Yes

28.04.11г. на мотодроме ДОСААФ праздник

Сообщение
Автор
01-05, 20:08
Изображение

Staffik
Александр Першин
спасибо за классный фотоотчет по выступлениям!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
03-05, 09:35
ПАРТИЗАНЫ? ДА -ЭТО МЯГКО СКАЗАНО ! ГЛАВНОЕ, ЧТО САМЫЕ НУЖНЫЕ ЛЮДИ УЗНАЛИ ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА НАШЕЙ СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ! :twisted:
03-05, 15:44
ЛОРА
ну, что так сердито? :grin: А самые нужные люди это кто? :-P
Думаю, что люди и собаки, которые принимали участие в выступлении - молодцы, а претензии можно только высказывать к конкретным организаторам мероприятия, или к тем, кто вовремя не сообщил. Но по-моему, на нашем форуме именно организаторов праздника нет :-P , а есть только участники, или я ошибаюсь?

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
03-05, 21:23
Петровна , для того , чтобы быть в курсе событий , надо по чаще в клубе появляться. 9.05 следующие мероприятия. Если уверена в собачке - есть возможность отличиться !

Изображение
04-05, 09:18
cinolog писал(а):
ЛОРА
ну, что так сердито? :grin: А самые нужные люди это кто? :-P
Думаю, что люди и собаки, которые принимали участие в выступлении - молодцы, а претензии можно только высказывать к конкретным организаторам мероприятия, или к тем, кто вовремя не сообщил. Но по-моему, на нашем форуме именно организаторов праздника нет :-P , а есть только участники, или я ошибаюсь?
есть те кто был заранее проинформирован. кому я высказываю претензии тот понял , чем занимается наша федерация спорта ? которая я так думаю должна нас информировать о всех событиях связанных с такого рода мероприятиями ,зачем тогда она нам нужна не понимаю!
04-05, 09:29
ну да куда нам до чемпионов нас же постоянно не о чем не ифомируют только потом столько разговоров и удивлений А ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЛИ?
04-05, 09:43
Так , недовольные писательницы , быстро переоделись и на тренировку. Б Ы С Т Р О !!! Б Е Г О М !!! До кубка всего две недели осталось.

Изображение
04-05, 09:55
бегом не получиться детей тоже с собой брать у нас их аж 8
04-05, 09:57
не буду возражать , если придете к нам к 19-00. К этому времени собака должна быть прогуляна и голодная. Самим быть в спорт. форме. При себе иметь лакомство и длинный поводок. Сигареты будут БЕСПОЩАДНО уничтожаться.
04-05, 10:02
Александр Першин писал(а):
не буду возражать , если придете к нам к 19-00. К этому времени собака должна быть прогуляна и голодная. Самим быть в спорт. форме. При себе иметь лакомство и длинный поводок. Сигареты будут БЕСПОЩАДНО уничтожаться.
к вам это к кому? и куда на вашу площадку? спасибо как нибудь своими силами!
04-05, 10:07
а сам то курить бросил? командывать и я умею несомнивайтесь
04-05, 10:18
Изображение
04-05, 10:34
Своими силами вы только курить на тренировке и болтать можете.
04-05, 10:42
че про нас то говорить лучше про себя скажи курить то бросил мы в чемпионы не стримимся и корону на голову не одеваем как некоторые
04-05, 10:44
и вообще лучше стоять и болтать чем нами командывать будут не в армии же

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron