Yes

АРХИВ ТЕМ

У вас потерялся питомец, или вы нашли чью-то потеряшку - пишите, может быть вам смогут помочь, или ваша помощь окажется очень даже кстати!

Модераторы: Ждана, Keit, модераторы

Сообщение
Автор
11-01, 15:16
ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА ПОРОДЫ АФГАН РЫЖЕГО ОКРАСА. В ЛЕСУ В РАЙОНЕ СТАРОПЫШМИНСКА,г.БЕРЕЗОВСКА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ, Откликается на кличку АУТОРИТИ. ТЕЛ. 8922 22 87695 Марина ТЕЛ.8 9222 149 289 ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ! !!!! http://video.mail.ru/mail/afod... —
11-01, 22:31
Инесса
Очень жаль, что пропала песа. До наших краев вряд ли доберется, хотя, как знать. А как так получилось то? Гуляли в лесу? Вобще, афганы, если и сдернут за зайцем, например, гоняют его кругами(большими), а потом все равно возвращаются на то же самое место, откуда ушли. Правда не сразу, а через какое-то время, но как правило именно туда, откуда ушли, может стоило там подождать собачку.
13-06, 13:19
ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ СРОЧНО, НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!
Сегодня ночью из вольера (частный дом, в Осташково) убежали 2 "подружки" - принадлежащие одному владельцу 2 молодые собаки - РОТВЕЙЛЕР и ЛАБРАДОР!!!!!!!!!
Ротвейлер с хвостом, лабрадор черного окраса, обе - девочки, с клеймом! Хозяйка в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может, кто-нибудь видел собак или что-нибудь слышал, нужна любая информация, НАШЕДШЕМУ - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!
Тел. 8-962-039-8586 Ирина, 8-950-330-4545 Елена
01-10, 08:04
В районе улицы Заозерной (недалеко от трамвайного кольца), найден ротвейлер, девочка, примерно 2 года.
Просьба владельцев собаки, откликнуться!
тел. 89045811792

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
28-03, 15:34
В районе улиц Северных, дней 10 назад, потерялась немецкая овчарка, яркая, сука, возраст 1 год. Собака имеет клеймо.
Если кто-либо располагает информацией о местонахождении собаки или видел ее, большая просьба позвонить на мой телефон 8-913-608-9810.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
28-03, 19:59
Друзья, просьба обратить внимание, вдруг у кого из соседей появилась взрослая собака, или кто видел бегающую песу. Позвоните пожалуйста.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
29-03, 12:22
А это чья собака потерялась?
30-03, 00:03
AnkaDog
Аня, ты ее не знаешь.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
20-04, 23:20
21-07-2010, 05:18 Тема: Судьба...
londons girl писал(а):
Я уже примерно пол года назад,наверное,увидела у себя рядом со школой,из окна,когда была на уроке,собаку,с виду похожую на Русскую пегую гончую...Смотрю и думаю...вот выйду из школы и пойду её искать...а до этого первый раз я её увидела на улице тоже рядом со школой,худющая худющая...просто ужас....и когда я её из окна увидела,ну думаю всё,выйду после уроком и себе заберу,буду с Будкой связываться или ещё что-нибудь,но собаку спасать надо....и...что самое грустное,когда я вышла,то рядом со школой её уже нигде не было....Потом в следующий раз я её увидела на остановке,когда шла со школы...думаю надо же опять та же собака....и я опять ничего не предприняла...
И вот представьте себе...вчера когда мы с братом гуляли с собакой..идём по дорожке в сторону Астора...и я вижу опять эту собаку,брату говорю:"Аааа,это та собака...ну ка,подержи!(отдаю ему поводок)Стой здесь!"...А собака так к Голди спокойно подходит они понюхали друг друга,думала малоли кинется на неё...а нет,всё хорошо получилось..А рёбра торчат...кошмар!!!Я ей руку протянула понюхать,погладила её,рёбра трогаю и прямо а ж жутко становится,хотела купить ей хотябы булочку какую-нибудь,а ларёк закрыт оказался(время около 21:45 было...)....ну и самое печальное,то что я опять её упустила...мимо проходила собачка маленькая какая-то и она за ней пошла...я её попыталась позвать,но она убежала...Кстати это девочка...она очень худая...миниатюрная,но если прикормитьи почистить,очень симпотичная получится! :cry: Вот только как бы её приручить сначала....

Последний раз редактировалось cinolog 21-04, 00:02, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
20-04, 23:24
КЛЁПА писал(а):
31.12. утром в районе десятилетия-декабристов потерялся кобель
1год 4 месяца
Чепрачный,сильно зачернённый с практически чёрной головой
залохмачен.
В руки чужим не даётся.
Будем благодарны за любую информацию
89081026782 Юля
фото пропавшего пёсика
Изображение



cinolog писал(а):
09-01-2011 Сегодня нашелся парень! Ура! Изображение


Куня писал(а):
Как здорово! :lol:


КЛЁПА писал(а):
Ну и Слава Богу!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
20-04, 23:34
25-01-2012, 05:58 Тема: Поможем все вместе!
Инесса писал(а):
Утром 22 января на трассе М53 по пути в Иркутск произошло ДТП. Братские собаководы везли на выставку 4 лабрадоров. В результате ДТП 2 лабрадора погибли, сука и кобель были потеряны. Позднее суку нашли, а кобеля все еще ищут!

Изображение
Изображение
Изображение
Пошли четвертые сутки активных поисков. Люди в отчаянии, шансов найти Кларка живым становится все меньше. Поисковые группы нуждаются в спец.средствах (снегоходы) Для их аренды необходимы денежные средства.

ВНИМАНИЕ!
Ведётся сбор средств на аренду спец.техники.


cinolog писал(а):
А люди-то живы? Машина явно никакая. Соболезнуем владельцам.
Если честно, как-то не складывается - Иркутск, морозы, лабрадор и необходимость снегоходов для поиска. Куда на них гонять, собаку, если она где-то забилась вряд ли на снегоходах найти - нужны лыжи и было бы идеально- другие собаки на поиск. В лесу или на трассе она не выдержит долго, могла только прибиться к близлежащей деревне, значит надо искать там. Возможно, от трассы далеко не ушла, кто-то подобрал. Это я все о том же, о снегоходах, на которые нужны деньги....


Инесса писал(а):
Люди живы. В больнице. Бедного пса буквально час назад подобрала какая то женщина! Кларк шел к месту ДТП! Так что к счастью все закончилось хорошо! Средства которые удалось собрать скорее всего теперь пойдут на реабилитацию собак и на вознаграждение.

cinolog писал(а):
Слава Богу, что люди живы и пес нашелся.

Инесса писал(а):
Нет слов как все мы рады! Кларк уже дома. Теперь его возвращение хороший стимул для выздоровления Ирины, его хозяйки.Сегодня его повезут в вет.клинику. Надеемся, что с ним все хорошо в плане здоровья.
Очень жалко погибших собак Вильку и Полюшку...

cinolog писал(а):
Инесса писал(а):
Очень жалко погибших собак Вильку и Полюшку...
Изображение

Ирине, наши пожелания скорейшего выздоровления!
Изображение

Инесса писал(а):
Спасибо большое! Передам обязательно!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
20-04, 23:41
16-06-2011, 17:09 Тема: Потерялся рыжий спаниель
Natusik_s писал(а):
В районе северных-герцена пропал рыжий кокер спаниель
Стирженный, морда седая, худой, одно ухо короче другого
Прихрамывает на задние лапы
Могли увезти в другой район, поэтому обратите внимание если в вашем районе появился старенький спаниель
Если кто видел или нашел, звоните 89136052971 дом.255856


cinolog писал(а):
Natusik_s
А на остановках и вдоль дороги обьявлешки не вешала? Может кто видел, так отзвонится. Мало ли может у кого рядом с домами собачьи стаи тусуются и он там.



Natusik_s писал(а):
01-03-2012, 20:39
Вот как не верить в чудеса и не мечтать.............!!!!!!!!!!!
Наш Ричуня снова с нами!!!!!!!!!!!!!!!!
Спустя 8 месяцев, наш старичок спит рядом, как буд-то и не пропадал....и только одному ему известно где он был и что с ним приключилось
Изображение Изображение

Не передать словами как мы рады, что есть на свете такие вот люди как Татьяна Николаевна, извиняюсь фамилию даже не спросили
Приютила нашего старичка, еще и выходила пёсу, пролечила! Дай бог ей здоровья!!!
Много можно написать, но эмоции переполняют
Одно только обидно.....что какая то тетенька, якобы нашедшая собаку в октябре, нагло врет что она нам звонила и мы от собаки отказались, пусть это будет на её совести......
Главное что наш пёса теперь рядом с нами!!!

КЛЁПА писал(а):
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я за вас очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за пёсика тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!


cinolog писал(а):
Natusik_s писал(а):
Вот как не верить в чудеса и не мечтать.............!!!!!!!!!!!

Да, уж, точно, что-то, или кто-то есть там, на верху, что вершит судьбы живых существ! Здорово, что Ричард вернулся в вашу семью, думаю, он много что пережил за это время. Спасибо Татьяне Николаевне, что помогла Ричу вернулся в свой дом, она поистине очень сердечный человек, готовый в любое время, не взирая ни на что, оказать помощь и поддержку четвероногим друзьям человека.
Очень рада за всех вас!!!

Изображение

Dana&Mirabella писал(а):
Как здорово,что пёс нашелся!Хорошо, что всё так закончилось!Изображение

AnkaDog писал(а):
Ага! Столько времени прошло, пес вернулся! Чудеса прям!! :lol: :lol: :lol:


Natusik_s писал(а):
Спасибо всем, что рады и удивлены с нами!
Рич чувствует себя отлично, сразу вспомнил кто хозяин в доме и что самое тепленькое и удобное место-это его место, а не ДиДжея :-P
Гуляет теперь на рулетке, сам виноват.... :lol:

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
20-04, 23:48
26-03-2012, 08:30 Тема: амстафф в пос. Горячий ключ
SadFly писал(а):
24 марта поздним вечером во время прогулки пропала собака породы амер. стаффордширский терьер.
окрас черно-белый, сука 3 года, отзывается на кличку Терра, в паху имеется клеймо
на собаке одет черный нейлоновый ошейник с разноцветным абстрактным рисунком.
последний раз собаку видели в поле через дорогу пос. Горячий ключ (недалеко от пос. Дружино)

собака очень плохо переносит холод и сырость. к людям относится очень хорошо, ласкова, не пуглива, с другими животными тоже ладит.
любимицу очень ждут дома и переживают за нее.
даже крохи информации просим оставлять по телефону 8-905-922-5995 (Людмила)

Изображение
Изображение


SadFly писал(а):
27-03-2012, 09:48 собака нашлась!

cinolog писал(а):
Отлично!!!
Рады, что все хорошо завершилось! :grin:

SadFly писал(а):
провалилась в яму глубокую и молчала как партизан! вот такая у нас мама))

cinolog писал(а):
А как нашли? Сама выбралась, или кто из людей увидел?

SadFly писал(а):
хозяйка сказала, что сама чуть не провалилась в эту яму, пока искала в поле вечером второго дня. просто опустила голову, а там сидит ее песа, глазами хлопает. ну хозяйка позвонила мужу и он собаку вытащил.

K`Jana писал(а):
как здорово, что все хорошо кончилась, и ваша партизанка дома :smile:

cinolog писал(а):
SadFly писал(а):
просто опустила голову, а там сидит ее песа, глазами хлопает


Да, это судьба....

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
25-06, 15:15
Инесса писал(а):
Нужна помощь!!! В ЗАРЕЧНЫЙ на выставку ехали из Омска.Ольга Еременко и Сергей ,с ними были собаки породы сибирский хаски.Примерно в 00-00 часов на встречку вылетел джип.У джипа не горели фары.Произошло столкновение....Ольга погибла сразу...Сергей в больнице.......Из Омска просят помочь найти хаски кобеля.Зовут Марик.
Ольга владелица известного питомника Сибирского хаски Nord Heart г. Москва.
Из собак остались живы Ева и Аврора, Макс погиб, Марио не нашли ( бэбик имп. Италия). Щенок бегает где-то.
Место аварии Тюкалинский район п. Октябрский. Приметы щенка: коричнево-белый кобель, на вид 4-6 месяцев, глаза карие. Если у кого-то появится какая-либо информация ЗВОНИТЬ: 8 904 586 10 65 Мария.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... &t=1709907

У щенка клейма нет, только ЧИП номер 380260040556724.
Изображение
Пожалуйста, у кого есть знакомые и друзья в Омске сообщите информацию о пропавшем малыше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Инесса писал(а):
Дай Бог чтоб малыш нашелся! Хорошо если кто подобрал, а если нет он долго один не протянет. Я никогда не занималась хасями, с Ольгой виделась всего один раз.... Все это ужасно.

"На свете нет чужой беды, зажгите свечи!"

Когда в осенних небесах над полем и над лесом
Играет на органе Бах торжественную мессу,
Когда читает приговор Всевышний палачу,
Над прахом братьев и сестер зажги свою свечу!

Не надо ворошить их прах, но в этот вечер,
Чтобы развеять в мире мрак, зажгите свечи!
Пускай умолкнет гул вражды и злые речи,
На свете нет чужой беды - зажгите свечи!
Ничто не вечно под луной, никто не вечен,
Над сумасшедшей тишиной зажгите свечи!
И станьте чуточку добрей и человечней,
В своей душе, как в алтаре, зажгите свечи!

Когда в мемориальный день седой туман клубится,
К вдове приходит мужа тень, и тени жертв - к убийце,
Когда звучит незримый хор, как ангелы в раю,
Над прахом братьев и сестер зажги свою свечу!

Не надо ворошить их прах, но в этот вечер,
Чтобы развеять в мире мрак, зажгите свечи!
Пускай умолкнет гул вражды и злые речи,
На свете нет чужой беды - зажгите свечи!
Ничто не вечно под луной, никто не вечен,
Над сумасшедшей тишиной зажгите свечи!
И станьте чуточку добрей и человечней,
В своей душе, как в алтаре, зажгите свечи!
cinolog
Не могли бы Вы дать ссылку на форум


Stysha @ писал(а):
МАРИО НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!!!


Елена Соколова писал(а):
Изображение Изображение
Ну наконец-то!!! Вся страна ждала этого момента, и не только наша!
Изображение
Пусть у него все будет хорошо!!!
Изображение


cinolog писал(а):
Изображение

В ДРУЖБЕ НАША СИЛА
Марина Гаврина.

Такое случается часто –
Опускаются руки-крылья,
Рвётся душа на части
От отчаянья и бессилья.

Но вдруг происходит чудо –
На помощь приходит дружба:
И вовсе не всё так плохо,
И плакать совсем не нужно!

И сразу становится легче –
Ведь с другом ты очень сильный!
И расправляются плечи,
И вырастают крылья!


stusha писал(а):
Господи! Слава Богу! Наконец нашелся!
Все таки есть на свете Бог, и добрые отзывчивые люди!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
04-09, 10:03
Кобель, возраст примерно 3 года. Спортивная, умная собака, к людям абсолютно не агрессивен. Отдаётся в надёжные руки, человеку, умеющему обращаться с собаками, в семью, в которой нет других животных(не уживётся). В данный момент собака живёт на территории гостиницы для животных, в уличном вольере, до холодов ему нужно найти дом, морозы он не переживёт!!! тел. 8-951-404-29-53, Дарья. 8-904-825-75-66, Михаил

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron