Yes

Добро пожаловать!

Приветствуем новых форумчан!

А так же, полезная формация о кинологических организациях, ветеринарных клиниках, магазинах по продаже зоотоваров.
Ответить
Сообщений: 405 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 След. Страница 3 из 27

Сообщение
Автор
05-09, 21:11
londons girl
Изображение Слово «пионер» - означает передовой, « первооткрыватель».
05-09, 22:09
Изображение Мила, M@rin@ - приветствуем вас, присоединяйтесь к нашей дружной компании!Изображение
07-09, 21:18
Изображение jerika, Дарья, ~MariSchA~ рады вам, заходите, не стесняйтесь! Изображение
10-09, 22:21
ИзображениеНемка, отлично,что вы к нам зашли, нашего полку прибыло - ура!Изображение
13-09, 21:25
Изображение Unita28 Изображение Изображение Рады вам!
15-09, 16:12
Куня, laika, TSht - какая славная компания! Мы вам очень, очень рады!!! Изображение
Изображение laika, TSht - спасибо огромное, что не просто зашли на форум, а приняли участие в его работе ,
выложив классные фото!
18-09, 13:56
Изображение Ну, вот, на нашем форуме засветилась Полярная звезда и посетила форум Екатерина! Удачи вам и прекрасного общения!Изображение
20-09, 11:13
cinolog Спасибо!
21-09, 15:16
Изображение :grin:



Изображение Аленка )) , Валерия и Родин
Рады видеть вас на форуме "Классный пес", тем более, что и песы у вас классные! Здорово было бы увидеть фото ваших любимцев в темах форума Изображение
23-09, 23:16
Изображение Олик, Артём(Кинолог) приветствуем вас на форуме "КП"! Общайтесь, не стесняйтесь Изображение
24-09, 16:57
cinolog писал(а):
Изображение stusha, классно, что зашли на наш форум, рады общению!Изображение
А мы увидим здесь ваших славных собачек? :wink:


Увидите! :smile: вот токо в отпуск пойду. а то на работе сейчас аврал :neutral: А где Вы таку фотку кеесика нашли? Места покажете? :smile:

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
24-09, 18:28
stusha писал(а):
cinolog писал(а):
Изображение stusha, классно, что зашли на наш форум, рады общению!Изображение
А мы увидим здесь ваших славных собачек? :wink:


Увидите! :smile: вот токо в отпуск пойду. а то на работе сейчас аврал :neutral: А где Вы таку фотку кеесика нашли? Места покажете? :smile:


stusha, ловлю на слове :grin: А картиночку уже и не помню где нашла, честное слово :wink:
25-09, 15:10
Ну вот и я тут зарегистрировалась. Всем добрый день!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой…
http://solstar.ru/
25-09, 15:35
SS писал(а):
Ну вот и я тут зарегистрировалась. Всем добрый день!


Добрый!!!!!! Давайте-давайте, присоединяйтесь к нашей дружной компании! :smile:

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
25-09, 19:44
Изображение
Изображение

Сообщений: 405 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 След. Страница 3 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron