Yes

Привет, Саратово! До встречи, Саратово!

Ответить
Сообщений: 114 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
12-02, 07:25
Ура!!! Скорее бы уже поехать!!!

Изображение
12-02, 14:21
Народ! мы так и не пришли к единому соглашению во сколько и где встречаемся :?: :?: :?:

Изображение
12-02, 18:12
Ребят, по поводу майонеза не заморачиваемся, купила ведёрко 2кг)))
12-02, 21:28
Дина Шихова писал(а):
Ребят, по поводу майонеза не заморачиваемся, купила ведёрко 2кг)))

Хорошо Дина, не будем заморачиваться))) :grin:

По поводу выезда. Надо уже определяться.
Артем З. с семьей могут подъехать на общий сбор не раньше 20 часов. Я так понимаю Иван и Максим тоже. Так, что юноши - определитесь быстренько, где и во сколько встречаемся.
Аня планирует выехать раньше, может скомпоноваться с Диной ? Созвонитесь девочки. На базу можно приехать после обеда и размещаться. А мы уже вечерком подтянемся.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
12-02, 21:37
так... есть предложение.. я могу взять "Твистер"

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
13-02, 18:56
Да, хотелость бы определиться уже, откуда большинство едет, и приблизительно в какое время
13-02, 19:54
мы с Олей+Максим и Артем+семья (ну и кто с нами в машинах) договорились на 20.30 у поста ГАИ (по пушкинскому тракту)

Изображение
13-02, 20:26
Народ, как нам рассредоточиться по комнатам?)))
Чтобы и нам и собакам было нормально.
zzz_040.gif Срочно жду предложений в личку

3 комнаты :

Одна - 4-х местная (две кровати с одной стороны стола, две с другой)
(большая, где стоит общий стол для обеда)

Изображение*Изображение

Две - 6-ти местные


Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
16-02, 17:26
Классная была поездка, не смотря на некоторые спартанские условия)))
Но, отсутствие электричества - это еще не вся цивилизация.
Цивилизация - это люди!
Спасибо большое всей нашей дружной компании за чудный отдых в кругу друзей и общение!
Как только доберусь до видео и фото - обязательно выложу)

zzz_043.gif zzz_033.gif Не знаю, как кто, но мы с Германом - супер довольны!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
21-02, 18:00
и так, немнооожечко с опозданием наконец таки пишу свои эмоции))
в общем, приехали мы не очень удачно.. немного поблудили и промотали лишне 20 км)) но в итоге приехали но была печалька.. к сожалению не было эл-ва.. а мы как раз приехали в 23:15 и было уже темновато разбирать сумки) нас уже ждали Настя с Тером, Дина с Летой и Аня и Вита с Ригой.
Печка была горячее горячего и в доме было теплоо :)
Вот фотографии с того момента как мы только приехали:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хорошая у меня вспышка.. на фотках кажется что горит свет.. но не тут то было.. свечки то стоят))

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
21-02, 18:17
Второй день начался с "общего собрания за кухонным столом" но довольно таки весело, потом почти сразу пошли на горку, все катались, переворачивались, веселились) первоначально Артем с Семьей уехали на снегоходе, а все остальные (10-12 человек) пошли пешочком))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Обратно все было немного печальнее, т.к на обратный путь у снегохода сгорел ремень)) и он тупо не завелся)) все пошли пешком)) но и там было не без веселья, пришли и сразу многие начали играть в "Иманжинариум" и продолжалось это около часа, потом я решил пойти узнать про прокат снегохода, и через некоторое время мы с Шуриком уже катались на снегоходе)) ну а когда мы покатались эти сумашедшие пол часа, заходим в дом.. и все до сих пор играют в "Иманжинариум"
вот фото а далее расскажу в следующем посте


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
21-02, 18:33
в продолжении того же дня Герман, Финес и Тер покусали Артема, Ольга Сергеевна расчесывала Кильку.. далее мы много гуляли, бесились и т.д.. все "Мужчины" сходили в Баню
под вечер (около 9-и часов) все уже уставшие сидели пили чай, а кто то (Шурик) уже отключился, а остальные уже спокойно сидели болтали, а мы с Диной и Еленой Юрьевной сидели рассказывали разные истории.. а народ вокруг собирался) ну там около часа рассказывали и потом часов в 12 мы пошли гулять по лесу, вернулись и еще много и долго болтали) в итоге легли спать примерно часа в 4) вот фотографии)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
21-02, 18:44
День номер 3, в Этот День у Юлии Павловны День Рождение!
Ну и ,конечно это день отъезда, шашлычков и снова проката снегохода))
покатались на снегоходе, покатал Елену Юрьевну и Дину, после Лайма с Германом играли бегали, покидал Герману снежки.. он такой мальчик паинька когда с ним играешь))
ближе к часу у нас уже были готовы все шашлыки, торт, и огромный стол)
праздновали День Рождение и кушали перед отъездом)
ну а после обратно в город :(
в Общем думаю выражу мое мнение и Шурика - "хотелось бы еще на недельки две остаться, очень понравилось!"
вот фотографии и на этих фотографиях я заканчиваю свой рассказ..
а и да.. вот альбом со всеми фотографиями :arrow: https://vk.com/album90142420_187950074


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано
21-02, 19:09
Андрей Львов писал(а):
и так, немнооожечко с опозданием наконец таки пишу свои эмоции))

Молодец, Андрей! Такой классный рассказ у тебя получился, в тебе "проснулся" литератор!)))) Супер!
Андрей Львов писал(а):
Хорошая у меня вспышка.. на фотках кажется что горит свет.. но не тут то было.. свечки то стоят))

Вот, вот, я и не поняла сразу - откуда так светло. Вспышка у тебя отличная - все как днем. Так нам не поверят, что все дни мы были без электричества :mrgreen:
А луна у тебя на фото ПРОСТО СУПЕР!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
21-02, 19:55
cinolog писал(а):
Андрей Львов писал(а):
и так, немнооожечко с опозданием наконец таки пишу свои эмоции))

Молодец, Андрей! Такой классный рассказ у тебя получился, в тебе "проснулся" литератор!))))


zzz_033.gif zzz_033.gif zzz_033.gif

Вы должны быть действительно уверены в том, что хотите связать свою жизнь с собакой, и тогда перед вами откроются действительно невероятные возможности!
© Цезарь Милано

Сообщений: 114 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron