Yes

Сапфира Вланти Делимар)

Модераторы: Dana&Mirabella, AnkaDog, модераторы

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-04, 18:41
Всем доброго времени суток) Это мой питомец Сапфира) Здесь буду выкладывать фото и видео с ней))) Я о ней уже писала в темке про фристайл)) Сапа занимается фристайлом, аджилити и немного фризби) За тарелочой просто для себя бегаем)))) В данный момент мы пытаемся ставит танец и летом поехать в Россию на соревнования) А вот тут ее фотки) От мала до велика)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Я ценю тот факт, что моя собака позволяла мне быть таким плохим дрессировщиком и все равно хотела со мной работать!" (с) Сьюзан Гарретт.
03-04, 18:43
Фаина, ваша пёська- восхитительная красавица!!! Продолжайте дальше с ней заниматься, в будущем обязательно выиграйте!! :lol: :lol:
03-04, 21:52
Ходили гулять) Немного пофоткались)) Получилось так что только на скамейке) Остальное на видео, так что с меня в четверг видеоролик ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Я ценю тот факт, что моя собака позволяла мне быть таким плохим дрессировщиком и все равно хотела со мной работать!" (с) Сьюзан Гарретт.
04-04, 23:04
Вот и видео) http://www.youtube.com/watch?v=aL_TQe5z ... e=youtu.be

"Я ценю тот факт, что моя собака позволяла мне быть таким плохим дрессировщиком и все равно хотела со мной работать!" (с) Сьюзан Гарретт.
05-04, 10:58
Молодцы! Есть такие симпотные трюки, мне лично очень понравились: лапки на ноги и движение вперед, "восьмерка" с зонтиком - простенько и со вкусом!
Фаина
а как учили "лапки" и движение, если не секрет?

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
05-04, 18:01
Мерси:oops:
cinolog, пятки (хождение на моих ногах) мы учили так) сначала собаку ставишь между ног- это у нас домик называется. Потом полчается носки соединяешь, а пятки в разные стороны- как будто крыша. И у собаки просто нет выхода-она ставит лапки на ноги- хвалишь с начало за то что просто стоит, или хотя бы одну лапку поставила, потом потихоньку начинаешь двигаться.
А движение вперед через цель))) Сначала учим тыкаться носом в предмет (стикер) Потом стикер уходит все дальше и дальше) Только там такой команды нет (я не засняла) Там он просто за мячиком бежит, а потом его возвращает) для аппортировка была самым сложным трюком)

"Я ценю тот факт, что моя собака позволяла мне быть таким плохим дрессировщиком и все равно хотела со мной работать!" (с) Сьюзан Гарретт.
05-04, 20:15
Ясненько, спасибо :-P

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
25-05, 14:33
Самому любимому и сумашедшему ретриверу сего 2 года))) Как же я счастлива)) Даже не верится что ей уже два года) Казалолсь только вчера мы привезли ее домой) http://www.youtube.com/watch?v=jutTh-WG ... e=youtu.be небольшое видео)

"Я ценю тот факт, что моя собака позволяла мне быть таким плохим дрессировщиком и все равно хотела со мной работать!" (с) Сьюзан Гарретт.
25-05, 18:55
Фаина вы молодцы, Так держать!!! Лично я за вас буду болеть на соревнованиях!!! И собака у вас ОБОЛДЕННАЯ - 3 раза через левое плечо! :-P :-P :-P

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
25-05, 18:56
И еще с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ;)

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
25-05, 21:41
Фаина писал(а):
Самому любимому и сумашедшему ретриверу сего 2 года))) Как же я счастлива))

Поздравляю Сапфиру от всей души!

Изображение

Фаина, классное видео, с настроением подобраны кадрики! :-P

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
26-05, 10:25
Спасибо за поздравления)) До соревнований нам далеко) В буквальном и переносном смысле)) Но когда-нибудь я надеюсь попадем туда :grin: Эх, мечты мечты :cool:

"Я ценю тот факт, что моя собака позволяла мне быть таким плохим дрессировщиком и все равно хотела со мной работать!" (с) Сьюзан Гарретт.
15-08, 04:27
Давно я ничего не писала) Буду наверстывать упущенное)
Ну вот мы и вернулись из Москвы) Это были лучшие выходные за это лето. Ехала я показывать совершенно новый танец, ну и показала. В приципе неплохо,но об этом потом) За день до отъезда сломался зонтик, я ушибла палец, а Сапа отказывалась работать. Дорогу Сапфира перенесла неплохо, а вот меня укачало. От скуки в дороге меня спасли пару сезонов как я встретил вашу маму) XD Ночь перед выступлением не спала не я, не Сапа. На следующее утро попыхах собрались и поехали в Сокольники, господи это рай! Какая площадка! какие просторы) И домики есть, с разеткой) Для меня это было очень важно)) Приехали мы на час раньше, но ничего))) Встретила нас улыбающееся и вобще очень позитивная Настя из Воронежа ( унее бордер Тея), потом мы познакомились с Ритой из Рыбинска ( два бордера и спаниель). Все было хорошо спланировано, есть где переодеться, есть буфет и мини "домики" сидя в которых можно наблюдать за другими танцами) Мы выступали в классе дети и заняли второе место) В общем я довольна, хотя на Сапин лай я ну никак не расчитывала, за что мы и получили штрафные балы... Но ее можно понять, пронести дорогу от Минска до Москвы, так еще у криворукой хозяйки нервы сдают)ХД Кстати первое место заняла Рита с которой мы неплохо сдружились) Вот и фотки с выступления

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а вот и видео) http://www.youtube.com/watch?v=Xc2Gzlt3 ... r_embedded
Насчет самого танца. Это была первый выход с музыкой. Я репеировала без нее, поэтому много не получилось, так еще между ходьбы на передних лапах я попросила ее поднять задние) в общем во всех косяках виновата только я)
Я сапочкой очень довольна и горда) Ведь она первопроходец в этом виде спорта из Беларуси) Так еще и призовое место привезла) Все таки она необычный голден) Кстати познакомившись с породой бордера поближе, решила что заведу когда-нибудь такую собачку)
Еще в конце июня мы заняли тоже второе место на местных соревнования по аджилити второе место)
Изображение
Вот, еще нам Рита отдала свое тарелку по фрисби, и Сапе она нравится намноооого больше чем трикси)
Как же я надеюсь что это были не наши последние соревнования) Следующая цель - Евразия) Но там уже фрисби и аджилити :victory:

"Я ценю тот факт, что моя собака позволяла мне быть таким плохим дрессировщиком и все равно хотела со мной работать!" (с) Сьюзан Гарретт.
15-08, 21:18
Изображение

Фаина

Вы с Сапфирой просто МОЛОДЦЫ!
Отправились покорять Москву - и вы сделали это! Классно смотритесь! Вначале было видно немного растерялись обе, ну, да это не суть важно, зато потом и темп и работа - все выглядело очень гармонично! Я за вас очень рада!!! Единственное, Фаина, мне кажется нужно было, что-то с волосами придумать, они "отвлекают".

Фаина писал(а):
Как же я надеюсь что это были не наши последние соревнования) Следующая цель - Евразия) Но там уже фрисби и аджилити


Вот-те на-те! только вышли в "большой свет" и разговор про последние соревнования. А почему на Евразии фрисби и аджилити, там что, фристайла разве нет? Ну, в любом случае, ответственной нам подготовки и побед!

Фаина писал(а):
Вот, еще нам Рита отдала свое тарелку по фрисби

Ждем фото с подарком) Интересно посмотреть на летящую за "тарелкой"Сапфиру))))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
15-08, 21:55
обалденный танец! для первого выступления просто супер! дальнейших тебе творческих успехов!

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron