Yes

28.04.11г. на мотодроме ДОСААФ праздник

Сообщение
Автор
04-05, 12:31
Девченки, брэк!!! Закрываем тему препирательств и на ПОЗИТИВЕ поехали дальше :grin: :grin: :grin: Ведь к соревнованиям и правда готовиться надо, а кто и где этим будет заниматься - это дело десятое. Вы все очень хорошие , перспективные спортсмены, очень хочется видеть вас и ваших питомцев в команде от нашего города.
Надеюсь, что так и будет!
натали
а вас никак с пополнением можно поздравить? :-P Когда детишки родились? Заходите еще в тему немцев, показывайте нам своих красавчиков и красавиц!
ЛОРА, одной фоточкой маленькой не отделаетесь, хотим еще, да побольше! (в радикале копируете 2 ссылку - картинка в тексте, размер фото устанавливаете до 640, будет классно смотреться).

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
04-05, 14:08
мы родились 18 апреля фото еще рано выкладыть боюсь что бы не сглазили ребятишки получились очень классные по поводу соревнований будем обязательно участвовать хоть и кормящии матери нам главное участие, а не победа
05-05, 14:59
Изображение Вот и классненько, принимайте поздравления, хоть и с опозданием :-P , здоровья детишкам, прибавления в весе, а мамочке. побыстрее восстановиться и - на соревнования! Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron