлер еще юный, но уже выставляю других собак с успехом.
Щенок наш из очень известного питомника в наших кругах (Новосибирск) IZ MIRA ZVEZD. Сам питомник находится в Юрге, а заводчица Елена Франкова в Омске (K`Jana).
Вот наша родословная и наши детские фотографии

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
17-03, 17:17
Ульяна, ты завела и гриффона, и мартышку, 2 в одном :-P Скоро малыш будет у тебя, так что осталось совсем немного и ты его увидишь, сможешь обнять и приласкать, а он, в свою очередь, ответит тебе такой же любовью и преданностью:-P . Мы выезжаем уже сегодня:-P
Я очень рада, что ты планируешь заниматься с мальчишкой спортом, будем ждать от вас новостей и новых фотографий :-P
17-03, 21:50
О дааа... нам Галя обещала столько фоток понаделать... Я ее попросила еще сделать художественных фотографий! Она конечно не отказала)))
А спортом я всегда хотела заниматься, особенно аджилити будем ездить на "ЕВРАЗИЮ" выставляться и на соревнования...

Изображение
19-03, 08:13
Лена, он такая прелееесть... Нам надо только поринговаться и хорошо выставится 8 апреля)))

Изображение
24-03, 13:44
Очень ждем фотографий :-P . И рассказов о Коди, как он устроился на новом месте? :-P

Питомник гриффонов и пти-брабансонов Amber Joy http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
24-03, 13:56
Ульяна, на форуме есть раздел "Творчество наших форумчан" http://dog-talks.ru/forum17.html , я знаю, что ты любишь рисовать. Можешь показать свои рисунки :-P
02-04, 18:34
Очень хорошо! Он дружит с Галиным папой, он очень понравился её сестре! Ну короче... жизнь у него супер!

Изображение
11-04, 18:00
На первом фото стойка классная! Как взрослый :-P малыш красивый, успехов ему! :smile:

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
11-04, 19:50
stusha
Спасибо:-P, малыш на самом деле очень хорошенький :-P

Ульяна, поздравляю с переездом Коди к тебе домой :-P . Рассказывай как он адаптируется в новом доме и выкладывай новые фотографии :-P
11-04, 20:35
08.04.12 Liliane De Ridder-Onghena
Описание: хор. перекус, хор. постав ушей, хор. постав пк, поясницу хотелось бы короче, хот. бы более тр*(неразберу) пясти, хор углы ЗК, не оч. уверен. движения
Оценка: перспектива
Титул: -
Поначалу я расстроилась! Но потом мне объяснили , что Ридер очень строгая судья! И что получить такое описание у нее это охорошо! Вроде успокоилась!
Не повезло в породном ринге, зато мы с Коди выиграли конкурс Юный Хендлер! Сначала выиграли старшую группу, а потом при сравнении старшей и младшей групп. В ринге Коди неотразим! Не смотря на то, что он почти 1 раз на выставке... показал себя достойно! Выиграли мы 2 розетки, 2 кубка, 2 пачки корма, 1 болшууую игрушку ротвейлера и 1 маленькую игрушку не знаю кого!

Изображение
11-04, 22:41
Kodi-grif писал(а):
зато мы с Коди выиграли конкурс Юный Хендлер!


Ульяна, поздравляю! Молодчинка!

:-P Ждем фотографий победителей конкурса!

Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
12-04, 15:06
Ульяна, поздравляю тебя еще раз, вы с Коди молодцы!!! :smile: Ну, а где фотографии??? Я знаю, что у тебя есть и домашние фоточки и фото с выставки :-P . Выставляй их сюда, дай полюбоваться :-P
21-04, 10:11
Ну это наши призы с ЮХ!)))
Изображение
Кодька явно был рад победе!

Изображение
21-04, 10:21
Ну и вот еще кое что уже в новом доме!


Изображение

Изображение

У нас появились новые друзья!
Изображение

А самое интересное... что такая мелочь играет с боксерами, доберманами, самоедами, маламутами, лабрадорами и многое другое!
Изображение

Изображение
21-04, 15:30
Ульяна, Коди становится совсем взрослым :-P . Это очень хорошо, что у вас появляются друзья, Кодику есть с кем играть :-P . Брабанты легко контактируют с любыми животными, они очень коммуникабельны :-P
Смотрю, игрушка подаренная вам на конкурсе в несколько раз больше самого Коди :-P . Он с ней играет?

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron