Yes

Показательные выступления на выставке собак

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-03, 21:30
20 марта 2011 года в ТК "Фестиваль" проводилась Всероссийская выставка собак всех пород, организатор Омский кинологический клуб "Фрэнд".

ДО клубу "Кинолог" ГДД(Ю)Т было предложено в рамках выставки подготовить и провести для зрителей, показательные выступления по разнообразным видам дрессировки. Что и было сделано группой показательной дрессировки клуба. В дог-шоу принимали участие ребята и их четвероногие питомцы. Немецкие овчарки и золотистые ретриверы, цвергшнауцеры и сибирский хаски, русский спаниель, легавая, такса, той-терьер и дворняжка продемонстрировали свои знания и умения. Группа работала в течение 3-х часов, с небольшими перерывами. Жаль только, зрителей было очень мало, так как весь народ был сосредоточен у рингов, где проходили выставочные "баталии", кто то готовил собак к выходу в ринг, кто то выставлял, а кто то просто болел за своих.
Но , не смотря на это работа на "нашем" ринге шла своим чередом. Мы даже умудрились провести несколько конкурсов, в которых смогли поучаствовать и зрители. Интересных конкурсов в программе было достаточно, но к сожалению от желания зрителей и их небольшого количества все провести не удалось. Представители фирмы Роял Канин предоставили свою сувенирную продукцию для призеров и победителей конкурсов, которые и были вручены участникам, кто все таки изьявил желание активно провести время вместе с нами и нашими питомцами. В следующий раз я думаю, мы будем вносить встречное предложение, чтобы организаторы выделяли на представление конкретное время, например, минут 30-40 (перерыв в работе ринговых бригад), для того, чтобы люди смогли посмотрев специально подготовленную для них шоу-программу немного отвлечься (читай - развлечься) не в ущерб выставке, а на благо поднятия собственного настроения и отдыха . Ну, а для нас трех часовая работа в этот раз, стала очень хорошей репетицией для всей группы и уроком, из которого мы смогли сделать выводы, как положительные, так и не очень.
Я благодарю всех ребят и их четвероногих питомцев, за труд и ответственное отношение к делу. А так же, большое спасибо нашей родительской группе поддержки за помощь в оформлении места выступления и доставку неоходимого реквизита. Спасибо Анастасии Шмаковой, что смогла немного пофотографировать наше выступление.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
21-03, 21:36
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
21-03, 21:39
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
22-03, 08:05
:-P :-P МОЛОДЦЫ :-P :-P

Изображение
22-03, 10:37
КЛЁПА Изображение

Жаль, что вы с Герингом не смогли с нами поработать, думаю для него это тоже была бы хорошая тренировка :grin:
22-03, 12:27
Жаль конечно.Вы даже не представляете,как я расстроилась,я ведь до вечера планировала с ним отсутствовать.
Ну зато у моего ребёнка теперь рог,как у единорога :-P

Изображение
30-03, 09:26
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
30-03, 15:50
Zheka Изображение

Изображение

Такие классные получились фотографии!!! Особенно, некоторые песы балдежные в режиме "стоп кадра"! Жаль только, что такие, как бы "получеловеки" на некоторых фоточках получились :grin: :grin: :grin: , ну, да ладно, думаю, каждый из ребят себя узнал, главное, что собаки во всей своей красе!
Еще раз спасибо вам большущее!
13-04, 19:33
классно))) :grin: :grin: :-P :-P :-P :-P :grin: :grin: :grin: :grin:
10-05, 06:01
11 мая 2013г в 13-00 на выставке собак в Континенте будут проводиться показательные выступления по аджилити.
12-05, 21:05
Чемпионка писал(а):
11 мая 2013г в 13-00 на выставке собак в Континенте будут проводиться показательные выступления по аджилити.

К сожалению, показательные выступления по аджилити не посмотрела (работала, аки пчела на ринге)))
Зато посмотрела ваше выступление перед Бэстом!
Наталья Викторовна - молодчина и вы и Чемпи! Классный получился танец, такой прямо, в русском духе)))
Молодцы! И шарфик отлично вписался в танцевальный "процесс" и костюм у вас очень в тему!
В общем, в очередной раз порадовали своим талантом зрителей!
С удовольствием вам с песой аплодировала, ладошек не жалела! :grin:
Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron