Yes

Умочка - милая хасюша!!!

Модераторы: pesy, модераторы

Сообщение
Автор
19-04, 08:56
КЛЁПА
Изображение

Изображение
26-04, 09:34
волчок-серый бочок!!! запрыгивает на кровать и на диван - знает, что нельзя, но не убегает, а зарывается мордой под одеяло или покрывало!!! и так замирает, будто её не видно совсем!!! хахаха!!!!

опять возле шкафа с едой...
Изображение

Изображение
28-04, 08:33
под кроватью в игрушках...
Изображение

Изображение
28-04, 08:40
так вот мы играем!!!!
Изображение Изображение
это была кошкина мышка, теперь Умкина!!!! :mrgreen:

Изображение
28-04, 08:47
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение
28-04, 10:41
Анастасия
Да-а-а, игрушек похоже у дитенка целый ворох! А любимые есть? Крокодильчик-то еще "живой"?

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
28-04, 12:28
cinolog
:mrgreen: да пока что зубки и коготки не способны "прикончить" совсем игрульки!!!поэтому и крокодил и виини-пух и маленькая лошадка, которая утром первая издает звуки:я веселая лошадка и скачу я без оглядки, игого игого,едем мы недалеко, отвезу я всех ребят рано утром в детский сад!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а любимые - маленькая мышка, вантуз!!! и щетка с деревянной ручкой!!!аа это всё так, мишура!!! :grin: :grin: :grin:

Изображение
18-05, 08:25
сегодня Умочке 3 месяца!!! мы начали гулять!!! завели много новых знакомых!!! пробую фотографировать, получается плохо....невозможно поймать момент!!!
Изображение
это она выбирает себе игрушку, зароется там и вынюхивает...
Изображение
а это мы с Гиро, ездили к сородичам!!!

Изображение
18-05, 08:35
вот так мы вчера гуляли
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение
18-05, 17:11
Анастасия
вы с Умой молодцы, что "начали" процесс социализации, значит, на занятиях по дрессировке все будет намного проще! А что-то Ума на поводке, вроде территория огорожена?
Такие классненькие фото, где они с Гиро и в ворохе игрушек)))

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
19-05, 07:14
cinolog
спасибо!!! в игрушки она так всегда "ныряет"!!!
боюсь отпускать, она всё время бежит к забору, он неудачно как-то окрашен(она, во-первых, пачкается, а самое главное пролезает и пытается свалить!!! это территория школьного двора :oops: много прохожих, входов-выходов...

Изображение
19-05, 07:50
Анастасия
Смешная собачушка, и глазки умненькие - недаром Умой зовут :smile:

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
19-05, 09:14
stusha ;)

глазки бывают умненькие, глупенькие, обиженные и выпрашивающие, радостные и весёлые, дерзкие и хитрые, бешеный взгляд бывает!!!! :grin: мимика, как у людей!!!
Изображение

Изображение
20-05, 11:44
Анастасия
неа.... глазки смышленные, а раз мимика богатая, зн. не дикарем растет - общаются с собачкой, разговаривают :smile: то бишь есть у кого учиться мимике ентой :grin:

Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями.
мои кейсики здесь: www.keeshond.ru
23-05, 14:05
stusha
:grin: ну да, общаемся, чаще всего мы с дочкой с Умой дома, уходим ненадолго, одна она скучает очень!!! потом такие пляски устраивает возле дверей, когда встречает!!!!
Изображение Изображение

Изображение

Сообщений: 97 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron