Yes

Судьбы связующая нить

История клуба и его выпускники

Сообщение
Автор
29-05, 07:14
Изображение

Изображение
05-08, 00:55
1. ФИО
Полякова Наталия Анатольевна

Изображение

2. Год выпуска
2008-2011 (окончательно и бесповоротно из клуба не выпустилась,потому что стараюсь продолжать участвовать в его жизни :mrgreen: )

3. Порода (если есть), кличка питомца с которым занимались в клубе
Начала заниматься в клубе с очень хорошей собачкой Диной-помесь с русской гончей (хоть и не с лёгкой судьбой,в этом году её не стало-прожила почти 13 лет... :( )

Изображение

Потом сбылась моя мечта - Голдюша (Венера Голди Брант), с ней 4-х месячной я сдала свой первый практический экзамен по дрессировке)))и сейчас продолжаем участвовать в жизни клуба zzz_043.gif

Изображение Изображение

4. Связь с кинологией (если да, то в каком плане - на уровне хобби или профессиональных занятий- каких?)
Как хобби - дрессирую собак(хочется научиться это делать на профессиональном уровне!)
Стараюсь участвовать в клубных мероприятиях по возможности.Ходим с Голди на тренировки по собачьим бегам,ей нравится(а я рада,что она рада).
5. Образование
Помимо среднего(11 классов):Клуб "Кинолог" :) ,СибГУФК "Туризм",Курсы по туроператорской и турагентской деятельности(точное название не помню)
6. Место работы, должность
Консультант по туризму и дрессировщик-любитель)))В планах есть,пройти курсы РКФ на судью по рабочим качествам(инструктора)!
7. Достижения, награды, звания
Есть различные достижения в рамках клуба на выступлениях,достижения в плане совершенствования и самообразования...Сдача ЕГЭ в 2011 году,когда некоторые учителя в школе мне говорили что по их предмету я не сдам экзамен,а я сдала(для меня это было достижением)...Такие какие-то грандиозные государственные награды пока не имею...Перешла на 3-й курс университета...Пока всё впереди,главное идти к цели!

Изображение Изображение

8. Роль клуба в моей судьбе.
Итак...для клуба у меня в душе отведено отдельное местечко...Всё сложилось так,что я здесь оказалась...хотя меня здесь вовсе могло не быть.Всё началось с того,что мы с моей мамой повели Дину на аджилити в ДОСААФ,чтобы ей было куда девать энергию.И как-то однажды мы пришли на занятия и я краем уха услышала,что на днях будет проводиться выставка для беспородных собак(без документов).Не долго думая поехала в Дворец Пионеров(Творчества),разузнала где у них находится клуб "Кинолог" и...вот я уже сижу разговариваю с Еленой Юрьевной,узнаю что можно здесь заниматься с собакой и изучать такую интересную науку,как кинология и что вы думаете,быстро принимаем решение и вот я уже записаны в ученики клуба, иду на теорию,а потом и на практику :mrgreen:.На занятиях всегда было интересно слушать информацию о собаках,как они произошли,какие есть породы,анатомия,методы дрессировки...ну а практика так это вообще самое интересное!За то,что Вы,Елена Юрьевна,научили нас с Диной и Голди понимать друг друга и призывали всегда(и по сей день) участвовать в различных мероприятиях,отдельное спасибо! Выступать нравится,а главное оттачивать мастерство команд у собаки и навыков дрессировщика очень важно!Поэтому в заключение могу сказать,что будем стараться как можно чаще участвовать в различных мероприятиях,походах(в которых ещё не разу не удалось побывать :( )..Зато с Диной побывали на базе отдыха Саратово (вроде правильно написала))),где она меня приятно удивила покатав на лыжах в свои то 8 лет :)

Изображение Изображение

Изображение
Индивидуальная дрессировка собак 8 950 795 96 02.
Всё,что ни делается-всё делается к лучшему!!!
05-08, 22:48
Рада, Наталия, что ты откликнулась в темке выпускников!
Спасибо)
londons girl писал(а):
В планах есть,пройти курсы РКФ на судью по рабочим качествам(инструктора)!

Поддерживаю! И удачи тебе в твоих стремлениях!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
08-09, 21:10
1. Грудинина (Нефёдова) Евгения Юрьевна

Изображение

2.1999-2000гг

Изображение

3. Английский кокер-спаниель Рэм.

Изображение

4. Связь с кинологией у меня самая неразрывная :) Стараюсь не пропускать ни одной выставки собак.
На сегодняшний день у меня есть красавица шелти Челси (Сноу Лайф Илайз)

Изображение

Изображение

5. Среднеспециальное.ОмГУПС ФСПО ОМУЖТ "Лечебное дело",специальность "Фельдшер скорой и неотложной помощи" .

Изображение

6. Многопрофильный медицинский центр "Доброе Дело", старший администратор центра.

7. В 2011 году стала лучшей по профессии среди выпускников моего учебного заведения,за что получила "автоматом" госы.
В конкурсе "Хобби" мне помогала Челси. Мы сделали с ней танцевальный номер,чем наповал поразили строгое жюри.

Изображение*Изображение

8. Нельзя переоценить роль клуба в моей жизни.Там я научилась быть собой,научилась открыто смотреть на мир вокруг. Обрела уверенность в себе и своих силах,раз и навсегда стала ответственно относиться к нашим питомцам.
Еще раз хочу выразить огромную благодарность Елене Юрьевне за доброту и терпение!

Изображение

У собаки в жизни одна цель...принести в дар свое сердце.(с)
10-09, 23:39
Женечка, очень рада, что ты появилась на форуме! Спасибо, что нашла время и написала о себе. Мне всегда так приятно встречать вас, по прошествии стольких лет)))
Прекрасно, что ты определилась в профессии, что у тебя доброе, близкое окружение,что не перестала заниматься собаками.
Как интересно "связываются" нити судьбы.... Женя, ты знала, что берешь свою Челси у человека, который стоял у "истоков" зарождения нашего клуба в далеком 1985 - Галины Леоновой? А сейчас она владелц питомника, откуда родом твоя питомица)))
Челси молодец, поддерживает хозяйку в "профессиональной" деятельности))). Собака, в любой профессии и любом деле - это беспроигрышный вариант! :grin:
Удачи вам и в дальнейшем!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
11-09, 08:46
cinolog писал(а):
Как интересно "связываются" нити судьбы.... Женя, ты знала, что берешь свою Челси у человека, который стоял у "истоков" зарождения нашего клуба в далеком 1985 - Галины Леоновой? А сейчас она владелц питомника, откуда родом твоя питомица)))
Челси молодец, поддерживает хозяйку в "профессиональной" деятельности))). Собака, в любой профессии и любом деле - это беспроигрышный вариант! :grin:
Удачи вам и в дальнейшем!


Челси появилась у меня можно сказать "случайно"!Знакомые сказали мне,что продаются щенки шелти, а так как на то время у меня не было собачки,я без сомнения взяла очаровательную девочку Сноу Лайф Илайз
Изображение
В день когда мы познакомились с Галиной я и узнала,что она тоже занималась в "Кинологе"!Это было приятнейшим сюрпризом!У меня вообще складывается впечатление,что все лучшие профессионалы в сфере кинологии вышли из "Кинолога" :grin:

У собаки в жизни одна цель...принести в дар свое сердце.(с)
20-09, 22:16
mrsgroo писал(а):
В день когда мы познакомились с Галиной я и узнала,что она тоже занималась в "Кинологе"!Это было приятнейшим сюрпризом

Понятно))
mrsgroo писал(а):
У меня вообще складывается впечатление,что все лучшие профессионалы в сфере кинологии вышли из "Кинолога"

У меня тоже :grin:

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
05-03, 17:45
Элеонора, к сожалению сообщение не видно. Возможно в тексте сообщений какие то знаки с другого ресурса, которые форум не принимает. :(
Можно вновь зайти на форум по регистрации, открыть сообщение кнопкой правка, просмотреть текст и убрать смайлики или др знаки со стороннего ресурса. Потом отправить сообщение вновь.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
28-06, 18:01
Доброго времени суток всем! Вот и я решила написать о себе, как о ученице Елены Юрьевны и Клуба.
Наконец-то форум решил, что я достойна и подтвердил мне регистрацию)).
Теперь приступлю к анкете:
1. ФИО (смена фамилии): Горошенко (сейчас Нор) Полина Евгеньевна.



2. Год выпуска: Ох...считала, считала...и вот что получилось: пришла в Клуб в 1993 (сентябрь) по 1995 г. В клуб меня привела Федорова (Дрягина) Оксана, за что я ей очень благодарна.

3. Порода (если есть), кличка питомца с которым занимались в клубе: эрдельтерьер, Ретт.

4. Связь с кинологией (если да, то в каком плане - на уровне хобби или профессиональных занятий- каких?): знания кинологических основ и ветеринарии, очень помогли в выращивании своих домашних питомцев, но только на любительском уровне.

5. Образование: Омский химико-механический техникум (технолог органических веществ), Омский Технический университет (инженер-эколог), ОмГТУ (кандидат химических наук) - учу студентов ответственному отношению к окружающей среде с применением знаний химии и не только.

6. Место работы, должность: Технический университет, кафедра Промышленная экология и безопасность, доцент.

7. Достижения, награды, звания: достижений разных много, награды какие-то были))), а научное звание получила Доцента в 2021 году.

8. Роль клуба в моей судьбе: Ну вот хоть в одном пункте можно много написать. Тогда в 1993 году я пришла в Клуб заниматься без собаки, так как она еще не родилась. Ну ничего, занималась, сопровождала выступающих с собаками на концертах, в самом Дворце и на выездах, приходила на соревнования, на мероприятия и даже на дрессировки, но все это без собаки). А потом он маленький, у него карантин...то потом сильно холодно))) В итоге я училась сама на площадке, а собака моя дома. Но когда он немного подрос, конечно, мы уже бывали и на площадке.
Вспоминаются и посвящения, которые проходили мы, и которые потом проводили уже сами. И Клубные мероприятия, дни рождения и др. Песни под гитару, знаменитый "Голландец" и "Жемчуга в волосах". Наверно именно из-за этих теплых праздников под гитару, я в 1996 году и окончила курсы игры на гитаре.
Елена Юрьевна всегда вокруг себя собирает позитивных, активных и доброжелательных людей. Огромное спасибо, Елена Юрьевна за Ваш труд и вклад в воспитание в первую очередь нас когда-то маленьких, да и сейчас уже больших Человечков).
Ненавязчиво все это время я интересовалась жизнью клуба, сейчас это сделать довольно легко, с помощью форума и соц.сетей.
Пару раз я была на юбилейных днях рождениях клуба и даже искала себя на фотографиях в альбомах. Я к сожалению, мало кого помню из тех с кем занималась, поэтому даже назвать их имена сложновато, больше помнятся собачки. Но точно знаю, что занималась с Лилей, Алексеем. Если меня кто-то вспомнит, рада буду пообщаться.
Но в этом году пришлось выйти из тени :grin: )). Я завела себе третью собаку и немного растерялась начиная процесс дрессировки. Он (йорк) настолько мал, что я его можно сказать боялась дрессировать). Нам очень повезло, что Елена Юрьевна взяла нас - мелочь (это про йорка) на курсы дрессировки. Эти, почти 2 месяца дрессуры (наверно даже больше дрессировали нас, чем собак, они-то сразу все понимают), подарили очень хорошее настроение, радость общения и собакам, и нам, всем занимающимся. А главное помогли справится с трудными жизненными обстоятельствами.
Я очень рада, что меня судьба опять свела с Еленой Юрьевной и Клубом, спустя столько лет, все остается прежним и с каждой встречей жалко было, что курс такой короткий. Кто-то здесь уже писал, что когда оказывается при встрече, что ты с кем-то учился в Клубе у Елены Юрьевны - это уже звучит, как "Мы с тобой одной крови, ты и я" и все сразу улыбаются и общение приобретает только радостную окраску.
Попробую прикрепить фото, правда я уже и сама не помню себя такой)))).



Вот еще фото моих питомцев, спаниель Джулия (ее уже нет с нами)


и мой лапулька-малыш (нам сейчас год) Веня.


Вот еще наши питомцы, тут не все)


p.s. Еще скажу, что я являюсь мамой замечательного 16 летнего сына....а то как-то про него и забыла написать. Если б не он, наверно и не было б у нас всех наших животных. Чтоб он развивался и рос в уважении к животному миру, я завела в свое время вторую собаку и кошки у нас на данный момент опять две))), а еще у нас есть рыбки.

Полина Е. Нор
28-06, 21:30
Изображение
Полина, очень рада была встрече!
И, конечно же рада, что спустя столько лет, нас вновь объединили четвероногие друзья!

Полина писал(а):
Омский Технический университет (инженер-эколог), ОмГТУ (кандидат химических наук) - учу студентов ответственному отношению к окружающей среде с применением знаний химии и не только

Это прекрасная профессия и очень нужное дело!
Полина писал(а):
научное звание получила Доцента в 2021 году
zzz_033.gif

А Веня, просто супер-пес! Умничка и молодецкий парень!
Поздравляю вас с успешной сдачей экзамена по курсу дрессировки "Послушание"!

Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron