Yes

Статьи из газет

О четвероногих друзьях в поэзии и прозе (стихи, короткие рассказы, повести, тексты песен и т.д все, что вам нравится!)
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-10, 17:49
Не знала куда отнести этот пост, поэтому создала отдельную тему в "литературном сборнике".
Прочитала эту статью в газете "Вечерний Омск" №39 за 26 сентября 2012, и уж простите меня не удержалась, чтобы не выложить ее на форум. Первая мысль - это что "прикол" такой? Большего бреда в своей жизни я не видела. И что особенно печально - этот бред исходит от авторитетного омского инструктора.
Во-первых не понятно по какому принципу составлен этот "алфавит" и как "жена" связана с "терминатором"и "электрошоковым ошейником"? Такое впечатление, что написано по принципу "что вижу - то и пишу", совсем как на детских кубиках, где с каждой буквой связано какое-то слово от арбуза до ящерицы. А если же попытаться вчитаться в эту гениальную статью, то возникает мысль "для кого она написана?"! Для первоклассников или для бабушек совершенно далеких от кинологии? Остается удивляться, как вообще эта статья была допущена к публикации?! В ней столько неправдоподобной информации, которая, несомненно введет в заблуждение читателей газеты?!
Изображение

˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение
04-10, 21:14
особенно понравился момент про зоопсихологию :lol: хотя меня это не удивляет, если они работают на одной механике.

и ЭШО они используют только чтобы хозяина не кусала))))) что это за дрессировка такая, когда собака собственного хозяина кусает???

и я конечно умею плавать, но в этом море эгоизма, причем тупого, просто утонула
04-10, 21:19
ДАаааааа))) Это называется "страшилки на ночь", или "корявый язык журналиста" :mrgreen:
Это снаружи (по тексту) - а внутри.....(по смыслу и информации)
SadFly писал(а):
и я конечно умею плавать, но в этом море эгоизма, причем тупого, просто утонула

согласна на все 100%
Супер статья от супер-инструктора. Вот не ожидала.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
05-10, 10:23
Мдя..... Словесный понос, а не статья, иначе не назовешь. А говорят только чукчи что видят - то и поют :mrgreen:

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
24-10, 14:50
Жанр очень неудачно выбран - будто специально создает убогость картины мира и демонстрирует бедность языка! Интересно, а в кинологии есть понятие профессиональное сообщество? Есть ли у дрессировщика образование, лицензия?
24-10, 21:12
*Katerina* писал(а):
Интересно, а в кинологии есть понятие профессиональное сообщество?

К сожалению, на мой взгляд в России существуют только межорганизационные профессиональные кинологические сообщества, а просто профессиональные сообщества, которые являются неформальными и существуют отдельно от организаций, про такие даже затрудняюсь сказать. Возможно тоже есть.

*Katerina* писал(а):
Есть ли у дрессировщика образование, лицензия?

У конкретного инструктора- дрессировщика, или вобще?
В принципе, ответ однозначен - да!
Без специального образования квалификацию инструктору не присваивают.
Насколько мне известно, лицензий сейчас нет, но есть квалификационные листы, которые являются подтверждением квалификации специалиста и разрешают инструкторскую или судейскую деятельность по профилю подготовки.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron