Yes

Конкурсная программа "Мисс и Мистер Дог-2012"

Показательные выступления, дог-шоу, конкурсные и социальные программы
Ответить
Сообщений: 125 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
12-04, 17:13
ну просто все тут хвалят хвалят а в конечном итоге профессионал который ставит эти номера режиссёр заявляет у тебя не законценные номера очень короткие в них кучу можно напихать ))) вот самое обидное)))

всегда ваш Клоун Домино)))
12-04, 22:20
Денис Галич
что-то я не совсем понимаю твое недовольство собой(( Что за самокопание? Люди, кто смотрел программу все отметили твое участие, всем понравилось, никто не сказал, что что-то было не так. Каких же слов ты еще ждешь? Очень уважаю Тамару Юрьевну, видимо, как профессионал она тебе подсказала, что для твоих ИНДИВИДУАЛЬНЫХ номеров, можно еще кое-что добавить, но ты не забывай, что основой программы был конкурс "Мисс и Мистер дог", твои концертные номера были вкраплением в программу, поэтому делать их по времени более длинными не имело смысла. Зато они прекрасно заполнили программу своей искрометностью и позитивом. Не хотелось бы больше возвращаться к этой теме, а то получается, как в той поговорке :- ему говорят стрижено, а он, нет - брито"))).
Давай лучше озадачимся с тобой на программу к летнему Дог-шоу для школьных лагерей. Надеюсь, ты будешь с нами? :-P

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
13-04, 12:19
конечно же он будет с нами.!!!!
15-04, 14:34
Обязательно Елена Юрьевна я в вашем распоряжении , может возьмёмся за тот раз когда я предлагал давайте я буду Фрекин Бок?))))

всегда ваш Клоун Домино)))
15-04, 17:40
Денис Галич писал(а):
Обязательно Елена Юрьевна я в вашем распоряжении , может возьмёмся за тот раз когда я предлагал давайте я буду Фрекин Бок?))))

Ооооооо, мне нравится! Я приду посмотреть!

˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение

Сообщений: 125 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron