Yes

Соревнования по комбинированному триалу

Сообщение
Автор
31-05, 01:10
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
31-05, 01:12
Остальное завтра (точнее уже сегодня) днем
31-05, 08:52
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение
31-05, 10:58
VlaTa
ЛОРА
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за фотоотчет! Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
31-05, 11:04
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
31-05, 11:06
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
31-05, 11:10
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
31-05, 11:14
Любимец публики :-P
Изображение
Изображение
Изображение
31-05, 22:27
VlaTa
такой классный дитенок на последней фоточке :-P Уморился бедняга :mrgreen:

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
01-06, 00:14
Результаты соревнований по кинологическому спорту "Комбинированный триал"

28.05.11


Изображение Изображение

Кубок России

Мужчины:

1 место Першин А.Г. американский питбультерьер Рой
2 место Астраханцев Н.М. немецкая овчарка Ханни
3 место Кызыров Е.Г. немецкая овчарка Грек
4 место Калиев Е.А. немецкая овчарка Ингус
5 место Чупин В.В. немецкая овчарка Сибири Яркая Звезда
6 место Карелин И.В. немецкая овчарка Лара
7 место Овчинников А.В. немецкая овчарка Кейси
8 место Цуприк И.Ю. немецкая овчарка Аррива
9 место Канончик А.А. немецкая овчарка Эвил Форкас Паулетта
10 место Катаев В.А. немецкая овчарка Энигма
11 место Черныш В.Н. немецкая овчарка Яна

Женщины:

1 место Прохоренко Л.П. немецкая овчарка Челси,
2 место Цилимова С.А. немецкая овчарка Франц,
3 место Корн Н.В. немецкая овчарка Церри
4 место Шатулина Н.О. немецкая овчарка Эрта


Эстафета «Кубок России»

1 место команда Омск – 1 ДОСААФ
Першин А.Г., Запайщикова Т.Е., Лапшин К.Г.


2 место
– команда Омск-2 ДОСААФ
Прохоренко Л.П. Корн Н.В., Овчинников А.В.

3 место – команда СГКФ, г. Северск
Шатулина Н.О. , Астраханцев Н.М. ,Цилимова С.А.

4 место – команда УВО при УВД г. Омск
Чупин В.В. , Цуприк И.Ю. ,Селиверстов Н.А.

5 место – команда УФСИН по Омской области
Карелин И.В. , Калиев Е.А. Кызыров Е.Г. ,(Катаев В.А.)


Командный зачет«Кубок России»


1 место команда Омск – ДОСААФ
Першин А.Г., Прохоренко Л.П.Овчинников А.В.

2 место – команда УФСИН по Омской области
Карелин И.В. , Калиев Е.А. Кызыров Е.Г.

3 место – команда СГКФ, г. Северск
Шатулина Н.О. , Астраханцев Н.М. ,Цилимова С.А.

4 место
– команда УВО при УВД г. Омск
Чупин В.В. , Цуприк И.Ю. , Канончик А.А.

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
01-06, 00:16
Изображение

Чемпионат Омской области

Мужчины:

1 место Першин А.Г. , американский питбультерьер Рой
2 место Кызыров Е.Г. , немецкая овчарка Грек
3 место Калиев Е.А. , немецкая овчарка Ингус
4 место Чупин В.В. немецкая овчарка Сибири Яркая Звезда
5 место Карелин И.В. немецкая овчарка Лара
6 место Овчинников А.В. немецкая овчарка Кейси
7 место Цуприк И.Ю. немецкая овчарка Аррива
8 место Канончик А.А. немецкая овчарка Эвил Форкас Паулетта
9 место Катаев В.А. немецкая овчарка Энигма
10 место Черныш В.Н. немецкая овчарка Яна

Женщины:

1 место Прохоренко Л.П. немецкая овчарка Челси
2 место Корн Н.В. немецкая овчарка Церри

Юноши:

Лапшин К. Г. легавая Джесси


Эстафета "Чемпионат Омской области"


1 место - команда Омск 1-ДОСААФ
2 место - команда Омск -2 ДОСААФ
3 место команда УВО при УВД г. Омск
4 место - команда УФСИН по Омской области

Командный зачет "Чемпионат Омской области"

1 место - команда УФСИН по Омской области
2 место - команда Омск -2 ДОСААФ
3 место - команда Омск 1-ДОСААФ
4 место - команда УВО при УВД г. Омск

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
01-06, 14:37
Начинаю выкладывать фото с награждения.
Если будут ошибки, пожалуйста, исправляйте :roll:

Торжественное построение участников
Изображение

Призовой фонд
Изображение

Главный судья
Изображение

Организационный момент :mrgreen:
Изображение

Награждение...
Изображение
Изображение
01-06, 14:50
КУБОК РОССИИ

Мужчины:
3 место Кызыров Е.Г. немецкая овчарка Грек

Изображение
Изображение
2 место Астраханцев Н.М. немецкая овчарка Ханни

Изображение
Изображение
1 место Першин А.Г. американский питбультерьер Рой

Изображение
Изображение
Изображение
01-06, 15:13
Командный зачет«Кубок России»
3 место – команда СГКФ, г. Северск
Шатулина Н.О. , Астраханцев Н.М. ,Цилимова С.А.

Изображение
Изображение

2 место – команда УФСИН по Омской области
Карелин И.В. , Калиев Е.А. Кызыров Е.Г.

Изображение
Изображение
Изображение

1 место команда Омск – ДОСААФ
Першин А.Г., Прохоренко Л.П.Овчинников А.В.

Изображение
Изображение
01-06, 15:32
Эстафета «Кубок России»

3 место – команда СГКФ, г. Северск
Шатулина Н.О. , Астраханцев Н.М. ,Цилимова С.А.

Изображение
Изображение
Изображение

2 место – команда Омск-2 ДОСААФ
Прохоренко Л.П. Корн Н.В., Овчинников А.В.

Изображение
Изображение
Изображение

1 место команда Омск – 1 ДОСААФ
Першин А.Г., Запайщикова Т.Е., Лапшин К.Г.

Изображение

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

|

cron