Красивый, мужественный, золотистого окраса, титулованный кобель афганской борзой предлагает лапу и сердце симпатичным афганочкам.


Изображение Изображение

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКО, Чемпион РФЛС, 1хCACIB, 7хСС
ОРАНЖ ДЕ ФЛЕР ИЗ ТИГРОВОЙ ДИНАСТИИ р.18.11.03


о.ZACHAROVYVAYUSCHIY PRINTS (д.FUNTIME'S PATHFINDER FOR FUN)
м.ILISSA GARDI SAN EL TIGRIS (б. ОЛЬСАНА ЖОАН ВИТ ЭЛЬ ТИГРИС)

Изображение

Мое краткое резюме:
Живу в Омске, квартирой обеспечен,машины правда нет, но есть личное такси (встречу и провожу с комфортом).
Внешность эффектная, спортивного сложения, летом занимаюсь легкой атлетикой (бегаю рядом с велосипедом), зимой - буксировкой лыжника (т.е. моей хозяйки), участвую в соревнованиях. Выступаю в конкурсах по дрессировке и шоу программах.Подрабатываю в модельном "бизнесе".
По характеру уравновешен, с теми кто нравится и кто не навязчив - очень ласков, дом и свое место охраняю как и мои предки не хуже овчарки (не обессудьте). Не сварлив, открыт и доброжелателен к тем, кто на меня не наезжает.
Афганочку встречу с распростертыми обьятиями. Условия самые, что ни на есть, приемлемые.
Связь через мою хозяйку по тел. 8-913-608-9810

Впечатления обо мне экспертов, с последних выставок:

Монопородная выставка афганов ООКК"Фрэнд" 29.03.09
Эксперт Краковская Л.В. Москва
Класс победителей
Описание:
Зубы в комплекте, прикус ножницеобразный. Породный, хорошо сбалансированный, красивых линий, хорошей длины голова,хорошие углы, крепкий верх, свободные, легкие движения.
оц. отлично, CW, КЧК

Региональная выставка собак ОКСС РОСТО 26.04.09
Эксперт Ерусалимский Е.Л.
Класс Чемпионов
Описание:
Породный кобель, хорошего роста, квадратного формата, сухая длинная голова, высокая шея, сильная холка, крепкий верх,хвост с кольцом на конце,грудная клетка достаточно глубокая, достаточный угол плеча, отличные углы задних конечностей. Свободные движения, хорошо одет, ухожен и показан.
Оценка отлично, САС, ЛК, ЛПП,ВОВ

Всероссийская выставка собак "Созвездие осени- 2009", 05.09.09
Эксперт Никитин А.В.
Класс Чемпионов
Описание:
Породный, хорошего типа, нарядный кобель, хорошая линия верха, отличный баланс и движения.
оц. отлично, CW, САС,ВОВ,BiG - 2