Yes

Театральная постановка с собаками

Сообщение
Автор
16-06, 22:46
И если был бы сюжет единый, оформленный трюками, как в представлении, то это смотрелось бы интересней. Может быть на самом деле переделать какую-нибудь сказку про потеряшку, в которой бы собаки помогали бы найти путь домой и справиться с препятствиями.

Питомник гриффонов и пти-брабансонов Amber Joy http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
16-06, 22:48
Или, если это планируется на день города, то можно взять какой-нибудь исторический момент и как собаки могли бы помогать осваивать новую землю.

Питомник гриффонов и пти-брабансонов Amber Joy http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
16-06, 23:04
не знаю по поводу дня города...нам в основном газончик у фонтана выделяют,там особо не развернёшься,да и постоянно музыка орёт,т.к. с другой стороны фонтана ставят сцену и поют...нас могут не услышать.
А идея отработать каждый своё отдельно-это хорошо.Дело за малым -СЦЕНАРИЙ :-P

Изображение
17-06, 09:59
думаю, надо всем заинтересованным лицам собраться вместе с собаками, показать кто что может, и там на месте созреет сценарий. идея сказки хорошая, но на дне города реально слышно не будет, более того сделать сказку без изъянов довольно тяжко за месяц.

вот пример сказки очень хорошей, но ее снимали. смотрелось бы гораздо хуже, если бы сказка шла в режиме реального времени.
http://www.youtube.com/watch?v=mUOkgobybiw

хотя мне интересно было бы именно снять какое-то действие с собаками, сказку или иную постановку.
17-06, 10:28
Поддерживаю идею собратья вмести и одумать над сценарием. Где и когда?

Изображение
Нет ни хороших вещей, ни плохих. Наши мысли делают их такими.
Уильям Шекспир
17-06, 14:44
мне без разницы где. но очень хотелось бы после 21 июня собраться, а то у меня защита диплома. сами живем на левом берегу, недалеко от моста 60 лет влксм есть огромный песчаный пустырь, где нет ни людей, ни диких собак, вот где можно погулять стаей.
17-06, 19:44
Кстати и клещей там уже нет. 9-го мая недалеко от этого места ехали на велосах с собакой, устали снимать клещей. Только что вернулись с дачи, все по тем же дорожкам - не одного.
Мое предложение советский парк

Изображение
Нет ни хороших вещей, ни плохих. Наши мысли делают их такими.
Уильям Шекспир
17-06, 20:59
Ирина, в советском парке тоже классно!
17-06, 21:09
K`Jana писал(а):
Или, если это планируется на день города, то можно взять какой-нибудь исторический момент и как собаки могли бы помогать осваивать новую землю.



Я не могу это представить, распишите по подробнее

Изображение
Нет ни хороших вещей, ни плохих. Наши мысли делают их такими.
Уильям Шекспир
17-06, 21:21
SadFly писал(а):

вот пример сказки очень хорошей, но ее снимали. смотрелось бы гораздо хуже, если бы сказка шла в режиме реального времени.
http://www.youtube.com/watch?v=mUOkgobybiw.


Меня сказка порадовала, впервые такое увидела, интересно. Но как это в режиме реального времени сделать? Я думала взять сюжет за основу и переделать на собачий лад


SadFly писал(а):
хотя мне интересно было бы именно снять какое-то действие с собаками, сказку или иную постановку.

Вот вам и еще одна идея. Давайде сделаем

Изображение
Нет ни хороших вещей, ни плохих. Наши мысли делают их такими.
Уильям Шекспир
22-06, 15:43
энтузиасты, аууу!
когда собираться будем?
22-06, 22:51
Да прям сейчас. Как начнём выплясывать !
23-06, 12:09
С собиранием у меня проблемы-дети с ветрянкой.
Но если чего придумаете,то постараюсь поучавствовать.
А с идеями у меня всегда туго было - не художественного у меня склада ум :mrgreen: фантазия практически отсутствует :cry:
Развить и доработать могу,а с выдумками...увы и ах :roll:

Изображение
23-06, 14:55
кто в какие дни во сколько свободен?
23-06, 17:52
по будням могу не раньше 19 и я живу в нефтяниках, и еще можно в субботу и воскресение

"Нет проблемных собак, есть проблемные хозяева" Цезарь Милано

Сообщений: 58 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron