Yes

С Днем рождения, ФОРУМ!

Каравай, каравай,
Кого хочешь выбирай.
Дни рождения наших форумчан
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-07, 15:25
Изображение С большой радостью поздравляю всех форумчан
с первым Днем рождения форума "КЛАССНЫЙ ПЕС",
будьте счастливы друзья!


Изображение Изображение

Вот и пролетел так незаметно первый год жизни нашего форума. 20 июля 2010 года, он создавался так просто, с легкой руки, с простого нажатия на клавиши компьютерной клавиатуры, а оказалось, что это, очень увлекательная и полезная штука - ФОРУМ, который смог объединить в себе такие важные понятия , как ОБЩЕНИЕ, ДРУЖБА, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ВЗАИМОПОМОЩЬ, ТВОРЧЕСТВО, ПОЛЬЗА и многое-многое другое, чем так богата человеческая жизнь.А собрались мы здесть при непосредственном участии наших четвероногих друзей, поистине "классных псов", которые так здорово скрашивают нашу жизнь, делают ее более яркой, наполняют событиями, без которых она порой может показаться тусклой и не интересной.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
20-07, 15:59
Моя признательность и вот этот презент, самым активным участникам форума "Классный пес", которые поддержали идею его создания и до сих пор продолжают активно участвовать в его работе, это видно и по количеству сообщений оставленных на форуме и по их отношению к его "жизнедеятельности".
Спасибо, друзья!


pesy, Natusik_s, Елена Соколова, stusha, Александр Першин, КЛЁПА, Александра


Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
20-07, 17:51
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение
20-07, 17:58
cinolog писал(а):
Моя признательность и вот этот презент, самым активным участникам форума "Классный пес", которые поддержали идею его создания и до сих пор продолжают активно участвовать в его работе, это видно и по количеству сообщений оставленных на форуме и по их отношению к его "жизнедеятельности".
Спасибо, друзья!


Большое спасибо! Будем стараться и дальше привносить новую и интересную информацию на форум! :grin:
Мне тоже хочется выразить отдельную благодарность Елене Юрьевне за создание этого форума!
Изображение

˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение
21-07, 08:10
поздравляю!!!
Изображение

Изображение
21-07, 10:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

"Нет проблемных собак, есть проблемные хозяева" Цезарь Милано
21-07, 12:00
Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!
хоть на этом форуме совсем недавно, мне он понравился своей атмосферой и разнообразием тем для общения :))))
искренне желаю дальнейшего развития, новых интересных и активных участников :)))))
21-07, 13:23
Присоеденяюсь к поздравления!!

у нас есть щенки хаски 8-950-330-75-44
22-07, 10:24
С дНём РоЖдЕнИя ФоРуМ!!!

Изображение
22-07, 17:30
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
22-07, 21:40
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Изображение
23-07, 09:24
Я тоже поздравляю всех с таким замечательным форумом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение



Отдельное СПАСИБО Вам, Елена Юрьевна, за теплые слова и за открытие этого форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение

Ирина г. Омск 8-913-640-5944
23-07, 21:45
Елена Соколова
pesy и все форумчане...

Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
23-07, 21:59
Я в свою очередь тоже хочу поздравить форум С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!
Изображение

Изображение

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron