Yes

Маленькая радость-Шери!

Сообщение
Автор
01-09, 14:37
ну начну с того,что я очень давно хотела собаку и вот как то раз мне звонит мама и спрашивает" Кристин,ты знаешь такую породу,той-терьер по моему..?"я сказала, что конечно знаю
вечером,я шла с художественной школы и мама мне позвонила" иди быстрей к дому,в магазин надо съездить",в это время они с папой сидели в машине возле дома
и воот, я пришла,сажусь в машину и вижу на руках у папы маленького-маленького щеночка
этот день я запомнила на всю жизнь,вот сбылась моя мечта
я была очень рада,прям вне себя от радости))
потом когда я пришла домой обзвонила всех родных и друзей и просто кричала в трубку"У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СОБАКА!!!!"
вот так Шери появилась в нашей семье♥
01-09, 14:42
вот она моя малышка,ей всего 2 месяца
Изображение
Изображение
Изображение
01-09, 14:50
у Шери была очень тяжёлая травма.она ломала лапу!это произошло совершенно случайно..но всё же она очень мучилась,ходила на трёх лапах,так как 4 была с гипсом
как только она сломала лапу.мы поехали в 21 век,там нам сказали оставить собаку на ночь.они пока всё сделают
как только мы приехали туда,с утра.она сидела в очень маленькой клетки,вместе с кошками!!
была ужасно голодная,когда мы приехали домой она скушала 4 миски каши с мясом
когда она спала,она скулила и вздрагивала во сне,это было ужасно
видимо они её там очень запугали
потом мы поехали в вет.институт и там нам переделали гипс,оказалось что в 21 веке его ещё и не правильно положили,так что у собаки всё вьелось в кожу и пошло загноение!
я больше никогда не поеду в 21 век!
но слава богу,сейчас всё хорошо,единственное остался испуг,когда беру за лапы она вырывается и пытается укусить,видно что боится
такая вот история
01-09, 15:01
сейчас нам 2 года!
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
01-09, 21:13
Кристина

Поздравляю с открытием темки Шерри! Симпатичная песа, хоть заочно с ней познакомилась)))
Костюмчик у вас какой гламурный, розовенький! Давайте уже, приезжайте с Шерри в клуб, живьем на вас поглядим)))
А темка, надеюсь, с продолжением будет :-P Фоточки классные и рассказ интересный.

Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
04-09, 19:43
рада что Вам понравилось!))если погода будет хорошая,то на днях приедем ))ждите)
04-09, 19:45
с Надюшей на открытие площадки для собак!!вот мы и немножко прославились))
Изображение
04-09, 19:47
с Рикой,мы любим друг друга))
Изображение
04-09, 19:51
вот так вот Шери спит))
Изображение
04-09, 19:52
гуляем всей компанией
Изображение
04-09, 19:54
засмотрелись..)
Изображение
04-09, 19:56
Шери любит поиграть с детьми))вот одна из прогулок)
Изображение
04-09, 20:01
играемся)
Изображение
04-09, 20:04
везде с любимой игрушкой
Изображение
Изображение
Изображение
04-09, 22:35
Кристина писал(а):
с Надюшей на открытие площадки для собак!!вот мы и немножко прославились))

Изображение


Эта та площадка, которую Газпром соорудил?
И как вы там с Надеждой и питомцами прославлялись? Что делали? Мастер-класс показывали по преодолению препятствий?)))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron