Yes

Легенда Русь Бастилия

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-04, 13:52
Всем добрый день! Хочу рассказать о нашей Басе. Это она для друзей Бася, а по документам Легенда Русь Бастилия. Сейчас ей уже 5,5 лет, взяли мы ее в 1 год, когда от нее отказались предыдущие хозяева Выгнали 8-мимесячного щенка на улицу, месяц ребенок жил в лесопарке в какой-то норе, к людям не подходил, отощал и одичал . Вышла только к Лене (заводчица наша, Малинина Лена). Она Басю откормила, подлечила и нас ею "особачила". Вот такой была Бася когда мы ее взяли
Изображение
11-04, 13:55
Так как мы с леной дружим очнь давно, то всю Басину родню я знаю не только по фоткам, но и лично (даже за пределами родословной). Начнем с папы:
Легенда Русь Дан ЮЧР,ЧР,2*КЧК,Поб-ль Рабочего Класса на Моно ПК "Белый Клык",ОКД,ЗКС -1,Т-1.
Изображение
Отец Дана (Басин дед) Легенда Кин Князь Русь
Изображение
Мать Дана (Басина бабка) Берт Царина Ост
Изображение
11-04, 14:01
Мама Легенда Русь Жасмин ЮКЧК,8*САС,ЧР, ЧРКФ,Т-1. Сейчас живет в Германии.
Изображение
А это Басина бабушка Черри Русь
Изображение
И прабабушка Миледи Росана Русь
Изображение
А это еще одна прабабушка (мать Черри) К*Алина Росс
Изображение
А это дедушка Кай Зет Джой Русь - Бася его копия
Изображение
А это прадед Тиран
Изображение
Легенда Феникс Лель Русь - наш самый любимый дедушка
Изображение
11-04, 16:48
:grin: Здравствуйте, Ирина! Поздравляю с открытием темки)))

Изображение

Да, история произошла с вашей питомицей.... Такую деваху и бросили хозяева на произвол судьбы(((

ИринаБася писал(а):
Выгнали 8-мимесячного щенка на улицу, месяц ребенок жил в лесопарке в какой-то норе, к людям не подходил, отощал и одичал . Вышла только к Лене (заводчица наша, Малинина Лена). Она Басю откормила, подлечила и нас ею "особачила".


Хорошо, что все повернулось к лучшему и Бася "нашла" новых заботливых владельцев. :-P
Красивая восточница, самая, что ни на есть настоящая!
Интересно было посмотреть и на "ваших родственников")
Родители классные, такого восточноевропейского типа, так сильно напоминает мне тот тип восточников, который был изначально, когда порода в России уже сформировалась. И это, здорово! Хорошо, что все больше появляется классных представителей этой некогда "забытой" породы.

Ирина, а фото Баси "сегодняшней" есть? Надеюсь, вы нам покажете)))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
11-04, 21:37
Спасибо! Этот питомник и нравится старотипными востаками. На последней Евразии, кстати, собака из питомника "Легенда Русь" стала ЛПП.
А фото современные есть, правда качество не очень :roll:
Изображение
Изображение
Это с прошлых занятий, девченки фотографировали. Я руководитель местного КЮСа, а Бася наше "ненаглядное пособие" :-P
11-04, 22:32
ИринаБася писал(а):
На последней Евразии, кстати, собака из питомника "Легенда Русь" стала ЛПП.


Это которая Легенда Русь Ялань, ЛС, ЛПП)))
Посмотрела ее видео в ринге, очень породная девочка, отличный костяк, движения, вот только бы ушки в движении не закладывала)) Голова тоже очень породная, особенно, когда уши ставит - просто красотень!
Посмотрела собак ВЕО с выставки на форуме "Лучшие отечественные породы собак" , ссылочку выложила на нашем. Очень понравился фотоотчет.
:arrow: http://cinolog.maxbb.ru/topic681.html

ИринаБася писал(а):
А фото современные есть, правда качество не очень

Похоже Бася тут в разлиньке? ;) Ну, а стать все таже, конечно, было бы лучше, если бы девчата ее не сверху , а с боку сфотографировали :-P

ИринаБася писал(а):
Я руководитель местного КЮСа

А мы оказывается с вами коллеги! Вдвойне приятно! Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
12-04, 21:55
Бася не просто в разлиньке! Это ужас какой-то! Девчонки только начали учиться (с НГ ходят), поэтому пока что есть, то есть. А Ялань - очень позитивная собака)))))

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron