Yes

Моя пушистая подруга Анна (Таволги цвет Анабара)

Модераторы: Keit, модераторы

Ответить
Сообщений: 264 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 2 из 18

Сообщение
Автор
25-05, 10:07
Вот и дома!!! Это первые пол часа Анны в новом доме.

Изображение

С этой игрушкой произошла вообще отдельная история, которая запомниться мне навсегда. Когда мы зашли домой, нас радостно встречала Эля. Виляла хвостом и принюхивалась, что это там такое пушистое мама принесла в дом. И как обычно пошла и принесла мне свою игрушку. В этот момент я обратила внимания, как внимательно на нее посмотрела Анна. Как бед-то по привычке, она пошла в комнату, взяла маленькую игрушку, подходящего размера и точно также принесла ее мне. Честно говоря, я была поражена, и совершенно такого не ожидала. Разумеется, я ее похвалила и как Элю обняла за шею. Вот как, оказалось, подражает она на 5+!

Изображение

С тех пор это игрушка стала любимой, к ней трепетное отношение у Анны сохраняется до сих пор.

На следующее утро я забрала от бабушки детей, и вот так они встретили Аннушку, не отходили от нее ни на шаг. Целовались и гладились!!!

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
25-05, 10:15
ДА в поезде страшно жарко было. Как мне объяснили, поезд еще не самое тяжёлое средство передвижения. В машине если везти 8 часов большинство щенков укачивает.

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
25-05, 11:42
А где сейчас у вас Ник? И почему решились на южачонка?

Изображение
25-05, 13:30
Катерина,рада вас здесь увидеть!!! :smile:
25-05, 18:34
Это сайт родного моего клуба "Кинолог" :-P - я в нем выросла со школы и продолжаю сотрудничать.

Приятно была удивлена что темку открыли вчера а сегодня она уже ожила и заработала совместными силами!!! :-P :-P :-P УРА!

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
25-05, 21:48
Keit
Изображение с открытием Анабариной темки! Очень интересный фоторассказ получился!)))

Keit писал(а):
Приятно была удивлена что темку открыли вчера а сегодня она уже ожила и заработала совместными силами!!! УРА!

Это же классно! И я рада, что владельцев ЮРО на нашем форуме стало еще больше. Приятного всем общения!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
26-05, 14:08
Мой в жару в тенек уходит и лежит там!!! :-P
28-05, 22:13
Дня два Даша с Лешей не отходили от Анны, все ее гладили и обнимали :-P . Наверное она стеснялась с ними играться и вела себя очень скромно. И только на третий день уже сама не отходила от детей, которые начали бегать от ее кусучих игр :mrgreen: !

Вот еще немного фото с детьми!
Даша с Анной
Изображение

Леша с Анной
Изображение

И конечно на любимом месте - так Анна спала!
Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
28-05, 22:27
Вот наша первая подставка – невысокое ведро ;) . Анна начинала кушать стоя, а через минут пять доедала уже сидя на попе. Как и все щенки она покушав становилась маленьким смешным колобком :mrgreen: !

Трапеза началась!
Изображение

Радовала Анюта и своим хорошим здоровым аппетитом, хоть и не сразу съедала все что давали. А когда поняла, что есть в доме еще желающие на ее миску ;) , начала все доедать сразу не оставляя на потом!

Покушала, можно и полежать!
Изображение

Вот кое как получилось сфотографировать всех трех рядом. Анну пришлось уложить что бы не убежала и не баламутила всех. Ей безумно хотелось поиграть в тот момент :-P !
Эля, Чапа и Анна
Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
28-05, 22:40
Две подружки веселушки! :-P :-P :-P

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
28-05, 22:41
Дома ремонт, а им нипочем. Играют скачут носятся – МОЛОДЦЫ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
28-05, 22:47
Вот еще наши игрища :mrgreen:!!! - жаль в движении не получается поймать. А заканчиваются скачки как правло когда что нибудь снесут или сломают - весетые девченки что тут скажешь :-P :-P :-P !

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
28-05, 22:59
Вот и снова с детьми. Через неделю Анютка уже начала баловаться и шалить! :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С добрым утром Дашенька!!! :-P :-P :-P

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
28-05, 23:07
Наши первые занятия состоялись на дрессировочной площадке клуба «Кинолог», пока не групповые а сами. Фото с самых первых занятий – «знакомство» :-P

Изображение

На маленьком буме

Изображение

Изображение

На большом буме

Изображение

Изображение

Барьер Колесо

Изображение

Окоп прыгаем пока с поддержкой

Изображение

После занятий

Изображение

"И побегать тоже надо" – переменка на занятиях

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
28-05, 23:19
Пасха в клубе

Я и Анна

Изображение

Изображение

Анна моя и Анна юный кинолог :mrgreen:

Изображение

Гуляли около Иртыша

Изображение

Вот она наша мордашка :-P

Изображение

Даша, Я и Анна в лесу, недалеко от клуба

Изображение

Ребятишки как всегда в обнимку с Анютой!

Изображение

На площадке в день Пасхи

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"

Сообщений: 264 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 2 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron