Yes

Судьбы связующая нить

История клуба и его выпускники

Сообщение
Автор
11-02, 16:53
Изображение
Изображение

Судьбы связующая нить

Чем гордится наше детское объединение? Традициями, педагогами, авторскими программами, воспитанниками, четвероногими питомцами - призерами соревнований, конкурсов. Конечно, да, но это не все. Главное, наверное, тем, как состоялись его выпускники, какую дорогу выбрали в жизни, какой след оставили.
В нашем клубном архиве хранятся документы и фотографии о выпускниках и педагогах клуба, об их интересных судьбах, о людях, которые закладывали «фундамент» нашего второго дома и которые продолжают его поддерживать в надлежащем порядке.
Можно назвать десятки известных имен, которые заслуживают глубокого уважения, сотни имен, которые менее известны, но также достойны уважения. Клуб помнит своих выпускников, внимательно следит за их успехами, радуется их достижениям, сочувствует им, если не всегда и не все получается. Иначе просто нельзя. Он - наш общий дом, а мы - большая семья, состоящая их новичков и «старичков», родителей воспитанников, друзей клуба, и, конечно, четвероногих питомцев. Семья, которая постоянно увеличивается, потому, что вырастают дети наших выпускников и приходят в клуб, так же, как и их родители в свое время.
Годы общения в клубе не проходят для ребят даром, войдя в новую, взрослую жизнь они успешно используют свой потенциал, выбирают профессии, в которых реализовываются эффективно и с пользой, как для себя, так и для общества. Занятия кинологией многим поколениям воспитанников помогли определиться и с выбором жизненных ценностей, своего стиля отношений с окружающим миром.
И как говорят сами ребята, ставшие выпускниками - что для большинства из них, клуб не просто место встречи или место для занятий дрессировкой собак, это нечто большее. Клуб – это то, что, с годами не забывается, а лишь вспоминается в ярких и теплых красках нашей памяти. Большинство ребят нашли в клубе не просто единомышленников, но и друзей на долгие годы. А иначе, как объяснить, что спустя 26 лет мы так же встречаемся, что даже «первооткрыватели» клуба, стоявшие у истоков его создания, до сих пор дружны и поддерживают отношения, что наши выпускники, ставшие уже мамами и папами, не только в клубе нашли свою «половинку», но и приводят в «Кинолог» своих детей, продолжая "кинологическую династию".

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
11-02, 21:14
Изображение

Дорогие друзья, предлагаю в этой теме поделиться своими мыслями, впечатлениями и чувствами о том,
как ваша судьба связана с судьбой клуба и какую роль он в ней сыграл.
Тема открыта для всех выпускников клуба и всех его друзей. :-P

Для выпускников предлагаем небольшую анкетку:

1. ФИО (смена фамилии)
2. Год выпуска
3. Порода (если есть), кличка питомца с которым занимались в клубе
4. Связь с кинологией (если да, то в каком плане - на уровне хобби или профессиональных занятий- каких?)
5. Образование
6. Место работы, должность
7. Достижения, награды, звания
8. Роль клуба в моей судьбе.

И еще, огромная просьба, если у вас есть старые фотографии, пожалуйста, вставьте их в свой пост. Если потребуется их обработка в фотошопе, можно отсканированные фото скинуть мне в личку, я все сделаю и вставлю их в ваш пост. А еще, добавлю ваши фоточки из архива клуба))).
Заранее всем огромное спасибо! :grin:

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
11-02, 23:30
Пожалуй я начну))) :-P
Хоть и не выпускница, но на некоторые вопросы анкеты отвечу.

Изображение

ФИО
Жеребцова Елена Юрьевна
В клубе с 1985 года

Порода (если есть), кличка питомца с которым занимались в клубе
немецкие овчарки - Султан, Султан-Сант, Айрис, Бирусса, Герман,
афганы - Жоан-Латкар(Элис),Онли, Злат,Искра, Ассоль,Ник,Джан,
среднеазиатская овчарка Заур Бодигард (Гарди), китайченок Бэстик.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

4. Связь с кинологией
Профессионально. Руководитель подросткового кинологического клуба.
Эксперт РКФ по породам и рабочим качествам собак, инструктор-дрессировщик.

5. Образование
Новосибирский сельскохозяйственный техникум.
Омский государственный педагогический университет

6. Место работы, должность
Омский Городской Дворец детского(юношеского) творчества
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Руководитель детского объединения клуб"Кинолог"

Изображение

7. Достижения, награды, звания
Кандидат в мастера спорта, почетный знак "Отличник погранвойск России" (за организацию военно-патриотического движения молодежи и подготовку собак для службы на границе.),
Почетный член Российской Федерации служебного собаководства (за заслуги в образовательной деятельности в области кинологии),
Почетный работник общего образования РФ ( за заслуги в области образования).

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
11-02, 23:54
Роль клуба в моей судьбе.

Наверное, каждый человек в своей жизни испытывает особое притяжение к тому, что близко его чувствам, к делу, которому хотелось бы отдавать все свое свободное время, частицу души и сердечное тепло. Таким притяжением стали для меня дети и собаки и я не считаю это предосудительным. Они идут вместе со мной по жизни, наполняя ее новыми впечатлениями, искренностью и радостью от общения с теми, кто понимает тебя, и кого понимаешь ты.
Так получилось, что увлечение моего детства, из простого хобби переросло в увлечение всей жизни – кинология стала моей профессией, в которой я смогла реализовать себя, сейчас я уже могу это утверждать с полным основанием.
Моя вторая профессия – педагог. А это значит – дети. Их нельзя назвать увлечением, но они – часть моей жизни, мой жизненный стимул. Такие разные: спокойные и задорные, гениальные и просто умные, добрые и хорошие люди. Они все – моя большая дружная Семья, с которой я живу вот уже более 20 лет в согласии и взаимном уважении, а создать эту семью, как это ни странно, мне помогли собаки. Эти умные, преданные и любящие существа научили меня разбираться в характерах людей, помогли нам объединиться, научили не только меня, но и моих ребят находить в общении незримые нити, с помощью которых контакт со всеми, кто тебя окружает становится доступным и приятным. Я верю в то, что у каждого человека на земле существует свой ангел-хранитель. Для меня – это мои четвероногие питомцы, кто как не они с их природной мудростью, естественностью и честностью, может помочь человеку хранить душу от лжи, черствости, предательства. Домашние животные нас постоянно чему – то учат, как сказала известный психолог и этолог Елена Мазова: « Без пользы друг для друга, мы не можем существовать рядом».
Я благодарна судьбе, что она в начале моей педагогической карьеры, помогла встретить прекрасных людей и подарила идеал поистине все понимающей собаки, друга и помощника немецкую овчарку Султана, этот пес, черный как смоль, но с чистой и любящей душой помог мне открыть многие ребячьи сердца.
Профессия педагога для меня – большая ответственность и возможность учиться на своем опыте понимать детей, дарить им, что-то нужное в этой жизни, а значит развивать и развиваться, и мне кажется, что я намного богаче, чем иной родитель, ведь у меня есть возможность вырастить в духовном плане много маленьких «птенцов», которые через несколько лет, «оперившись», войдут в новую, взрослую жизнь, судьба разбросает их по всему свету, но в памяти у каждого из них навсегда останется светлый и теплый луч воспоминаний о детстве и юности, проведенных в кругу друзей и близких по духу людей.
Ветеринары и медики, кинологи и эксперты, дрессировщики и милиционеры, юристы и педагоги, журналисты и работники культуры, можно перечислять долго - все это мои дети, которые нашли, или еще только ищут свою дорогу в жизни.

Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
13-02, 19:52
Буду второй!

Изображение

1. Марус Юлия Владимировна (когда я занималась в Клубе, я была Самсонова ;) )
2. Занималась в Клубе с 1995 по 1998 год
3. Вместе со мной в Клубе занималась Ника, она - карликовый пудель абрикосового окраса и "пассивным наблюдателем" за нашей с Никой активностью была Жанна (Инжени Гарди Сан эль Тигрис) - моя афганка

Фото обо мне и моих девочках )

Ника

Изображение Изображение

Никины сыновья из второго помета
Изображение Изображение

Никины внуки
Изображение

Жанна

Изображение Изображение Изображение

4. На данный момент связи с кинологией у меня никакой. Разве что сторонний интерес к собачьему миру. Было большое желание завести собачку, но мы с мужем рассудили, что заведем ее тогда, когда будет более спокойная и "оседлая" жизнь, пока не было ребенка мы много путешествовали - не очень далеко, но очень регулярно )) А когда родился ребенок мы с удивлением поняли, что теперь не хватает денег на ту собачку, которую хочется мне. Так и живем - без четвероногого друга, эх...

Моя неудачная попытка завести собаку - привезла взрослого эрделя, хоть Эля мне и говорила, что это добром не кончится, в итоге Кволити покусала ребенка на улице (она вооще была агрессивна ко всем, кроме меня) и я ее вернула обратно в Пермь, чтобы избежать проблем.

Изображение

5. Высшее, закончила ОмГАУ по специальности Регионоведение. Мечтала в свое время быть ветеринаром, но поняла, что это не мой путь после посещения кружка "Анатомия" при ветинституте )
6. Работаю в СибАДИ, доцентом на кафедре Общей экономики и права, преподаю Экономическую теорию и другие экономические дисциплины
7. В 2006 году я успешно защитила диссертацию, имею ученую степень кандидата экономических наук, ученое звание доцента. Ну и еще одно немаловажное достижение - моя дочка ;) Это моя докторская, как я говорю многим, кто спрашивает буду ли я защищаться еще :lol: Ева родилась в июне 2010 года.

Зачисление в универе - как видите, учились в одной группе с Лилей Ефремовой )

Изображение Изображение Я - почетный выпускник )))

Осень и лето 2011, я и дочка.

Изображение Изображение Изображение Изображение


8. Думаю, не покривлю душой, если скажу, что Клуб сыграл очень и очень большую роль в моей судьбе. Отдельно хочется сказать, что Клуб дал мне первую настоящую подругу, с которой мы вместе уже больше 15 лет (ого!)) Но даже если не брать в рассчет этот важный факт, то роль и место Клуба в моей жизни значительны. В том возрасте, в котором я попала в теплую клубную компанию, очень важно иметь место, где тебя понимают, куда можно придти и знать, что тут - твои друзья. Именно Клуб был для меня таким местом. Не секрет, что увлечение собаками - не самое понятное для обывателя, и найти единомышленников среди одноклассников или друзей по двору практиче ски нереально для ребенка, а Клуб объединял нас, таких "неординарных" и давал возможность почувствовать себя в своей тарелке. После школы я бегом бежала на занятия, все было так здорово и интересно! Ну а походы - это вообще нечто гениальное, изобретенное Еленой Юрьевной. И летние, и зимние вспоминаются как яркое, незабываемое приключение. Ну и хочется сказать, что Клуб и правда воспринимался как вторая семья, а Елена Юрьевна - как вторая мама. И по прошествии стольких лет воспоминания о Клубе и о нашей компании навевают тепло, как воспоминания о родительском доме. Спасибо Елене Юрьевне за талант педагога, но самое главное - за те поистине Человеческие качества, которые делают Клуб желанным и любимым местом для многих ребят, вы объединяете своих учеников в настоящую семью.

Последний раз редактировалось *Юлия* 15-02, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

13-02, 20:45
Изображение

Так и быть буду третьей (надеюсь, не лишней)))).

1. Дубкова Светлана Константиновна (теперь Волынкина).
2. Занималась в клубе с 1994- 1998 (точно годы не помню....)
3. Собака, благодаря которой я стала членом клуба- афган, Олаф (к сожалению он умер от болезни((((()О собаке этой породы я мечтала давно, с тех пор, как в детстве первый раз увидела его фото в журнале. Малыш (Хелтон шад мульк) - мой любимый афганчик, появился у меня года через 1,5 после трагедии с Олафом (примерно.) Елена Юрьевна спасла его, подобрав на улице....
4. На данный момент в нашей семье полноправным любимцем является лабрадор по кличке Бонита. Афгана муж не одобрил. А на лабра с удовольствием согласился.
5.Образование -высшее, ОмГАУ по специальности "Товароведение и экспертиза потребительских товаров".
6. Работаю администратором в обувном салоне.
7. Заботливая мама 6-летнего сына, любящая жена, дочь и сестра)))
8. Клуб "Кинолог", Елена Юрьевна и Сергей Михайлович сыграли в моей жизни огромную роль. Я обрела здесь единомышленников и друзей. Наш родной клуб-наше детство!!! Клуб - дом, где мы проводили больше времени, чем в школе; домой из клуба мы никогда не спешили, засиживаясь до поздна, за что, конечно, от родителей попадало)))) . Это огромная школа жизни... таких кружков в нашем городе больше нет!!! Елена Юрьевна - энерджайзер... Человек огромной души и таланта во всём. И массовик затейник, и оформитель, и режиссер, и педагог. Правильно Юля подметила, Вы- наша вторая мама!!! Спасибо Вам огромное за всё. Вы научили нас быть добрыми и отзывчивыми ко всем!!!
Изображение

Изображение

Изображение
14-02, 11:18
Юлечка, Светлана Изображение
Спасибо большое, что откликнулись!
Очень приятно получить от вас весточку о том, как складывается ваша жизнь, рада за вас!
Удачи вам во всех ваших делах и воспитании детишек! Ждем фоточек :-P

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
14-02, 20:16
1. ФИО (смена фамилии)
Соколова Елена Васильевна
2. Год выпуска
2000-2003
3. Порода (если есть), кличка питомца с которым занимались в клубе
Западно-сибирская лайка Дина
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
4. Связь с кинологией (если да, то в каком плане - на уровне хобби или профессиональных занятий- каких?)
С недавнего времени увлеклась спортивной дрессировкой собак, в частности ИПО
5. Образование
Омский государственный аграрный университет, специальность "Стандартизация и сертификация"
6. Место работы, должность
Аспирантка "Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии"
7. Достижения, награды, звания
Нагрудный знак Федеральной службы государственной статистики "За активное участие в Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006"
Обучение в аспирантуре в Университете Вагенинген в Нидерландах. Параллельное обучение азам ИПО у лучших спортсменов Голландии.
8. Роль клуба в моей судьбе
Как и для многих других, клуб и Елена Юрьевна сыграли очень важную роль в моей жизни. Мои подростковые воспоминания неразрывно связаны с клубом. Как говориться, чему быть того не миновать. Как бы я не сопротивлялась моему приходу в клуб, это все равно случилось. А "подтолкнуло" меня к этому выступление воспитанников клуба на 15-летний Юбилей клуба.
Клуб стал для меня вторым домом. Я не просто выполнила курс образовательной программы, а оставила частичку моей души в этом месте. Здесь я приобрела очень верного и надежного друга и соратника, мою вторую маму. У меня всегда было много друзей, но мои клубные друзья были и остаются чем-то особенным. Меня всегда удивляло, как такие разные и по возрасту и по характеру ребята так свободно и легко могут находить общий язык. И, несомненно, главная заслуга в этом принадлежит Елене Юрьевне.
Клуб показал мне дорогу в мир кинологии. Поскольку мои родители были категорически против собаки, мне стоило больших усилий переубедить их в обратном. Я стала более ответственно относиться к поручениям, стала более собранной, а приобретение собаки в последующем сделало меня более организованной, я научилась правильно распределять свое время. Кроме того, дрессируя собаку, я стала более настойчивой и привыкла заканчивать начатое и добиваться своего. Я всегда любила заниматься рисованием, лепкой, "сочинительством" и другими видами подобного творчества. Клуб помогал мне в реализации моих творческих способностей. Кроме того, выступления на сцене сделали меня более уверенной и открытой. Участие в различных мероприятиях и показательных выступлениях развили мои "ораторские способности" :grin: Именно в клубе я впервые начала заниматься научной деятельностью и до сих пор не могу становиться :roll:.
Даже по истечении стольких лет я не утратила мою любовь к собакам и, как показало время, увлеклась дрессировкой собак еще больше и на более профессиональном уровне. Много чему еще нужно научиться, но фундамент, как говорится, заложен.
И, наконец, клуб для меня стал просто интересным и веселым местом провождения свободного времени. В моей памяти навсегда останутся только приятные воспоминания о наших занятиях, праздниках, чаепитиях, походах, выступлениях и совместных поездках!

Последний раз редактировалось Елена Соколова 15-02, 10:07, всего редактировалось 1 раз.


˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение
14-02, 23:20
Изображение Ленок, спасибо )))

Молодец! Твердо идешь к своей цели. Успехов тебе и высоких результатов во всем!
Елена Соколова писал(а):
Обучение в аспирантуре в Университете Вагенинген в Нидерландах
- особенно это впечатлило))), но главное, я очень рада, что у тебя появилась отличная возможность совершенствоваться в кинологии благодаря возможности общения с зарубежными специалистами!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
16-02, 22:02
Ну вот и собралась :mrgreen:

1. Божко Ольга Сергеевна (на момент обучения Соловьёва)

2. Занималась в клубе с 2001-2004 гг.

3. В то время занималась с замечательным псом из питомника "из дома Ирины" Пашкой,уж не помню как по родословной :oops: -золотой был мальчик! Занимались мы с ним дрессировкой.
А вот когда у меня появилась своя собака-САО-по кличке Клиф,то мы с ней стали "выступать" :-P и участвовать во всех мероприятиях,куда только успевали :lol: и продолжаем по сей день,чему сами очень рады!
Потом ещё появился немец Горыныч (Геринг из дома Виткаловых),который тоже к нам иногда присоединяется.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4. Работала кинологом в ЧОП,до рождения второго ребёнка.
Сейчас благодаря Елене Юрьевне,с её помощью и при её поддержке на базе клуба "КИНОЛОГ"организую группу канис-терапии,для работы с детьми больными ДЦП. И искренне надеюсь,что это станет одним из основных занятий моей дальнейшей жизни.

5. Ветеринарный Институт ОмГАУ, специальность Ветеринария, специализация Эпизоотология.

6. Сижу дома и детей воспитываю- моя работа на сегодняшний день :-P

7. Пока единственным,но очень важным для меня, достижением и наградой являются мои детки Славентий 6 лет и Настасья 2,5 года.

8. Думаю,что не совру,если скажу что клуб,именно клуб и только клуб помог мне понять,чего же я хочу в этой жизни.
До того как я туда попала,собаки были просто увлечением,но всё больше углубляясь в эту замечательную науку Кинология,узнавая всё новые её стороны,всё разнообразие направлений - я понимала,что уже ни куда от неё не денусь.
Благодаря Елене Юрьевне,я впервые попала на выставку собак -сколько тогда было впечатлений!!!!!!!Я в них просто влюбилась(чего до сих пор не понимают многие мои знакомые и родственники ),в то время не пропускала ни одной,а благодаря Елене Юрьевне,на многих была в ринговой бригаде-замечательный опыт.
Всевозможные выступления и праздники-это всегда весело и интересно,я их обожаю,а осознание того,что это приносит радость и другим,делает нас чуточку лучше.
А что говорить об атмосфере в клубе - там всегда легко,и всегда тебе рады.А в наше время это много стоит и благодарить конечно надо вас Елена Юрьевна! Клуб такой как он есть только благодаря вам!!!!!!!! Все и всегда идут туда с лёгким сердцем и там всем хорошо,не зависимо от возаста,образования и т.п.
Так что клуб-это одно из немногих мест,куда хочется возвращаться независимо от погоды и настроения.И это то место - куда я планирую регулярно возвращаться ещё долгие годы!

Изображение
17-02, 21:52
1. Небользина Екатерина Викторовна (Пеннер)

Изображение

2. Начала заниматься в сенябре 1995 года.

3. У меня была замечательная небольшая дворняжечка Лора.
Ей было 2 месяца, когда мы впервые посетили клуб КИНОЛОГ.
К сожалению я с ней прозанималась не долго 2 года.

Изображение

После Лоры, в 1997 у меня появилась Нора, а год спустя Эля.
Они обе были дворняжечки, и на внешность и по характеру совершенно разные.
Но когда дело доходило до выступлений они были как сестры.

Изображение
Изображение

4. Связь с кинологией осталась в виде любимого хобби в области дрессировки собак.
У меня дома всегда теперь есть четвероногие друзья!!!

5. Средне специальное - Дирижер - Омское училище им. Шебалина
Высшее - бухгалтер - Всероссийский Заочный Финансово - Экономический институт.

6. Работаю бухгалтером в единственном лице

7. Я - мама двоих детей Дашеньке 6 лет, а Лёше 2,7 годиков.

8. Клуб для меня второй дом. О нём невозможно просто забыть.

Занимаясь в клубе я поверила в свои силы, научилась смело идти к своей цели, не смотря на трудности.
Нашла много друзей, с которыми всегда рада повидаться.
И даже если мы уже год не общались, они мне все равно остаются родными.
А еще клуб, лично мне, дал прекрасного руководителя Елену Юрьевну, интересы которого я прекрасно понимаю и уважаю.
Именно Елена Юрьевна открыла мне дверь в понимание собачьего мира, в который стоит раз зайти и хочется остаться там на всегда!
В клубе кроме всего я повстречала отца своих детей.

Мне кажется что именно клуб сделал меня поистине счастливым человеком, потому что у меня есть всё
- дети, собаки, семья в которой царит мир, доверие и любовь!!! хорошее образование и еще куча всего.

Спасибо Елене Юрьевне за клуб КИНОЛОГ, такой маленький, но очень добрый островок в нашем городе Омске!!!

Последний раз редактировалось Keit 11-07, 06:35, всего редактировалось 1 раз.

19-02, 01:13
1. ФИО Чаленко Елена Анатольевна.

Изображение Изображение

2. Год выпуска . Я не выпускница, но с клубом тесно связаны годы моей жизни с 1989 по 1993.

3. Порода (если есть), кличка питомца с которым занимались в клубе
Немецкая овчарка Сэкэнт Ромул Ф'Сабит (Рим).

Изображение

4. Связь с кинологией (если да, то в каком плане - на уровне хобби или профессиональных занятий- каких?)
На данный момент - владелец племенного питомника собак «Солитэри Стар». Занимаюсь японскими хинами, бородатыми колли и гриффонами.

5. Образование
Тогда он еще назывался Омский Государственный Ветеринарный Институт (сейчас, насколько знаю, называется по-другому). Специальность, понятно - Ветеринария.

6. Место работы, должность
17 лет работала по специальности, практикующим ветеринарным врачом в клинике. Сейчас – нет. Работаю, но не по специальности.

7. Достижения, награды, звания .
Государственными наградами не отмечена... :lol: :lol:

8. Роль клуба в моей судьбе
Да вообще…. если бы не клуб «Пограничник», если бы не Рим, если бы попалась другая собака и меня в то время окружали бы другие люди, то навряд ли бы я связала свою жизнь с собаками и собаководством. У меня изначально были совершенно другие планы.
Елена Юрьевна, Вам просто огромная благодарность за все! За то, что давали кров моему Риму, когда нас очередной раз выселяли из общаги за содержание собаки (очень строго было с этим в те времена). Но тем не менее, я не рассталась с Римахой, я бы этого, конечно, никогда не сделала, но я и не бросила из-за этого институт, именно благодаря Вам. Отношения людей в Клубе всегда отличала взаимопомощь и взаимовыручка. До сих пор, хоть сейчас и довольно редко, общаемся с Ольгой Марич. Больше, к сожалению, с тех пор я никого и не видела….. А очень-очень бы хотелось окунуться в ту атмосферу….. Судя по форуму, она у вас сохранилась. В этом тоже огромная Ваша заслуга, Елена Юрьевна. Еще раз СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!

Изображение
20-02, 00:24
Изображение Девочки, как здорово, что могу всех вас "услышать", а кого-то и видеть воочию!
Спасибо, что нашли время и ответили на вопросы анкеты!


Олечка и Катюша и я вас благодарю от всей души, что вы, ваши детишки и ваши питомцы - с нами! И очень рада, что вы за все время, которое мы вместе не изменили отношения к клубу, значит - это и правда судьба!)))
КЛЁПА писал(а):
на базе клуба "КИНОЛОГ"организую группу канис-терапии,для работы с детьми больными ДЦП. И искренне надеюсь,что это станет одним из основных занятий моей дальнейшей жизни.

Оль, это благое дело - приносить детям радость! Можешь расчитывать и на меня полностью, и надеюсь, на многих ребят клуба, в этой деятельности.

Keit писал(а):
Мне кажеться что именно клуб сделал меня поистине счастливым человеком, потому что у меня есть всё


Катюша, вот эти строки очень созвучны моей душе, я тоже ощущаю себя счастливым человеком, у которого есть все в этой жизни для ее счастливого продолжения)))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
20-02, 00:43
Изображение

SS писал(а):
Я не выпускница, но с клубом тесно связаны годы моей жизни с 1989 по 1993.

Да, Ленок, это были славные годы, годы клуба "Пограничник"! В чем-то тяжелые, но в большинстве своем очень позитивные, о которых я всегда вспоминаю с ностальгией. И так здорово, что тогда у нас была большая КОМАНДА единомышленников, с которой вершились большие и очень нужные и полезные дела. А отряд "Ветеринария" под твоим чутким руководством в перспективе перерос в целую когорту ветеринарных специалистов, и пусть они не все работают по специальности, но мотивацию и знания, которые они получили от тебя, а потом и от обучения в ОГВИ, точно пригодились им в жизни.

Изображение

А Римыча я всегда ставила и ставлю в пример, как одну из самых классных, очень умных и работоспособных собак. Он был самым настоящим рабочим немцем в полном смысле этого слова.

Изображение*Изображение


Ты сейчас далековато находишься от Омска - Волгоград не за "околицей"))), жаль, что не можешь приезжать к нам
SS писал(а):
А очень-очень бы хотелось окунуться в ту атмосферу…..

Заходи хотя бы по-чаще на форум :-P
Счастья тебе в жизни и удачи в кинологической деятельности! Прекрасные питомцы в твоем питомнике!

Последний раз редактировалось cinolog 20-02, 22:45, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
20-02, 12:02
Ты сейчас далековато находишься от Омска - Волгоград не за "околицей")))

я сейчас еще дальше. Я переехала в Краснодарский край, вместе с собаками, естественно. Надо изменить в профиле место жительства. Волгоград оказался для меня тяжелой климатической зоной, отнявшей хороший кусок здоровья.
Заходи хотя бы по-чаще на форум
Счастья тебе в жизни и удачи в кинологической деятельности! Прекрасные питомцы в твоем питомнике!

Обязательно буду заходить. Спасибо за пожелания!

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron