Yes

БРЕНДЫ: легенды, новинки, отзывы и покупки

Будки, вольеры, оборудование места для собак. Снаряжение для собак и другие полезности.


Сообщение
Автор
19-07, 00:12
К идее сделать для собак игрушки в форме больших мятных конфет компанию Planet Dog подтолкнул фильм "Чарли и Шоколадная фабрика" и неутомимая фантазия ее героя кондитера Вилли Вонки. Запах мяты пришелся собакам по душе
Изображение
19-07, 00:13
Еще одна новая игрушка с мятным вкусом от фирмы Planet Dog - веселын лампочки из прочной резины, полые внутри, можно закладывать лакомство и катать как яйцо :)
Изображение
19-07, 00:13
Недавно в коллекции игрушек от Planet Dog появился вот такой святящийся в темноте "Мяч-свисток. В темноте мячик мерцает светлозеленым цветом и свистит во время полета
Изображение
19-07, 00:20
И немного практической информации: в среднем цена на мячик "Планета" с доставкой из США в Россию варьируется от 450 до 600 рублей в зависимости от его размера:
- S в диаметре 5,7 см
- M в диаметре 8,25 см
- L в диаметре 10,8 см
- XL в диаметре и 12,8 см
Изображение
19-07, 16:08
bravada писал(а):
В этой темке я бы хотела рассказывать вам об интересных компаниях и брендах мира зооиндустрии! Практически все, о чем здесь пойдет речь, я могу вам заказать на пробу или рассказать о своих впечатлениях от этой игрушки или амуниции!!!
Хочу сразу сказать, что эта темка будет носить не рекламный, а познавательный характер: я постараюсь рассказывать не только о плюсах, но и о слабых сторонах той или иной продукции!


bravada

Спасибо, Алена, очень интересная тема и игрушки, конечно, классные, руки так и чешутся прикупить такую красотень. Но, мы пока остановились на мяче (яйцо). Герман ждет не дождется :-P , столько мячей ему покупала - всем труба за очень короткое время, посмотрим, на сколько этого ему поиграть хватит :mrgreen:

Ждем продолжения знакомства с товарами этой компании и других.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
19-07, 21:23
cinolog,
ага, мне самой очень интересно и пробывать, и просто узнавать о новых игрушках и принципах, которые закладывались в их разработку, а также методах игры с ними!!! потому как многие компании проводят достаточно серьезные исследования, а также интересные испытания своих изделий прежде, чем пустить их в производство! в общем все это очень увлекательно :))))

Мяч-яйцо для Германа лежит и ждет своего тест-драйва его крепкими зубками ;) Об этом бренде у меня уже заготовлен рассказ, думаю вы как раз сможете уже опробывать игрушку и тоже поделиться впечатлениями!

А пока продолжу представлять новые бренды!
Дальше речь пойдет о лидере в производстве амуниции для собак, которые не представляют свою жизнь без приключений - компании Ruffwear!
Изображение

Последний раз редактировалось bravada 19-07, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

19-07, 21:24
Своим появлением бренд Ruffwear обязан вот этому псу: хилер Отис был непросто собакой основателя компании Ruffwear, он был членом команды разработчиков амуниции.
Большинство моделей первоначально создавались для него и тестировались именно им. Отис сопровождал своего хозяина во всех его путешествиях по США, плавал в водах Тихого и Атлантического океанов, исследовал каньоны и водопады, поднимался на вершины и спускался в сталактитовые пещеры.
Изображение
19-07, 21:27
Логотипом фирмы Ruffwear стала собака породы ротвейлер, Урсула, подобранная на улице, одной из соучредителей компании. Буквально за несколько месяцев, находившаяся в печальном состоянии и депрессии собака, превратилась в активного, любящего компаньона. Урсула, также как и хилер Отис часто сопровождала хозяйку во время самых экстремальных путешествий и стала своего рода душой компании.
Изображение
19-07, 21:29
Миссия компании Ruffwear - обеспечить собак необходимой амуницией, чтобы они могли безопасно и комфортно сопровождать хозяев и во время самых экстремальных путешествий, и на городских прогулках
Изображение
19-07, 21:31
Лицо бренда Ruffwear
В амуниции этой фирмы выступает одна из самых известных собак-серфингистов США - джек рассел терьер Бадди
Видеоистория Бадди: http://www.youtube.com/watch?v=Vf4wYz-sX28
Изображение
19-07, 21:32
Лицо бренда Ruffwear
Упряжка ездовых собак Рейчел Сдорис - первой слепой спортменки, которой покорилась самая сложная гонка Идитарод. Экипировка для собак и каюра предоставляется Ruffwear
Изображение
19-07, 21:35
Лицо бренда Ruffwear
Лыжный патруль швейцарского горнолыжного курорта Маммонт Маунтин
Изображение
19-07, 21:36
Вы когда-нибудь пробовали поить собаку из салафанового пакета? - неудобно, неправда ли? и не поставить и воду не сберечь! - как же быть? ответом на этот вопрос стал первый товар, произведенный под маркой Ruffwear, а именно: складная миска Quenche
Дело было в 1994 году, будущий основатель компании Ruffwear Патрик Круз был в походе вместе с друзьями и собаками, воды оставалось совсем немного, но нужно было напоить всех и оставить какое-то количество про запас. И простыми салафановыми пакетами уже было не обойтись....
Вот тут и пришлось вспомнить и попытки сделать своей собаке в детстве рюкзачок как у военных собак, и время проведенное на службе в морской пехоте, изучить новейшие материалы и их свойства... - и всего пару месяцев спустя на крупной выставке зоотоваров Ruffwear представил свое изобретение: складную миску-непроливайку, которая пользуется популярностью и сейчас!
Изображение
19-07, 21:38
Но самым популярным среди всех продуктов, выпускамых компанией Ruffwear, является линия рюкзаков для собак, - они разработаны как для каждодневных прогулок, так и для длительных экскурсий.
Отличительные черты этих рюкзаков - влагозащитные молнии, светоотражающие полосы, наружные петли для снаряжения, прочная конструкция, которая не ограничивает и не сдерживает движения животных
Изображение
19-07, 21:42
А если сильно захотеть, то модельку рюкзака Ruffwear можно подобрать и для маленького пони ;)))) (получается вот такое настоящее вьючное животное)
Изображение

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron