Yes

Конкурсная программа "Мисс и Мистер Дог-2012"

Показательные выступления, дог-шоу, конкурсные и социальные программы
Ответить
Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Сообщение
Автор
26-03, 12:28
Поздравляю победителей конкурса "Мисс и Мистер Дог-2012"
А призёры выступали с таким маленьким отрывом, что можно было почти всех ставить на первые места :-P
Очень понравился танец конкурсантки Пихотской Надежды и её той-терьерчика Эрики!!! Молодцы, красиво!
Очень порадовал тот факт, что все выступающие начали подходить ближе к зрителям, хотя и все равно детям-зрителям у нас с первых рядов ничего не видно и они скакали к сцене, что мне очень мешало и их головы скрывали от объектива самых маленьких артистов Эрику и Рея :|
Клоун Домино.....ну тут слов нет.....только аплодисменты!
Ирина и Самурай, вам удачи в следующих выступлениях,
детям вы нравитесь, даже просто когда выходите на сцену :lol:
Спасибо Самураю за то, что попозирывал с Никитой
Изображение
Фотографии передам завтра Елене Юрьевне и она все красивые выложит, немного терпения :-P

Изображение
26-03, 19:53
Денис Галич

тебе от Самурайчи
Изображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
26-03, 19:58
Natusik_s

Наташа, ОЧЕНЬ благодарю за теплые слова!!!!!!!

Изображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
26-03, 21:27
Natusik_s
как здорово Никитка с Самураем смотрятся!!!!!!!!
Оба настоящие фотомодели)))))

Natusik_s писал(а):
Фотографии передам завтра Елене Юрьевне и она все красивые выложит, немного терпения

И я, прям жду не дождусь! :-P :-P :-P

Видео с программы получилось хорошо. Денис выложил его в Ютубе. Так что, всем прекрасного просмотра))) А для тех, кто выступал и позитив и перспектива - работа над ошибками. :-P


Изображение Клоун ДоМиНо попал на ДОГ ШОУ

:arrow: http://www.youtube.com/watch?v=uhIUUXg6 ... DEA8rGmPs=

:arrow: http://www.youtube.com/watch?v=kTzNsu5S ... re=channel

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
27-03, 12:14
Еще раз посмотрела запись программы. Кое что я уже говорила, возможно повторюсь. Вот мои небольшие комментарии по увиденному (просьба без обид, это мое мнение):

Номинация "Презентация"
1. Пихотская Надежда и той-терьер Эрика
Надя, смотрелись вы хорошо, единственное нужно было взять собаку на руки и хотя бы иногда улыбаться. Стих прочитала с выражением, но без улыбки.
2. Борзенкова Мария и немецкая овчарка Феня
Маша, смотрелись в Феней гармонично, но ты зажалась, никакой улыбки и кажется, что тебя на сцену большой палкой из-за кулис выгнали. Горбилась и на протяжении всей программы ни разу не улыбнулась. Стих подзабыла, но ничего страшного, со всеми может случиться. Но в тех моментах, когда вспоминала, начинала тараторить.
Еще №1 и №2 смотрелись немного блекло на сцене. Оба платья светлые и девчонки сами светлокожие, поэтому не хватало красок. У Нади был яркий макияж, а вот Маша совсем слилась с розовым платьем. думаю, что нужно было одевать что-то очень яркое и броское, чтобы выделяться на сцене.
3. Ковальская Анна и золотистый ретривер Рига
Аня, очень понравилась ваша презентация. Понравилось, что улыбалась на протяжении всего выступления, хорошо смотрелось коричневое платье на светлой кожи. Немного подзабыла стих, но быстро исправилась и прочитала его хорошо. Рига, конечно красавица, встала, как на ринге, прям статуеточка, а не собака. В конце порывалась убежать, но была быстро поймана и возвращена на место. Понравилось, что помахала зрителям.
4. Савченко Александра и немецкая овчарка Фрэд
Саша, смотрелись очень гармонично. Понравился скромный, но яркий и со вкусом наряд. Фред смотрелся шикарно в шляпе. Вот только не улыбалась и горбилась, как Маша. Стих тоже - прочитала хорошо, но без тени улыбки.
5. Рыкова Екатерина и метис Норд
Мне больше всего понравилось как смотрелась эта пара. Очень яркие, гармоничные и веселые. Краски подобраны просто отлично. На фоне остальных были броским пятном. Жаль только, что в начале Норд постоянно куда-то порывался :mrgreen: Больше всего понравилось как ты прочитала стих! С выражением, радостно, тут Норд стоял шикарно!
6. Стрельникова Алена и цвергшнауцер Рей
Алена, если Маша смотрелась так, как будто ее напугали и вытолкнули силой, то ты смотрелась так, как будто тебя очень долго заставляли, а ты очень этого не хотела, и в итоге тебя заставили и тебе все это очень не нравится. На протяжении программы ни разу не улыбнулась. Вашей паре я бы тоже добавила побольше красок. Стих прочитала хорошо, только ни капли радости в голосе не было.

Номинация "Танцевальная композиция"
1. Пихотская Надежда и той-терьер Эрика
Это было супер! там, где не сработала собака, сработала Надя. Очень гармоничный и яркий танец! Отсутствие улыбки оказалось как раз в тему. Эрике тоже можно дать 5 с +. Женщина в ее положении должна лежать на диване и отдыхать, а она так хорошо выступила на сцене. Костюм смотрелся шикарно, как раз в тему, и у эрике хороший бантик был! Теперь на соревнования по фристайлу!
2. Борзенкова Мария и немецкая овчарка Феня
Маша, идея очень хорошая, костюм в тему! Только ты немного зажалась и не было не совсем понятно что ты там делаешь. Феня работала хорошо. Осталось отработать танец и тоже вперед на соревнования по фристайлу :smile:
3. Ковальская Анна и золотистый ретривер Рига
Для первого раза очень даже хорошо. Ни ты, ни Рига не постеснялись большого количества людей. Работала она с тобой и смотрела на тебя, а не по сторонам. Это значит у вас большой потенциал! :smile:
4. Савченко Александра и немецкая овчарка Фрэд
Идея очень понравилась! Фреду она подходит. а тебе нужно было быть немного поактивней. Сработал он хорошо, весело, кое где схалтурил, но ничего страшного. Третья судья сказала, что нужно добавить платок тебе и Фреду на шею. А я скажу - какой-нибудь яркий платок. Красный, например!
5. Рыкова Екатерина и метис Норд
Идея хорошая! Музыка подходит вам обоим - и не быстрая и не медленная. Интересная идея с тростью. Если отработайте танец - будет шикарная композиция. Надо было в кулак побольше колбасы наложить и на кормить собаку ни вечером, ни утром.
Рубашку и шляпу нужно было выбрать поярче (типа как у Домино) и на Норда что-нибудь яркое добавить.
6. Стрельникова Алена и цвергшнауцер Рей
Танец хороший! Алена даже улыбалась немного! Музыка тоже подходит обоим. Рей сработал хорошо, Алена была немного зажата. Пожелание от третьей судьи - больше задействовать стул. Посадить на него собаку или как-нибудь еще использовать для собаки :mrgreen:

Номинация "Костюм - фантазия"
Костюмы понравились все! Особенно хочу выделить Аню и Ригу! Аня молодец - отнеслась к показу с юмором, вышла веселая, чем сразу выделилась на фоне остальных!

Номинация "Домашнее задание"
1. Пихотская Надежда и той-терьер Эрика
Эрика работала очень хорошо, но, за счет того, что реквизиты были маленькие и собака маленькая, из зрительного зала было плохо видно что вы делаете.
2. Борзенкова Мария и немецкая овчарка Феня
Фенька молодец! В следующий раз можно увеличить количество предметов.
3. Ковальская Анна и золотистый ретривер Рига
Очень понравилось как смотрелся номер из зрительного зала. По сути, ничего сложного нет, но, за счет ярких цветов и хорошей аппортировки, номер смотрелся!
4. Савченко Александра и немецкая овчарка Фрэд
Номер очень хорошо смотрелся! Хотя Фред и не везде сработал, но он очень обаятельный! Елена Юрьевна, нужно было команды сразу за Сашей в микрофон повторять. А то не понятно, что собака должна сделать.
5. Рыкова Екатерина и метис Норд
Очень понравилось как смотрелись Кати и Норд! Очень веселенький получился номер!
6. Стрельникова Алена и цвергшнауцер Рей
Очень здорово! Для меня Рей был звездой этой номинации!!


Ирина и Самурай молодцы! Самураша схалтурил вначале, но потом исправился и поразил публику! :smile:

Ну и, конечно, звездой программы был клоун Домино! Настолько артистично и весело, что сразил публику наповал. Вместе с Еленой Юрьевной смотрелись очень гармонично и работали слажено! Никаких пауз, заминок и других "косяков" не было :mrgreen:

Лично у меня особую симпатию вызвали Эрика и Фред. Не думала, что такая маленькая собачка может так хорошо работать! да еще и при большом скоплении народа. А Фред сам по себе очень и очень обаятельный! Только посмотрю на его морду - и сразу все отдать готова! :mrgreen:

Вообще впечатления от программы только самые положительные! Небольшой разрыв баллов говорит о том, что все очень хорошо подготовились. До последнего было не ясно, кто же станет мисс и мистером. Шли, как говорится, нос к носу! Всем спасибо за шикарное выступление!

˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение
27-03, 12:49
Огромное Спасибо за столь тёплые слова ***

всегда ваш Клоун Домино)))
27-03, 12:50
а чё у нас общей фотки нет((((???

всегда ваш Клоун Домино)))
27-03, 12:50
Елена Соколова
спасибо большое за комментарии мы учтём ваши слова. и в следующий раз постараемся выступить на все 100!
:-P
27-03, 13:49
Елена Соколова писал(а):
Еще раз посмотрела запись программы. Кое что я уже говорила, возможно повторюсь. Вот мои небольшие комментарии по увиденному (просьба без обид, это мое мнение):


Спасибо, Лена, что выложила коментарии - надеюсь, так и будет, без обид.
Лена немного опередила меня, но .... все-таки, когда я сказала:
cinolog писал(а):
Так что, всем прекрасного просмотра))) А для тех, кто выступал и позитив и перспектива - работа над ошибками.

то предполагала, что после того, как каждый из конкурсантов посмотрит свое выступление, проведем маленький анализ. Прошу от каждого участника составить небольшой отчет по личному выступлению. С таким видео, это сделать просто и легко.
Просьба ответить на следующие вопросы (от своего имени):
:-P Моя личная оценка выступления
:-P Что бы я изменила (в своем поведении, в постановке танца, трюка и т.д.) - отдельно по номинациям
:-P Мои трудности в целом при подготовке к конкурсу и в период его проведения
:-P Насколько сложным или нет, стало для меня участие в конкурсе
:-P Мои впечатления в целом о конкурсе и его участниках
:-P Мои предложения к организации и проведению таких конкурсов
:-P Мои перспективы

Ответы на вопросы НЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ НА ФОРУМ! Пишем на листочке, а потом беседуем в клубе. Заранее спасибо.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
27-03, 14:42
Ой! Спасибо огромное за видео, очень интересно было просмотреть все со стороны!! :lol: :lol:
Елена Соколова, спасибо за комментарии ко всем номинациям, будем знать! :lol:
Natusik_s, спасибо :-P
27-03, 19:27
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
27-03, 19:29
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
27-03, 19:30
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
27-03, 19:31
Изображение

Изображение

Изображение
27-03, 19:33
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron