Yes

Челябинск - Миасс - оз.Тургаяк

Рассказы и "фотозарисовки" о наших путешествиях с собаками
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-08, 14:58
Наш путь был Омск - Челябинск - Миасс - Челябинск - Миасс - Омск. Главная наша цель была участие в выставке, но у нас был целый день свободным. И я не могла не поехать на озеро.

О проблемах с нашим транзитом из-за аварии рассказывать не буду. Доехали, нас встретили. Это главное.
Собственно, день нашего прибытия не был интересен. Я привезла двух собак блондинку - СК Шакира Евладиче (Кира) и моего чуда - Айк"Брут Шико.
Утром мы проснулись очень рано и началось приготовления к выставке. Нас готовила Ульяна Первушина.
После разместившись по двум машинам, мы отправились в Челябинск. Я поехала вместе с Ульяной, это была отличная возможность пообщаться с ней.
Сам город Челябинск мне очень понравился (я там первый раз была). Большие площади, красивые адинистративные здания и памятники. Одним словом "Город строителей"
Затем была выставка. Про неё рассказывать не буду. Не та тема.
Уставшие, как всегда это бывает, после рингов мы собрались и поехали в Миасс. В гости к сестре моего Лекса.
И начался отдых!! Мы почти сразу отправились на чудное озеро Тургаяк. Собаки носились и играли, мы кушали шашлыки из очень вкусной рыбки и просто мего вкусного мяса. У меня нет фоток, они у Ульяны.
Собачья тусовка была довольно большой. Самая спокойная Ксюша (мама Лекса) отдыхала на руках Ульяны. 2 чёрных цверга (Лекс и его сестра Зайка) боролись друг с другом и получили прозвище "каратисты". Так же играли вокруг местная Лиса, шелти Бася, пудель Мила и между собой играли 2 вестика с подпольной кличкой "сумаисты". Короче было очень весело.
Домой мы вернулись поздно вечером и без ног рухнули спать.
19-08, 15:00
До моего поезда обратно был целый день и мы снова отправились на берег Тургаяка.
Блондинка:
Изображение

Лекса я учила плавать. Поплыл, но не хотя.
Изображение

А вот Зайке это дело нравится.
Изображение
Изображение

Уставшие от плаванья собаки:
Изображение
Изображение
19-08, 15:03
На берегу стояли катамараны, на одном из них мы решили покататься.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Папа хозяйки сестры Лекса был руководителем в этой фирме и катались мы бесплатно на самом "сочном" месте. :mrgreen:
19-08, 15:04
И бесиловки "каратистов" на последок :-D
перетягивание каната :-)
Изображение
Изображение
Серия: "А кто есть кто?"
Изображение
Изображение
Изображение
19-08, 21:38
Молодцы!!!!
Классные фотки!!!!!!!!
И выставились и культурно отдохнули :-P всем бы так!

Изображение

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron