Yes

Природа Нидерландов

фотоэтюды о красоте природы в различных географических зонах, наши путешествия по городам и странам планеты.

Сообщение
Автор
16-07, 02:48
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение
16-07, 02:50
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
16-07, 02:53
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
16-07, 02:58
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
16-07, 06:27
И, наконец, …внимание! Сам парад! Миллионы цветов используются для создания шикарных композиций, каждая их которых неповторима. Все участники парада творят своими руками настоящие шедевры и, конечно же, им с блеском это удается.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
16-07, 06:30
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
16-07, 06:32
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
16-07, 06:34
Изображение
Конечно, тюльпан является символом Нидерландов. Однако, не стоит думать, что родиной тюльпанов является Голландия. Эти цветы пришли в Голландию совсем из других уголков мира…
Изображение
Вот так вкратце можно описать мою экскурсию в парк Кёйкенхоф. Будут и другие рассказы про голландскую Венецию, Голландию в миниатюре и… голландских собак. Но это совсем уже другие истории, а последняя еще и в другой теме.
Ну а сейчас я иду есть вкусный голландский сыр…

˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение
16-07, 18:55
Елена Соколова
Ленок, спасибо за прекрасную экскурсию, цветы просто великолепны!
Вот бы погулять по такому парку :-P А еще, мне понравилась вот эта композиция - от нее веет чем-то добрым и домашним, она, как и все остальное отлично вписывается в архитектуру парка! :grin:


Изображение

Изображение

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
18-07, 14:44
cinolog, большое спасибо! Рада, что Вам понравилось! :smile:
cinolog писал(а):
Елена Соколова
А еще, мне понравилась вот эта композиция - от нее веет чем-то добрым и домашним, она, как и все остальное отлично вписывается в архитектуру парка! :grin:

Да, это композиция просто супер! Несмотря на то, что Нидерланды такая густонаселенная страна, практически в каждой семье есть собака. А иногда и не одна...
Изображение

˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение
18-07, 20:14
Елена Соколова
А какие там собаки чаще встречаются, ну, скажем, модные, что ли? Каким собакам по размерам они отдают предпочтение?
Очень жду в темке про голландских овчарок. Кстати, ты посетила кинологическое мероприятие, на которое собиралась?



Ленок, а теперь, ПОЖАЛУЙСТА, про Венецию!!! Очень-очень хочется увидеть ее "твоими глазами" :-P

Изображение
Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/
20-07, 16:04
ааааа, Кёйкенхоф - ностальгия :)))) у меня с этим местом связаны тоже очень хорошие воспоминания!!! очень там здорово! в первый раз были там весной, тоже красиво, ну а летом, конечно, просто замечательно :))))
спасибо за фото!
20-07, 18:54
cinolog писал(а):
Елена Соколова
А какие там собаки чаще встречаются, ну, скажем, модные, что ли? Каким собакам по размерам они отдают предпочтение?

Там, где я живу, очень много разных собак, и беспородных в том числе. Но чаще все-таки встречаются лабрадоры и ретриверы - типичные "семейные" собаки :smile:

cinolog писал(а):
Очень жду в темке про голландских овчарок. Кстати, ты посетила кинологическое мероприятие, на которое собиралась?

Да, было очень здорово! Все расскажу, только не знаю когда. Очень много работы. А пока вот вам интригующая фотография ;)
Изображение
cinolog писал(а):

Ленок, а теперь, ПОЖАЛУЙСТА, про Венецию!!! Очень-очень хочется увидеть ее "твоими глазами" :-P

Об этом тоже обязательно расскажу :smile:

bravada писал(а):
ааааа, Кёйкенхоф - ностальгия :)))) у меня с этим местом связаны тоже очень хорошие воспоминания!!! очень там здорово! в первый раз были там весной, тоже красиво, ну а летом, конечно, просто замечательно :))))
спасибо за фото!

Пожалуйста! Рада, что Вам понравилось! :grin:

˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение
22-07, 06:26
Классные фото!
Вот действительно спасибо!!!!!!!!!
А фигуры из цветов просто супер,во время этого мероприятия там наверно великолепно пахло :-P

Изображение
23-07, 20:17
КЛЁПА писал(а):
Классные фото!
Вот действительно спасибо!!!!!!!!!

Изображение
КЛЁПА писал(а):
А фигуры из цветов просто супер,во время этого мероприятия там наверно великолепно пахло :-P

Да, это было здорово! В парке и правда вокруг все просто благоухало! Не знаю из каких цветов делали композиции, но из ооочень ароматных Изображение

˜”*°•. Wageningen .•°*”˜ Изображение

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron