Yes

Добро пожаловать!

Приветствуем новых форумчан!

А так же, полезная формация о кинологических организациях, ветеринарных клиниках, магазинах по продаже зоотоваров.
Ответить
Сообщений: 405 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27 След. Страница 4 из 27

Сообщение
Автор
25-09, 19:56
Изображение SS, как классно, что вы зашли на наш форум! Приятного общения и позитива! Изображение
25-09, 20:05
Спасибо всем за теплый прием!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой…
http://solstar.ru/
29-09, 01:27
Изображение Приветствуем нашего нового форумчанина - Даниила! Рады встрече на форуме! Изображение
30-09, 11:06
Изображение Наталья, приветствуем вас! Желаем приятного общения! Изображение

Дорогие друзья, у меня к вам маленькая просьбочка или пожелание, как хотите, если можно, заполняйте пожалуйста в профиле место важего проживания. т.е. откуда вы, из какого города и еще здорово было бы, узнать ваши интересы,например, если это кинология - то что вас в ней больше всего привлекает и т.д., таким образом вы быстрее найдете собеседников на нашем форуме и общение станет более полноценным и, конечно же позитивнымИзображение
22-10, 20:16
Изображение Инна, рады, рады, заходите! Желаем приятного времяпровождения на форуме "КП" Изображение
24-10, 22:52
Lisa Изображение

Заходите по - чаще, присоединяйтесь к нашей дружной компании! приятного общения! Изображение
02-11, 21:46
теперь я тоже с вами. ЗДРАСТИ-и-и-и! :oops:

Изображение
02-11, 22:17
ИзображениеПриветствуем вновь прибывших! Владимир , КЛЁПА- молодцы, что зашли на форум!

ИзображениеКЛЁПА Очень хотелось видеть вас на форуме КП - рада, что вы с нами!!!)))Изображение
09-11, 01:20
Изображение Elena40485 - рады вам! Приятного общения на форуме! Изображение
21-11, 21:43
ИзображениеМария, отлично, что зашли на форум КП! Позитивного настроениея и отличного общения Изображение
22-11, 22:25
Изображение Александра , приглашаю поддержать общение на форуме КП, рада, что вы присоединились к нам Изображение
01-12, 21:43
Владимир_Омск Изображение Изображение
11-12, 22:42
ИзображениеЛена-Арон Изображение Изображение
13-12, 00:06
Маленькое_чудо - Аленка, это новый образ, или я ошибаюсь - новый пользователь? :?: :grin:
17-12, 20:56
Очень приятно зарегистрир.на вашем форуме!
У меня всегда были венгерские кувасы,сейчас к сожалению нет пока возможности держать собаку
Но просто приятно будет пообщаться с такими же любителями собачек!

Сообщений: 405 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27 След. Страница 4 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron