Yes

Театральная постановка с собаками

Сообщение
Автор
28-06, 11:55
можно у нее собираться. мне сегодня Елена Юрьевна посоветовала к вам в машинку напроситься в лагерь. есть у вас 2 местечка? :oops: если да, но называйте цену.
28-06, 12:00
Елена Юрьевна еще хотела собрание на счет лагеря устроить 1 июля в воскр во дворце. может тогда и соберемся подумаем над сценарием. а то сейчас мокро. на след неделю, начиная с 1 июля солнышко обещали
28-06, 14:59
Джаконда писал(а):
А может у Елены Юрьевны спросить и у них проводить репетиции во дворце если это возможно?

Маша, к сожалению, во Дворце никто не разрешит нам собираться, с собаками мы туда не ходим, подготовка к нашим представлениям - исключение. Можно было бы в клубе, но у меня с 5.06 - отпуск на июль и начало августа, так что не получится.

SadFly писал(а):
можно у нее собираться.

Оля, ???

SadFly писал(а):
мне сегодня Елена Юрьевна посоветовала к вам в машинку напроситься в лагерь


Не НАПРОСИТЬСЯ , а СПРОСИТЬ - это разные вещи)

Собрание по походу будет 1 июля в клубе, (см.тему похода), но поговорить по сценарию, вряд ли в этот день, т.к. после решения оргвопросов по походу и небольшого чаепития в ходе которого и будем решать вопрос поездки - я срочненько домой.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
28-06, 15:14
ну вооот :cry:
28-06, 15:16
"можно у нее собираться." - я имела ввиду, что лично для меня это место территориально удобно, естественно все только с вашего разрешения
28-06, 15:20
Я не против, но
cinolog писал(а):
у меня с 5.06 - отпуск на июль и начало августа, так что не получится.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
28-06, 16:01
и так, когда и где мы собираемся?

Изображение
Нет ни хороших вещей, ни плохих. Наши мысли делают их такими.
Уильям Шекспир
28-06, 20:20
а может в любом случае 1 июля во дворце? у речки где-нибудь подумаем над сценарием. собак же немного будет, вокруг дворца территория большая и безлюдная, особенно ближе к аграрному


cinolog, понятно, что-нибудь придумаем
29-06, 08:00
cinolog
простите я не правильно написала я имела в виду или площадку или корд там где есть место и огороженное пространство для собак. а не само здания Дворца :oops:
давайте 1 июля после собрания по лагерю, пообщаемся у дворца большая территория там можно. предлагаю пока без собак просто обсудить идеи и предложения. Что скажете?

"Нет проблемных собак, есть проблемные хозяева" Цезарь Милано
29-06, 15:30
Пообсуждаем!!!!!!! :mrgreen:

Изображение
23-07, 11:52
предлагаю в августе подготовить все реквизиты для съемки, сшить или найти костюмы, выучить роли. а в первых числах сентября все это дело снять. как раз жара должна уйти к сентябрю.

напишите у кого какие вопросы по костюмам и ролям. или если нет вопросов - тоже напишите
23-07, 12:40
пока нет времени заняться костюмом. через недели будет. отпишусь

"Нет проблемных собак, есть проблемные хозяева" Цезарь Милано
24-07, 10:19
Я в основном по будням,до 16 примерно

Изображение

Сообщений: 58 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron