Yes

Маленькая спаниелька Keit!!!

О питомцах, любимых и разных. Здесь можно создать индивидуальную тему о своем четвероногом друге и наполнять ее историями и фотографиями из его жизни.

Сообщение
Автор
15-06, 21:15
А это мы немного представляем программу КАНИСТЕРАПИЯ

Немного цирковых Чапы

Это "Зайка", некоторые ее называют "Служить" :-P

Изображение

Наша очень быстрая "Змейка" :-P

Изображение

Немного попрыгаем через обруч

Изображение

А также попрыгаем через зонтик

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
15-06, 21:24
И снова "Зайка"

Изображение

Изображение

"Лапочки"

Изображение

А вот и простое общение со зрителями :-P

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
15-06, 22:19
Чапа очень любит выступать! В начале июня нас пригласили показать цирковую дрессировку в честь праздника «День защиты детей». И вот что у нас получилось:

Чапа на старте :-P , пока я готовлюсь

Изображение

И начали! :mrgreen: - "Слалом"

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
15-06, 22:22
Наша очень быстрая «Змейка»

Изображение

Изображение

Изображение

Играя с детьми, Чапа научилась быть мамочкой с коляской! :mrgreen:

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
15-06, 22:27
Прыгать Чапа все равно любит, не смотря на слабые задние лапки. Например Обруч!

Изображение

Изображение

Выполяем «Але» - кружиться во круг себя как будто танцует.

Изображение

Лапки Чапа раньше не хотела делать. Но из-за того, что мы часто посещаем детские сады, где дети только и знают, что у нее лапки просят Чапе все таки пришлось полюбить эту команду! :mrgreen:

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
15-06, 22:31
И в завершении делаем Барьер через ноги :-P

Изображение

Изображение

Финальная «Зайка» :mrgreen:

Изображение

Все цирковые у нас пролетают на одном дыхании, я даже иногда забываю что ни будь показать :mrgreen: . В нашей работе Чапа задает темп, а я подхватываю. Вот такой у нас союз ;) !

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
15-06, 23:03
Просто куча положительных эмоций! Спасибки :smile:

Изображение
16-06, 07:10
:-P Я рада ;) пожалуйста!!!

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
16-06, 21:37
Keit
Какая у вас Чапа умничка!!! Очень хорошо работает!! Столько радости деткам приносит, да и вы сами тоже получаете удовольствие от работы, это видно :-P Молодцы!!! :-P

Питомник гриффонов и пти-брабансонов Amber Joy http://griffonyamberjoy.jimdo.com/
16-06, 21:46
K`Jana писал(а):
Keit
Какая у вас Чапа умничка!!! Очень хорошо работает!! Столько радости деткам приносит, да и вы сами тоже получаете удовольствие от работы, это видно :-P Молодцы!!! :-P


Спасибо! :-P :-P :-P

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
16-06, 21:48
И огромное СПАСИБО тем кто нас фотографирует!!! :-P - самой приятно посмотреть на себя со стороны! :!:

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-11, 08:50
Осенью мы с Чапой учавствовали в соревновании "Дог старт", который проводил наш клуб "Кинолог".

Вот наше фото НАЧАЛО!

Изображение

Первой трассой была детская. Дашенька бежала с Чапой полосу с препядствиями. И даже не все гладко прошло но все равно получилось!!!

Изображение

Дальше мы учавствовали в конкурсе "Послушка" и Чапа заняла 2 место, чему я очень рада!!! :)

Фото всех участников:

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-11, 08:59
Вот наше награждение! (Анна просто с нами сидела она заняла только 10 место - Жаль)

Изображение

Изображение

Потом мы учавствовали в велотрассе!!! я ехала на велике а Чапа бежала рядом. Это было командное соревнование. Я с Чапой были в команде под номером 3, где были разномасые собаки (мелкие и большие) 4 человека и 4 собаки!
Всего было 3 команды и мы заняли творое место обойдя команду с Хасками! УРА!!! приятно!!!

Это наша команда

Изображение

Изображение

Фото всех трёх команд:

Изображение

Последний раз редактировалось Keit 15-11, 11:59, всего редактировалось 1 раз.


"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-11, 11:44
Домашние фотки

Изображение

Зайка у нас элемент попрашайничества - детей разжалобит за минуту и они обязаельно дадут печенюшку или даже кусочек мяска.

Изображение

"На готове работать" - у мамы в этот момент в руках любимая рыбка.

Изображение

А вот тихие игры моих бобиков:

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-11, 11:58
Наигрались!!!

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron