Yes

Маленькая спаниелька Keit!!!

О питомцах, любимых и разных. Здесь можно создать индивидуальную тему о своем четвероногом друге и наполнять ее историями и фотографиями из его жизни.

Сообщение
Автор
26-06, 14:19
Совсем недавно у нас жил пес ТОБИК, которого я нашла недалеко от своей работы сбитым. Вылечили и нашли новый дом, а пока он у нас жил, девчоночки прекрасно с ним ладили.

Изображение

Лето идет и мы часто катаемся по вечерам на Иртышской набережной, недавно по фотографировались.

В этот раз я была на роликах, а ребятишки на великах.

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
26-06, 14:19
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
01-07, 21:30
zzz_043.gif Молодцы! Классно отдыхаете!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
24-07, 08:10
ДА Елена Юрьевна! лето не хочется пропустить и мы стараемся каждый день побывать где нибудь! (если нету дождя!)

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
24-07, 08:36
Недавно отдыхали на берегу Иртыша с КИНОЛОГАМИ!!!

Чапа, как всегда, сперва НАБЕГАЛАСЬ

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
24-07, 08:37
На следующий день прогулка в компании:

Изображение

НА озерко:

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
24-07, 08:47
Охрана на привязи:

Изображение

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-08, 20:07
Общее фото:

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-08, 20:43
4 августа в Омске был праздник "День города"

и мы учавствовали в показательных выступлениях с клубом"Кинолог"

с Чапой выходила я (дрессировка) и моя старшенькая доча Даша (представление породы,костюмы)

СБОРЫ

Изображение

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ пород

Изображение

БАРЬЕРЧИКИ

Изображение

ЗМЕЙКА на скорость

Изображение

ЭСТАФЕТА

Изображение

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
14-08, 20:43
ТАНЦЫ

Изображение

КОСТЮМЫ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ фото

Изображение

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron