Yes

Наш Тишка

Модераторы: Natusik_s, модераторы

Сообщение
Автор
22-12, 22:58
Удачных вам выступлений и в будущем!

Изображение
23-12, 13:25
Спасибо большое! На самом деле меня наши собаководы ругают. Мол все закрыли можно и на диван Тишку отправить. А я не могу. просто не представляю, как буду жить без выставок. А самое главное что это нравится Тишке. А разве можно любимое создание лишать такого удовольствия?
08-01, 10:59
Помнится я как-то обещала показать фото нашей дворенки Миши. Вот она наша умница.
Изображение
А это Тишка с елкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
08-01, 18:44
Инесса, симпатичная дворянка на фоточке, чернявенькая и умница, по выражению мордахи видно.
Ну, а Тихон очень хорошо получился вместе с елочкой и наградами. особенно на крайнем фото - "Маг сделал свое дело - маг может отдыхать!"- на новогодних каникулах, а дальше - продолжение следует... красивому питомцу, да "на диван", думаю еще рановато!

Изображение
08-01, 22:06
Инесса
Какой у вас замечательный Тихон, красавчик ! и друзья у Тихана замечательные
12-01, 23:49
Последнее фото понравилось-кубки горят,как огни новогодние на ёлочке!А Тихон важно отвернулся :-P Побольше вам таких огоньков!И приезжайте уже в Сибирь :grin:

Я такая умная,потому что очень скромная,поэтому такая красивая
21-01, 15:23
Спасибо большое за Ваши отзывы и теплые слова! Да на диван мы пока не собираемся. Тихон любит выставки, да и я просто не представляю свою жизнь без выставок. У меня до появления Тишки был большой период без выставок. Так я даже не ходила на них чтоб посмотреть. Душа рвалась в ринг. тиша вернул меня в этот удивительный мир. Спасибо ему за это.
В этом году редакция журнала " Dog Show" выпустила настенный перелестной календарь. Тиша представлен октябрем.
Изображение
Этих календарей выпустили всего 1000 штук.
21-01, 20:53
Классный Мистер-октябрь!!!

Изображение
22-01, 10:03
Natusik_s писал(а):
Классный Мистер-октябрь!!!

Если честно, то я хотела чтоб он был Мистер ноябрь. Ведь у нас с ним в ноябре день рождения. И весь месяц можно было бы лицезреть любимую морду на странице календаря. :grin:
22-01, 13:25
Инесса
У меня вчера фото не открылось с календарем, даже Х не было, я еще подумала, что-то вы не показываете красотень, а оказывается он тут есть во всей красе!
Ну и ладно, что октябрь, главное, что очень выразительно получилось!
22-01, 13:28
Спасибо большое! У меня тоже не всегда изображения открываются. А так конечно, не важно октябрь или другой месяц.
29-01, 06:51
Скорее бы настало лето.........
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
04-04, 02:38
первый открытый Чемпионат + Всероссийка (г. Иркутск, 2-3 апреля)
Тиша - 2х победитель 10 группы Приз Зрительских Симпатий! поздравляю!
Изображение
04-04, 19:51
Изображение Изображение

Изображение
06-04, 12:38
Изображение[/list][/list][/code][/quote]

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron