Yes

Поздравляем!

Поздравления, приглашения на мероприятия, наши клубные праздники
Ответить
Сообщений: 257 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 1 из 18

Сообщение
Автор
01-09, 13:01
Поздравляю воспитанников клуба "Кинолог" с началом учебного года! Удачи вам , ребята и вашим четвероногим друзьям в постижении сложной, но такой интересной науки - КИНОЛОГИИ!

Изображение
05-09, 09:52
СПАСИБО!!! :wink: :wink:

Изображение
Индивидуальная дрессировка собак 8 950 795 96 02.
Всё,что ни делается-всё делается к лучшему!!!
03-10, 15:47
Каждый хочет попасть в сказку.
И сегодня вот такая дорожка привела нас туда:


Изображение

Где всегда рады гостям:

Изображение
Изображение
Изображение

Где всегда царит самая тёплая обстановка:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И всё это в родном клубе, который вот уже полвека сохраняет это тепло.

Изображение
Изображение

Спасибо, Елена Юрьевна!
03-10, 21:19
Аня, у меня сегодня весь день на языке "вертелись" слова из песни "...как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!"Праздник получился просто замечательный, столько приятных впечатлений, встреч и такой классный "праздничный концерт"! И пожалуй, ты очень права, те следы, которые всех вели сегодня в клуб, разноцветные веселые шарики и сердечные пожелания и поздравления (я утром даже не узнала родной клуб, так было все неожиданно украшено празднично) - все это говорит о том, что наш клуб - это место, где собираются друзья!!!
Я сегодня немного "халявила", в кои-то веки не работала фотокорреспондентом, для этого девчата пригласили профессионального фотографа, поэтому фоток у меня очень мало, а тебе Анют, спасибо за душевный фотоотчетик. Я думаю, к нам присоединится и Наталья S, а потом и Профифото. Спасибо вам ребята за праздник!

Изображение Изображение
Изображение
03-10, 23:06
Сегодня всё было супер!
Столько позитива и общения в уютной обстановке клуба с давними друзьями!
Приятные заслуженные слова в адрес Елены Юрьевны
и ответно в нашу сторону :smile:
И сново сожаление,что наступает вечер и нужно расходиться :sad:
Но радует,что мы ещё встретимся 17 октября,правда уже в более официальной обстановке!
И впереди ещё другие юбилеи и другие не менее приятные праздники!
СПАСИБО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ЗА ДРУЗЕЙ НА ГОДА,ЗА ОБЩЕНИЕ,ЗА ПОМОЩЬ И ПРОСТО ЗА ТО,ЧТО ВЫ КОГДА-ТО ПРИЕХАЛИ ИМЕННО В ОМСК :!:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
04-10, 09:44
Рада, что праздник, как всегда, прошел "на УРА"! Жаль, что не получилось прийти, но, надеюсь, что 17 со всеми встречусь!
Изображение
04-10, 19:04
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
05-10, 16:29
Изображение Поздравляю нашу любимую Елену Юрьевну с замечательным праздником - ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
Елена Юрьевна, Вы педагог от природы и просто замечательный человек, который не раз помогал мне ценным советом! Спасибо Вам за то, что Вы есть и помогаете ребятам осваивать такую непростую науку кинологию!
Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

Изображение
05-10, 20:58
Natusik_s
Спасибо за фоточки, у меня тоже после праздника, ну ОЧЕНЬ позитивное настроение! Классно, что повидалась с вами - выпускниками, пообщались по-домашнему, я вам очень благодарна, что не забываете клуб, за вашу поддержку. Я и сама рада. что судьба "завела" меня в Омск. Хороший город, мне очень нравится, как буд-то всю жизнь в нем жила. А сколько у меня в этом городе друзей - не счесть, и в большинстве своем именно благодаря клубу и кинологии вобще!
Изображение
05-10, 21:06
Артём(Кинолог)
Что же ты не написал, что это за "загадочные" фото, если я правильно поняла, это именно та группа "партизан", которая в 8 утра "разукрасила" коридор, двери кабинета и все подступы к нему?
Спасибо Мариша, Катюша, Аленка, Кирилл и Тема - классный оказался сюрприз! А мы -то гадали, кто это такую красотень навел! Теперь понятно! МОЛОДЦЫ! :grin: :grin: :grin:
05-10, 21:17
Елена Соколова
Леночка, спасибо тебе большое за поздравление и сердечное пожелание! Я вас тоже всех очень люблю, радуюсь и переживаю за вас, как за своих собственных детей. Здорово, что вы у меня есть!
Изображение
11-11, 00:15
Поздравляем с профессиональным праздником, наших выпускников,
милиционеров и милиционеров-кинологов!


ИзображениеИзображениеИзображение
11-11, 10:08
Nюtka

Анечка, поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья тебе, здоровья, радости в жизни! Большой любви окружающих и твоих четвероногих питомцев :grin:

Изображение
11-11, 12:26
Спасибо большое, Елена Юрьевна)

Чёрный на Лекса в детстве сильно похож :wink:
12-11, 00:07
Nюtka
Изображение

Сообщений: 257 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 1 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron