Yes

племенной питомник "из дома Ирины"

В данном разделе вы можете представлять свои достижения племенной работы
Ответить
Сообщений: 185 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 9 из 13

Сообщение
Автор
25-05, 06:55
Хороша :!:

Изображение
25-05, 07:33
Мордашка выразительная, особенно нравиться небольшая горбинка на ченой моське, смотриться выразительно :-P :!:

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
25-05, 15:34
Ирина Владимировна писал(а):
И самое интересное, из немчатников некто не поздравил кроме вас!



как это????Я вас лично поздравляла ещё в Тюмени!!!!!!!!!!!!!!

наш сайт http://www.faskhal.ru/
25-05, 19:01
Ирина Владимировна появилась темка про южо!!! Ждем ваших фоток, рассказов о питомцах!!! :-P :-P :-P Они у вас ведьтакие хорошие!
И не забывайте про работающих ЮРО это важно - пожалуйста!!! Меня в ветклиннике на дунайской спросили что лучше во двор южак или черный терьер - ответ очевиден ЮЖАК. :-P :-P :-P

"Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернется. Мудро распоряжайся настоящим!!!"
26-05, 18:02
Юльчик писал(а):
Ирина Владимировна писал(а):
И самое интересное, из немчатников некто не поздравил кроме вас!



как это????Я вас лично поздравляла ещё в Тюмени!!!!!!!!!!!!!!

Юля! Ты исключение! :!:

Фанатка
26-05, 18:30
Удача из Дома Ирины-внучка З.Илкаса
Изображение
Изображение

Фанатка
27-05, 07:13
Keit писал(а):
Ирина Владимировна появилась темка про южо!!! Ждем ваших фоток, рассказов о питомцах!!! :-P :-P :-P Они у вас ведьтакие хорошие!
И не забывайте про работающих ЮРО это важно - пожалуйста!!! Меня в ветклиннике на дунайской спросили что лучше во двор южак или черный терьер - ответ очевиден ЮЖАК. :-P :-P :-P

Черныши тоже раньше были хор. охранники жаль, что их превращают в декорашек! :cry:

Фанатка
27-05, 10:20
У нас в округе ,есть два черных терьера,оба работают на охране по заводу.Серьезные парни!!!
27-05, 18:55
Нинель писал(а):
У нас в округе ,есть два черных терьера,оба работают на охране по заводу.Серьезные парни!!!

Мне всегда нравилась эта порода! :!: :!: :!:

Фанатка
28-05, 09:54
НАШ ВАНЕЧКА ГОТОВИТЬСЯ К ОХРАНЕ ПРЕДПРИЯТИЯ 10.5мес.
Изображение
НА ТРЕТЬЕМ ЗАНЯТИИ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕ ЗА КЛАССНЫЕ ФОТО!!!!!!!!!

Фанатка
28-05, 11:08
Ирина Владимировна, а как у Вас уживаются немцы и южаки? Моя, лояльная пока ко всем собам девушка, всегда стремилась немцев-провокаторов поставить на место. Пока немцы в адеквате, моя апатична, как только улавливает попытку посягательства на лидерство - идёт на разборку...

Изображение
28-05, 11:17
Тата писал(а):
Ирина Владимировна, а как у Вас уживаются немцы и южаки? Моя, лояльная пока ко всем собам девушка, всегда стремилась немцев-провокаторов поставить на место. Пока немцы в адеквате, моя апатична, как только улавливает попытку посягательства на лидерство - идёт на разборку...

НУ во первых я жёстко наказываю за драки, 2 -вместе не оставляю не контактных соб. вобщем по ситуации.

Фанатка
28-05, 11:23
Изображение
НА РАБОТЕ

Изображение
ОБХОД ТЕРИТОРИИ

Фанатка
28-05, 11:26
Ирина Владимировна писал(а):
НУ во первых я жёстко наказываю за драки, 2 -вместе не оставляю не контактных соб. вобщем по ситуации.


понятно.
У нас рядом немцев нет, хотя на послушке с полугода с немкой занималась. Может тут какой секрет кроется ...
А вот к чернышам (у нас в соседях-черныши) она более лояльна, готова даже играть вместе, но опять же до первой претензии на лидерство...
Боюсь, потенциального вожака стаи ращу Изображение

Изображение
28-05, 11:44
ТАТА пишет Боюсь, потенциального вожака стаи ращу

Может быть и так. У каждой собаки \не зависимо от породы\ свой характер, кто то лидер по природе, кто то наоборот, просто стараться жёско присекать крайне нежелательные действия пока она ещё ЗЕЛЁНАЯ, а потом не справитесь! А самое главное - ДРЕСУРА И ЕЩЁ РАЗ ДРЕСУРА!!!!!!!!!!!

Фанатка

Сообщений: 185 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 9 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron