Yes

Re: Личная темка Блэка)))

Сообщение
Автор
19-05, 17:33
Нам сегодня исполнилось 10 месяцев! Совсем большие стали.))

Изображение

Изображение
25-05, 18:29
У нас небольшой прогресс... Мы немного стали по сдержанней при виде кошек на улице. Конечно вертим головой ещё,но зато не кидаемся на них и не летим за ними. Гуляем по улице, и видим впереди нас две кошки на лужайке. Я сразу команду "Нельзя", "Рядом" и решила я пройти мимо них а не обходить, не переходить на др.сторону дороги и мы пошли. Кошки в ту очередь обе замерли вздыбились и приняли угр.позу. Потом мы их прошли....Блэка я за такое поведение похвалила и дома он получил вкусное лакомство.:)

Но а вот с собачками, у нас пока что нет больших изменений. Он на них внимание своё обращает, может залаять, попытаться кинутся в сторону собаки. И в тот момент когда собака на горизонте, я на стороже и слежу за тем , чтоб он не кинулся.
Но бывает конечно, когда более менее он на них не реагирует:не пытается кинутся а просто смотрит.

Изображение
25-05, 21:40
Это хорошо, что прогресс есть))) Значит занимаетесь, как следует.
А вот на собак он так и будет обращать внимание, т.к. ему нужно , как можно больше с ними общаться. Без общения, к сожалению, у него характер, по отношению к ним - изменится в худшую сторону.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
19-07, 15:07
Моему мальчику сегодня исполнился 1 год!)* Расти умным, здоровым и послушным.)

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Настасья Позыгун__ 23-06, 22:01, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
12-09, 16:04
Неподалёку от нас появилась собачья площадка со снарядами, и вот решили сходить позаниматься наконец, на снарядах. Позанимались. Нам площадка понравилась!) Теперь будем туда ходить!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Команда "Ко мне".
Изображение

Последний раз редактировалось Настасья Позыгун__ 19-10, 14:18, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
18-10, 11:14
http://vk.com/video93395775_166345129 Блэк играет с большущей веткой:)

Изображение
18-10, 11:19
Мальчики! Love...
Изображение

Вот так вот мы спим, пока хозяйское место свободно.:)
Изображение

Изображение
18-11, 22:05
Блэк меня приятно удивил.....А дело было так. Гуляли мы вечерком....И вдруг Блэк увидел собаку, первый а потом уже я. Я быстро его к себе, команда " Сидеть" "Нельзя". Он спокойно сидит смотрит на собаку( кобель ). И вот сидит рядом, а те мимо проходят, от нас 100м. Сидит смотрит на собаку, потом берёт поднимает голову наверх и смотрит мне в глаза пристально и ждёт что же я скажу! Этот момент конечно меня удивил т.к. он это никогда не делал т.е. не ждал ответа в моих глазах)) Я сказала " Нельзя". И он спокойно ни куда не рыпаясь просидел, слегка только рыкнул но остался спокоен. Потом мы продолжили дальше гулять. :)

Изображение
21-11, 13:58
Изображение

Изображение
21-12, 14:19
Вот так мы погуляли....
Я Снегурочка, а Блэк Дед мороз.:)

Изображение Изображение

Изображение
27-01, 11:03
Изображение

Изображение

Изображение
27-01, 15:38
Настя, красивый парень стал!))))
Только, пожалуйста, по правилам форума фото в теме должно быть 640 х 480 пикс.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
27-01, 15:39
cinolog писал(а):
Настя, красивый парень стал!))))
Только, пожалуйста, по правилам форума фото в теме должно быть 640 х 480 пикс.


Спасибо)). Хорошо, хорошо в сл. раз учту!))))

Изображение
25-04, 11:27
Давно не заходила на форум, многое изменилось немного, и поделюсь последними новостями, которые у нас произошли и произойдут.)
Начну со взаимоотношения Блэка к другим собакам, т.к. он у меня задиристый мальчик и это немного мне доставляло неудобство т.к. мог он кинутся на собаку а точнее на "кобелей". Но совсем конечно его задиристость не убрать, но вот управляемость при виде других-чужих собак я немного добилась. И самое главное он меня слышит, слушает! И порой даже ,когда видит собаку, взглядом на меня смотрит и спрашивает: "Можно или нет..." я говорю нет, и он спокойно по команде "Сидеть" сидит. При команде "Рядом" можем пройти мимо собаки, но Блэк конечно в тот момент может на нее пристально смотреть и шерсть при виде другой собаки встаёт дыбом. А так вообщем я смотрю на всю ситуацию и ввиду себя в определенной ситуации по разному а точнее: если вижу что собака, спокойно себя видёт другая, даже безразлично, то мы проходим мимо. Если собака, как и Блэк задирист, то я подаю Блэку команду "Сидеть"-"Нельзя" и мы сидим, а порой обходим собаку. А так я чаще конечно прохожу мимо собаки и учу Блэка спокойно на них реагировать и или даю ему выдержу(команда "Сидеть), мы сидим а собака другая проходит мимо. Но вот это взаимоотношение к другим собакам, конечно я ещё гранирую, т.к. есть ещё над чем работать и усовершенствовать.
Взаимоотношение меня с Блэком улучшилось, он начал меня слышать, он понял, что я вожак и меня ненужно ослушиваться. Бананы в ушах бывают конечно, но редко))

В мае, мы пойдем грызть гранит науки с Блэком, получать новые знания, знакомства. Затянули мы немного с этим, но ничего страшного, никогда не поздно учится чему то новому!
Пойдём на (ОКД)-Общий Курс Дрессировки.

Последний раз редактировалось Настасья Позыгун__ 02-07, 20:16, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
25-04, 21:32
Что ж, молодцы!
Удачи и в дальнейшем :grin:

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron