Yes

Домашний уют для нас и наших питомцев

Будки, вольеры, оборудование места для собак. Снаряжение для собак и другие полезности.


Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-04, 20:38
Изображение

В этой темке мы не будем спорить, идет ли на пользу интерьеру присутствие в нем домашнего животного, думаю, это даже не подлежит обсуждению, ведь радость, которую приносят нам любимые четвероногие друзья, вряд-ли сравнится с удовольствием от простого созерцания абсолютного совершенства интерьера.
Как обустроить комфортное проживание домашнего питомца в доме, как сделать наш дом красивым и уютным, как сделать так, чтобы наш дом или наша квартира - было местом, куда всегда хочется возвращаться. Вот об этом я и предлагаю поговорить в этой темке.
Интересные идейки дизайна квартиры, обустройства места для собак в комнате и все то, что сделает наше совместное житье-бытье с четвероногими питомцами таким, что оно будет удовлетворять обе стороны.

Пусть и нам и нашим домашним любимцам всегда будет комфортно в доме!
12-04, 21:26
:-P На этой фотографии мне очень понравилось, как обустроили место для собаки в прихожей. Вроде как у порога, а довольно-таки уютно и никому не мешает.

Изображение


:grin: Особенно креативные производители выпускают целые “мебельные комплекты”. В их состав входят настоящие кровати, шкафчики для “одежды” (на случай холодной погоды или участия в выставках) и комоды для игрушек. Все это очень похоже на детскую мебель. Понятно, что для ее размещения потребуется определенное пространство в доме и некоторые средства.

Изображение

Изображение
12-04, 21:49
:!: :!: :!: А уж лежанок всяких и простеньких и эксклюзивных - видимо-невидимо!!!

Изображение Изображение Изображение

Собака не должна спать на кровати рядом с человеком, тому есть много всяких веских причин, но часто, наши домашние песики предпочитают место на хозяйской кровати, если то, которое им определили их не устраивает.


Может быть, стоит пересмотреть свое отношение к собачьей "подстилке", тогда и собака с удовольствием будет отдыхать на той, которая предназначена именно ей.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вот, такие, интересные на мой взгляд лежанки, я нашла в Инете. Привлекает в них еще и то, что они могут легко переставляться с места на место, т.е., есть возможность "прислушаться" к "пожеланиям" собаки :grin:
12-04, 22:59
посмотришь и сразу хочется для своих любимцев сделать что-то подобное, но......место бы еще побольше в квартирках :|

Изображение
13-04, 08:56
А мне шкаф с легавой оч.понравился :grin:

Изображение
13-04, 16:31
Natusik_s писал(а):
посмотришь и сразу хочется для своих любимцев сделать что-то подобное, но......место бы еще побольше в квартирках :|


Да уж! Так было бы здорово.

А вот шкафчик в прихожей для не очень крупной собаки, даже если квартирка маленькая, мне кажется, очень даже можно сделать :grin:
09-03, 00:10
Вот еще какие местечки нашла н фейсбуке :smile:
Изображение

Изображение

Изображение
27-04, 17:34
Изображение
27-04, 17:34
почти как предыдущая фотография :-P
27-04, 22:03
Natusik_s писал(а):
Вот еще какие местечки нашла н фейсбуке :smile:
Изображение

Natusik_s
Идея такого местечка как на фото, у меня уже реализована для афганов)))) Правда, у нас все проще и не так цивильно, но суть таже.
Большой высокий лежак, с паралоновыми матрасами в чехлах, под лежаком пространство занято всякими собачьими "прибамбасами", дощечками и др. ерундой необходимой в хозяйстве. Лесенки нет, но если как на картинке придвинуть кресло - будет в самую точку, как у нас, только наше старое кресло. Лесенка нам не нужна, запрыгивают пока легко, но иногда, лень-матушка видно, так сигают на лежак с кресла.
Фоточку выложить пока не могу, ремонт затеяла.)))


SadFly писал(а):
Изображение

SadFly писал(а):
почти как предыдущая фотография


Да, тоже идеи похожи на фотках, только на первой наверно "так было задумано", а на второй так решили модернизировать нижнюю часть шкафа, убрав предварительно дверцы)))
Но все равно удобно, как мне кажется!

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
17-05, 00:11
это как я понимаю, кошачий туилет, но можно таким же макаром сделать и жильё кисе или собаке
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
23-09, 21:39
Изображение
23-09, 23:26
Ух, ты, я как-то пропустила эту темку, а тут такие добавочки интересные! Крайний вариант собачьей "комнаты" ОЧЕНЬ рациональный! :!:

Natusik_s писал(а):
кошачий туилет

Этот вариант тоже классный, по крайней мере не на виду, аккуратно и кисе, наверно тоже удобнее в такое "заведение" ходить)))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
11-02, 11:06
Понравилась вот такая "постелька" для песы)))
Самому сделать легко, удобно и симпатично))


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron